TrandMarkets отзывы: детальный обзор

TrandMarkets

TrandMarkets — крупный международный Форекс-брокер, основанный в 2006 году. Имеет британскую регистрацию и штаб-квартиру в Лондоне. Клиенты компании находятся в Австралии, Гонконге, Малайзии, Новой Зеландии, Катаре, ОАЭ и ​​странах Евросоюза.  О TrandMarkets отзывы говорят, что в компании есть все необходимое, чтобы предоставлять торговые услуги Forex/CFD как розничным, так и глобальным клиентам. Деятельность компании контролирует британский регулятор. Также надзор з и страхование клиентских депозитов осуществляет Финансовая Комиссия, которая защищает интересы трейдеров.

Общая информация о компании

Год основания: 2006.

Регистрация: Великобритания.

Хэд-офис: Лондон.

Адрес регистрации: 30 Russell»s Wharf Flats, Harrow Road, London, W10 4RE, Великобритания.

Руководитель: Manuel Ferarra.

Контакты: +44 80 90 341, [email protected].

Сайт: www.trandmarkets.com.

Сегодня TrandMarkets — это более 10 000 открытых торговых счетов и довольных клиентов, оставляющих отзывы в Сети на множестве языков мира.

Как начать торговлю на Форекс с брокером TrandMarkets

Учредители компании поставили во главу угла три основных принципа — доверие, качество, надежность. Вместе с невысоким порогом для входа эти принципы позволили торговой площадке масштабироваться на четыре континента и не останавливаться в развитии ни на минуту.

Регистрация и верификация

Для того, чтобы стать клиентом TrandMarkets на первом этапе достаточно заполнить стандартную форму:

  • указать имя, фамилию;
  • ввести адрес электронной почты;
  • сообщить реальный номер телефона;
  • создать надежный пароль.

Брокер TrandMarkets

После чего необходимо активировать аккаунт посредством е-мейл. Затем можно войти в Личный кабинет где предоставляется доступ к торговому счету. Следующий этап это верификация пользователя. Для этого необходимо предоставить паспорт, а также документ подтверждающий место проживания. Если первый этап регистрации занимает пару минут, то верификация, судя по отзывам, может занимать до 24 часов.

Типы учетных записей

Брокер TrandMarkets предлагает 3 варианта учетных записей для трейдеров и инвесторов:

  • для начинающих — минимальный депозит 130$. Он включает в себя мгновенное рыночное исполнение ордеров и плавающий спред. Также доступно кредитное плечо от 1:100 и минимальный лот 0.01;
  • опытным — от 1 000$. На счету доступно рыночное исполнение ордеров с плавающими стредами. Для трейдеров отсутствуют скрытые комиссии, а минимальный объем сделки 0.01. Также доступно кредитное плечо 1:100 и торговля Форекс инструментами;
  • VIP — этот счет доступен для депозита в 10 000$ и более. Трейдеры получают быстрое исполнение сделок с фиксированными спредами, а также все преимущества других счетов. Кроме того пользователям доступен ускоренный вывод прибыли.

Каждый пользователь платформы TrandMarkets получает в помощь персонального аналитика. Данная услуга не зависит от депозита, поэтому начать зарабатывать можно даже с минимальной суммой.

Пополнение депозитов и вывод средств

Для инвесторов из РФ брокер подключил популярные электронные платежные системы.

  1. КИВИ — одна из основных служб онлайн-кошельков. В РФ многие пользователи применяют для отправки и получения денег. В результате сегодня существует большое количество компаний, принимающих QIWI. А для более эффективной работы платежная система (ПС) поддерживается мобильными приложениями.
  2. ЯндексДеньги это электронный кошелек. Данная ПС не требует огромных комиссий. Поэтому она имеет конкурентное преимущество среди платежных систем.
  3. Но если учитывать отзывы трейдеров, то большинство пользователей по-прежнему используют карты Visa и MasterCard.

Что касается вывода средств, то здесь сроки не зависят от выбранной платежной системы. Брокер обрабатывает платежи до 5 суток. Однако в Сети часто встречаются отзывы о том, что на практике все происходит значительно быстрее.

Особенности трейдинга с брокером TrandMarkets отзывы

Любая уважающая себя брокерская площадка предлагает своим клиентам уникальные сервисы, которые выгодно отличают ее среди конкурентов. TrandMarkets развивает такие сервисы с первого дня своего существования.

Персональные аналитики

TrandMarkets отзывы

Брокер TrandMarkets работает по модели A-book. По этой причине он заинтересован в долговременном сотрудничестве с клиентами. Независимо от типа учетной записи и величины депозита каждый трейдер имеет личного менеджера. Который поможет пройти через все этапы регистрации и трейдинга. Кроме того, в компании работают профессионалы с многолетним опытом. Таким образом на них можно положиться в управлении капиталом. По отзывам пользователей, персональные аналитики TrandMarkets — одна из самых эффективных на рынке площадок Форекс.

