Токен MetaMask: быть или не быть $MASK

Токен MetaMask

Джо Любин, основавший проект ConsenSys, дразнил общественность слухами. Они касались того, что MetaMask якобы может быть настроен на запуск собственного токена. И, предположительно, Токен MetaMask назовут просто $MASK.

Токен MetaMask придет?

Возможность выпуска собственной криптовалюты MetaMask на этой неделе сделала большой скачок вперед. Откровение пришло после того, как Джо Любин, занимающий пост генерального директора в ConsenSys, по-видимому, был вынужден объявить об этой новости в Твиттере. При этом он сильно поскандалил с журналистом.

Первоначальной искрой, спровоцировавшей разногласия, стал выпуск расширения браузера кошелька Coinbase. О нем биржа объявила ранее на этой неделе. Разработчик биткойнов icebergy поделился обновлениями в своем аккаунте в Twitter. И заявил, что «MetaMask придется отказаться от токена».

Когда репортер CoinDesk Эндрю Т отклонил это предложение из-за связей MetaMasks с JP Morgan, глава MetaMask Любин быстро вмешался.

«Эндрю, может вы не знаете, но у ConsenSys на текущем балансе много тысяч токенов», – сказал раздраженный Любин. «ConsenSys энергично контролируется собственными работниками, включая и меня. И мы продвигаемся в направлении полной децентрализации часть наших перспективных проектов. Хотите знать больше про $MASK? Оставайтесь с нами». Затем Любин закончил с последним укором: «Где объективная журналистика, сэр?».

После острого обмена репортажами попытки репортера продолжить общение с Любином остались без внимания. Похоже, что генеральный директор ConsenSys, возможно, снял с себя все, что ему было нужно на данный момент. И пока непонятно, какой может быть цена предстоящего токена MetaMask.

Начните с новостей BSC

MetaMask – один из самых популярных горячих кошельков в браузере на рынке. Но настройка кошелька в смарт-цепочке Binance может оказаться более чем сложной задачей. В новостях BSC есть учебные пособия, которые помогут пользователям BSC быстро получить максимальную отдачу от MetaMask.

О компании ConsenSys (MetaMask)

ConsenSys – ведущая компания по разработке программного обеспечения Ethereum. Это позволяет разработчикам, предприятиям и людям по всему миру создавать приложения следующего поколения, запускать современную финансовую инфраструктуру и получать доступ к децентрализованной сети. Набор продуктов ConsenSys состоит из Infura, Quorum, Codefi, MetaMask, Truffle и Diligence.