Проект Stakestone: новые инвестиции Binance Labs

Проект Stakestone

Проект Stakestone стремится революционизировать стейкинг. Он интегрирует различные источники доходности. И предлагает прозрачные децентрализованные решения с помощью своего протокола Liquid Staking Token (LST). Это еще не все. Недавно Binance Labs сообщила о своих последних инвестициях в StakeStone, развивающегося игрока в сети распределения ликвидности Omnichain.

Читайте также, как заработать на криптовалюте без риска.

Что такое проект StakeStone

По словам Чарльза К., соучредителя StakeStone, проект позиционирует себя как «сеть распределения ликвидности omnichain». Она способна интегрировать несколько источников доходности. StakeStone стремится предоставить универсальное решение для инвесторов, ищущих разнообразные способы получения прибыли – от размещения и пополнения средств на Ethereum до реальных активов, искусственного интеллекта и децентрализованной физической инфраструктуры сетевых активов.

По своей сути, StakeStone работает как протокол omni-chain Liquid Staking Token (LST). Его основная цель: демократизация доходности собственных ставок и доступа к ликвидности в сетях уровня 2. Благодаря масштабируемой архитектуре StakeStone не только поддерживает ведущие пулы ставок, но и вписывается в предстоящий ландшафт реструктуризации.

Кроме того, он поддерживает многоцепочечный рынок ликвидности на основе STONE. Это собственный токен Liquid Staking Token (LST). Он предоставляет держателям STONE множество вариантов использования и возможностей получения прибыли. Как и wstETH от Lido, STONE обеспечивает стабильное получение прибыли. Тем самым он повышает свою привлекательность как стабильного и доступного LST.

Децентрализованный ликвидный стейкинг: механизм OPAP

StakeStone внедряет децентрализованный ликвидный стейкинг с помощью своего инновационного механизма оптимизации портфеля и предложения о распределении средств (OPAP).

Отходя от традиционных подходов, основанных на кошельках MPC, StakeStone обеспечивает полную прозрачность базовых активов и доходности. OPAP обеспечивает автоматическую оптимизацию базовых активов STONE. А это, как сообщается, позволяет держателям максимизировать доходность стейкинга.