Торговые сигналы TrandMarkets отзывы

На платформе брокера TrandMarkets сигналы генерируют профессиональные трейдеры. Знания и опыт которых позволяют им успешно соперничать с автоматическими торговыми сигналами. Данная услуга доступна и бесплатна для всех клиентов брокера. У торговли по сигналам брокера TrandMarkets есть ряд очевидных преимуществ:

  • клиент полностью контролирует свой капитал;
  • владелец депозита может в любой момент вмешаться в процесс торговли; 
  • компания отвечает за действия своих сотрудников.

Для использования сервиса достаточно просто связаться с личным помощником. После чего рекомендации о точках входа в рынок будут поступать удобным для клиента способом. Сервис прежде всего доступный и прибыльный и об этом трейдеры пишут в отзывах. Рекомендации TrandMarkets дают заработать до 200% в год.

Активы TrandMarkets отзывы

С брокером TrandMarkets уже давно можно торговать 7 дней в неделю. Одним из первых на рынке он включил в список активов криптовалюты. Это значительно расширило возможности трейдеров и позволило им торговать даже в выходные, когда классические финансовые рынки отдыхают. Кроме криптовалют клиентам доступна торговля:

  • валютными парами;
  • акциями;
  • индексами;
  • металлами;
  • сырьем и товарами.

О TrandMarkets отзывы в Сети свидетельствуют о том, что на платформе и новичок, и профессионал найдут удобные инструменты для заработка.

Инновационная торговая платформа Trand Markets

Брокер предлагает удобную и функциональную платформу UTIP, имеющую множество отраслевых наград. Она проще в использовании, чем многочисленные аналоги, но при этом позволяет совершать все необходимые действия на рынке:

  • открывать мгновенные и отложенные ордера;
  • проводить полноценный технический анализ;
  • копировать сделки других трейдеров.

Команда брокера TrandMarkets постоянно улучшает торговый терминал, подключая новые сервисы и расширяя список активов. Сегодня пользователям доступны десктопная, мобильная и веб-версия UTIP.

TrandMarkets отзывы 

За много лет работы TrandMarkets зарекомендовал себя надежным поставщиком финансовых услуг. В сети можно легко найти о TrandMarkets отзывы. Даже при учете некоторых недостатков, большинство отзывов — положительные. Также стоит отметить, что часто в отзывах упоминается сервис торговых сигналов. Здесь клиенты компании единодушны — штатные аналитики TrandMarkets генерируют действительно качественные сигналы, таким образом увеличивая прибыль пользователей торговой платформы.

Брокер активен в социальных сетях. Его можно встретить в Одноклассниках и Вконтакте. А также Medium и Hashtap. На странице TrandMarkets (https://rucoins.info/news/trandmarkets-otzyvy-realno-li-zarabotat-na-investiciyax/) всегда можно задать вопрос и получить оперативный ответ. А также ознакомиться с последними новостями компании и рынка в целом, прочесть актуальный отзыв.

18 КОММЕНТАРИИ

  1. Почти 6 лет в трейдинге и все это время что называется «торговал руками». То есть типа по-честному сидел и сутками пялился в графики, изучил кучу инфы по рынкам, котировкам, короче ушел в Форекс с головой. За счет этого и не сливался по глупому, как другие новички, а наоборот, поднимал понемногу. Сейчас, конечно, устал уже от такого графика и нашел для себя идеальный вариант – инвестиции в сигналы. Прибыль здесь не такая большая, как при рисковой торговле, но зато надежно и без серьезных потерь. Если раньше в лучшие месяцы делал по 3-4 тысячи долларов, то сейчас 2-3 с аналогичного депозита, но раньше и потери были больше, плюс не нужно самому сутками сидеть за компом и можно уделить время себе и семье.

  2. Кому-то этот карантин короновирусный был в минус, а мне только в плюс. Я во время локдауна только и сидел за компом да сделки открывал/закрывал. В Trand Markets только скальпую на валютах, usd/jpy, usd/eur gpb/cad, короче в основном на мажорах. Спред на них самый адекватный да и проверенные активы. Пока еще доллар скачет получается за месяц спокойняком делать до 20% чистой прибыли. Благо брокер сделки не режет, ниче не отменяет. Мне поддержка там и аналитика вообще до балды, главное, что торговать не мешали, ну они и не мешают.

