Tenext Group отзывы: реальный брокер или развод?

Tenext Group отзывы

Tenext Group — это новое имя для российских онлайн-инвесторов. Британский брокер успешно действует на рынке ЕС и Соединенного Королевства с 2020 года, славясь своей надежностью и удобными условиями для различных клиентов. За 2022 год компания решила расширить свое присутствие, открыв офис в Москве. Теперь трейдеры из России могут воспользоваться возможностью инвестировать на регулируемой платформе Tenext Group и делиться своими отзывами.

Отзывы о Tenext Group: что говорят клиенты?

Отзывы о Tenext Group уже появились в Интернете, привлекая внимание на русскоязычных ресурсах, таких как vk.com, Blogspot, Medium. По отзывам пользователей:

  • Брокер предлагает торговлю 150+ финансовыми инструментами.
  • Российским трейдерам доступны поддержка на родном языке и специальные условия входа от 150 долларов США.
  • Брокер действует честно и прозрачно, обладает лицензией FCA.
  • Процесс ввода/вывода средств полностью автоматизирован, обеспечивая мгновенное пополнение депозита и возврат средств в течение 1-3 дней.
  • Инвесторы получают профессиональные рекомендации по управлению позициями.

Торговый терминал брокера

Tenext Group терминал

Платформа ориентирована на удобство клиентов, предоставляя онлайн-терминал с точными котировками, настраиваемыми графиками, простым управлением сделками и другими функциями. Также обсуждаются издержки торговли, такие как спреды, комиссии и свопы, с отметкой, что они находятся на низком уровне.

Кроме того, брокер предоставляет кредитное плечо до 1:500 для более чем 150 финансовых активов, а также различные образовательные и социальные сервисы для поддержки клиентов. Вебинары, обучение, копирование сделок и круглосуточная техподдержка делают платформу привлекательной для трейдеров всех уровней.

Итоговый вывод: Tenext Group — надежный брокер, который по мнению клиентов является достойным .

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Держу несколько счетов в разных конторах. Всегда так делал и делаю, чтобы в любой момент можно было уйти к другому брокеру, если начнутся невыплаты.Так у меня и вышло. Ушел от нечестного брокера. Здесь условия лучше, а самое главное никто не парит мозги по сделкам и выводу денег. Мне это важнее всяких бонусов и призовых, поэтому остаюсь с компанией торговать дальше.

  2. Торгую у брокера больше года, торгую по евробаксу. И для моей внутрессессионной торговли здесь пока меня все устраивает, спред плавающий от нуля пунктов, комиссия меньше чем у других, иногда случаются проскальзывания, но это впринципе нормально.Переход с МТ4 на их терминал был практически безболезненным, быстро разобрался в нем.Выводил деньги раз 10 без проблем было, на карту до 5 дней, на кошелёк до 2-х. В общем продолжаю, а там увидим.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here