Проект CZ: Giggle Academy – криптообразование

проект CZ

Чанпэн Чжао не дает о себе забыть, и уже есть новый проект CZ. Он называется Giggle Academy и является амбициозным образовательным проектом, задуманным Чанпэном Чжао. Этот проект отражает его стремление к инновациям в образовательной сфере, особенно для детей из развивающихся стран, которые могут быть лишены доступа к качественному образованию.

Читайте также, как заработать на криптовалюте без риска.

Проект CZ: Giggle Academy

Главная идея Giggle Academy заключается в создании всеобъемлющей образовательной программы для учеников с первого по двенадцатый классы. Здесь обучение становится не только доступным, но и захватывающим благодаря геймификации. Платформа стремится обеспечить всеобъемлющее и индивидуализированное обучение. Оно начинается от базовых академических навыков до продвинутых курсов по программированию и предпринимательству.

Применение таких элементов игры в образовательный процесс, как достижения, очки и лидерские таблицы, превращает учебу из обязанности в увлекательное приключение. Giggle Academy предлагает учебные планы, адаптированные к уникальным способностям и интересам каждого ученика. А это способствует их дальнейшему развитию и специализации.

Внедрение технологий блокчейна с использованием Soul Bound Tokens (SBT) позволяет надежно фиксировать и верифицировать учебные достижения и навыки студентов. А это облегчает признание и оценку их успехов.

Вовлечение родителей и поддержка сообщества

Осознавая ключевую роль семьи в образовательном процессе, Giggle Academy активно вовлекает родителей. Академия предоставляет им подробные отчеты и уведомления для стимулирования активного участия в обучении детей. Кроме того, платформа поддерживает создание поддерживающего и вдохновляющего сообщества. Здесь равные возможности для обучения и наставничества помогают студентам не только учиться, но и расти как личности.

В целом, Giggle Academy стремится стать революционной образовательной платформой. Здесь обучение превращается в увлекательное и личностно-ориентированное приключение, поддерживаемое передовыми технологиями и сильным сообществом.