HomeToGo объявили об интеграции с Ostrovok.ru

HomeToGo

Метапоисковая система по предложениям жилья для отдыха HomeToGo и Ostrovok.ru, объявили об интеграции. Благодаря этому событию пользователи HomeToGo получили доступ к базе данных более чем 1 млн предложений. В данный момент Ostrovok.ru является крупнейшим российским партнером HomeToGo. В базе данных Интернет-компании находится более 1 млн отелей по всем популярным направлении в России и за рубежом. Интегрируя предложения Ostrovok.ru, HomeToGo значительно расширяет свое портфолио и делает поиск подходящего жилья для отдыха еще более удобным.

HomeToGo – является независимой метапоисковой системой по предложениям аренды жилья для отдыха, предлагаемым как по запросу, так и доступным для моментального бронирования. В настоящий момент HomeToGo осуществляет поиск по более чем 11 миллионам предложений, находящихся в более чем 200 странах и предлагаемых более чем 250 партнерами.

HomeToGo был основан Вольфгангом Хейглем (Wolfgang Heigl), Патриком Андре (Dr. Patrick Andrä) и Нильсом Регге (Nils Regge). В компании, главный офис которой расположен в Берлине, работают более чем 150 сотрудников. Сайт HomeToGo адаптирован для 12 европейских стран, а также для России, Мексики, Австралии и США.

Ostrovok.ru — это российский онлайн-сервис по поиску и бронированию отелей, гостиниц и других вариантов проживания. Он прелагает выбор из более чем 1 миллиона вариантов размещения в 222 странах мира. Широкий выбор и выгодные цены обеспечиваются за как за счет прямых контрактов с отелями, так и предложениями от 62 ведущих мировых партнеров. Ostrovok был основан в 2007 году Сергеем Фаге и Кириллом Махаринским. На данный момент в компании работают более 450 человек, которые обеспечивают многоязычную клиентскую поддержку 24/7, а также всю техническую разработку.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here