Токен Munch: пожертвования детям на $140 тысяч

Токен Munch

Токен Munch использовался одноименным благотворительным фондом, чтобы собрать пожертвование в размере 140 тысяч долларов. И новое партнерство может помочь с обеспечением устойчивого источника финансирования.

Токен Munch принесет долгосрочный успех

Благотворительный токен Munch завершил раунд сбора средств Ethereum на сумму $140 тысяч для фонда «Спаси детей». В ходе впечатляющего раунда финансирования Munch также стал официальным партнером программы «Спаси детей», включая функцию страницы пожертвований.

Токен Munch официально объявил о партнерстве в Twitter. И в результате $140 тысяч – это, безусловно, только начало. Недавнее внедрение стейкинга – это один из путей развития. И он, как надеется руководство стартапа, может привести к распределению средств для благотворительных организаций Munch.

Пользователи недавно начали размещать токены Munch в Binance Smart Chain (BSC) и Ethereum (ETH) как единый актив и в пулах ликвидности. На данный момент пул BSC заполнен на 99%, а пул Ethereum заполнен на 86%. И пользователи могут контролировать вознаграждения, распределяемые на благотворительность.

«По совпадению, когда вы ищете «пожертвовать крипто» в Google, это самый первый результат. Это ставит MUNCH one на страницу № 1 и лучший результат», – сказала команда Munch в эксклюзивном комментарии BSC News.

Токен Munch является пионером в области дополнительной полезности размещения стейкинга и перераспределения прибыли на благотворительные цели. Сообщество Munch поддержало организацию «Спасите детей», поскольку реакция на ставки была сильной:

«Это свидетельствует о большом доверии к проекту со стороны долгосрочных держателей», – сообщил Munch.

Развитие Munch

У Munch Token на горизонте более масштабные цели. И «Спасение детей» – это только начало. Существует растущий благотворительный консорциум, который Мунк расширит, чтобы добавлять настраиваемые пожертвования. Но, похоже, команда сосредоточена на доступности и ликвидности платформы.

«Наш следующий фокус – завершение нашего крипто-виджета Fiat 2. Мы привлекли 2 дополнительных разработчика на борт, чтобы мы могли как можно быстрее запустить эту следующую функцию, – сообщил Munch. «Мы уже выполнили основные функции в test-net. И работаем над оптимизацией всего процесса. Это позволит сделать его максимально удобным для пользователя».

Модель самоподдерживающегося финансирования не за горами. Munch может быть на грани – с помощью других токенов-помощи в создании благотворительной экосистемы. И она не будет зависеть от филантропических прихотей миллиардеров или непостоянных мотиваций правительства.