Криптовалюта CREAM готовится повторить успех Aave

Криптовалюта Cream

CREAM — это криптовалюта которая в ближайшее время может стремительно подорожать. Популярный аналитик Smart Contracter, известный тем, что заранее правильно спрогнозировал начало медвежьего рынка для биткоина в 2018 году, сегодня говорит о новой перспективной монете. По его словам, существует криптовалюта, которая легко способна повторить успех Aave, выросшей на 58 000%!

Smart Contracter пишет на страницах своего Twitter-канала, который читает более 84 тыс. человек, что на роль такой выдающейся монеты претендует CREAM. Этот DeFi-токен уже готов пойти по стопам лидера децентрализованного кредитования и заимствования.

Вот как сам Smart Contracter комментирует перспективы криптовалюты CREAM:

«Aave уже хорошо пампанули, а потому скоро все начнут искать следующий актив с большим потенциалом. Наиболее подходящим является Cream, в смарт-контракте которого пока заморожено всего лишь $34 млн. Я реально считаю, что это отличный претендент на то, чтобы подарить инвесторам минимум Х10 уже в самом скором будущем».

На данный момент CREAM торгуется по $137 (источник – Coingecko). Что на 137% больше цены, которая была всего неделю назад. Поэтому, возможно, прогноз аналитика уже начинает исполняться!

Smart Contracter также уверен, что рост монеты Aave еще не завершился. Сейчас она находится в зоне консолидации, торгуясь около $180. Аналитик считает, что проторговка завершится выходом цены наверх, после чего курс поднимется как минимум до $250, а может и намного выше!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here