  3. Всем привет! Открыл счет в Trand Markets в октябре прошлого года. Номер счета 25039257. Сразу пополнил счет на 1500$ и вначале торговал сам, без помощи персонального аналитика. Потом решил попробовать и вот торгую по сигналам до сих пор. Неплохо заходит. Например, позавчера открыл 3 сделки на usd/eur, wti/usd и на покупку btc, по каждой сделки поставил стоп-лоссы и все сработало как надо. Зашли 2 из 3 сигналов. По одному нужно было раньше немного закрывать позицию, но в целом большого убытка удалось избежать. По двум сделкам сделал хороший профит. Спасибо аналитику!

  4. Всем доброго времени суток! Начал торговать в Trand Markets с сентября прошлого года. Изначально торговал на минимальном депозите, уже перед НГ закинул на счет еще 800$, потому что хорошей прибыли с минималки долго придется ждать. Сейчас уже почти удвоил депо и продолжаю наращивать. Самый цимес в том, что у меня со всеми праздниками и выходными получилось 20% прибыли примерно. Планирую еще закинуть 1000$ на счет, чтобы дела еще лучше шли.

  5. Открыл в ТМ счет чисто под инвестиции в сигналы и изначально рассчитывал на прибыль в районе 3-5% месячных, но по факту сейчас получается больше почти в два раза – около 10%. Работаю с аналитиком. Парень приятный, грамотный, хороший спец. Именно под инвестиции в сигналы этого брокера рекомендую. Тут и условия неплохие, и команда на уровне.

  6. Брокер то достаточно посредственный. Разошлись тут в комплементах. Ну комон.. Кто может назвать какие-то его существенные отличия от остальных компаний? Многие сейчас предоставляют инвестиции в сигналы, да и прибыльность у некоторых выше. Не, Trand Markets – это для тех трейдеров, которые привыкли сидеть на депозитах и ждать пока им 1,5% упадет на счет. Здесь прибыли конечно побольше, чем с банковского депозита, но если брать рисковую торговлю на Форекс, то 8-10% месячной прибыли в ТМ – это просто фигня. Принцип меньше, но стабильней – это для пенсионеров.

  7. Сотрудничеством с Trand Markets в целом доволен, хотя поначалу были небольшие проблемы с персональным аналитиком да и регистрацию я прошел не очень гладко, тк долго ждал подтверждения персональных данных. Но сейчас все нормально. Уже зашел на торги по валютам и открыл несколько сделок по сигналам от аналитика. Открыл на небольшие суммы, чтобы проверить сигналы и работу терминала на сделках в краткосрок и среднесрок.

    • Ни разу не было такого! А сколько выводили? В какой день? Возможно просто есть проблемы со стороны банка, у меня давно такое было с вебмани, заблочили мне перевод. Позвоните в банк, возможно заминка с их стороны

    • Привет! Сотрудничаю с брокером уже почти 5 лет и бывали разные проблемы, в том числе и с выводом денег, но блокировок никогда не было.

  8. Всем говорю на будущее – не стоит ждать от брокера слишком многого. Если у вас хороший опыт работы на рынках, то вы в ТМ сможете нормально поднимать, это я вам на своем опыте говорю, а я в трейдинге уже 9 лет. Но если вы новичок, то лучше держитесь аналитика и сделки открывайте по сигналам. Много не заработаете, но и не потеряете тоже, зато опыт наработаете и получите много дельных советов. Всем добра!

    • Не согласен! Если сравнивать Trand Markets с другими брокерами, то здесь из плюсов: Британская регистрация. Да да, кому то регистрация не особо важна, а я считаю, что если брокер зарегистрирован не пойми где, то и работать с ним не получится. Также здесь хорошие условия. Реально можно торговать и спред сильно расти не будет, сделку не зарежут и не закроют без причины. Ну и наконец самое вкусное – персональная аналитика. В ТМ она просто топ и лично у меня заходит процентов 70% сигналов, особенно на валюты. Исполнение ордеров не всегда идеальное, но без серьезных косяков, поэтому норм и вообще доволен.

  9. В ТМ пришел после торговли у одного отечественного брокера. очень известного, кстати. Та. был просто ад в плане отношения к клиентам. Хочешь с поддержкой связаться — жди, хочешь разобраться, почему терминал подвис — жди ответа. Короче, ушел я оттуда. В Trand Markets тоже проблемы есть, но с ними можно жить, и торговать. Если с умом все делать, то за месяц получается больше 15% чистой прибыли, без учёта комиссий. Но тут как карты лягут и сигналы зайдут, хотя с последними вроде все ок. 7/10 сигналов +- точные, особенно если сам можешь скорректировать их.

    • Да, наши брокеры — это тот еще «подарок» и в сравнении с ТМ вообще не стоят, хотя и ТМ для Европы брокер средняковый, неплохой, но не топ совсем. Но мы ребята неприхотливые, нам только сигналы четкие, да график по рынку и чтоб денежка выводилась. А большего и не надо))

      • Если скакать от брокера к брокеру и искать вариант, где прям совсем нет никаких проблем, то так можно и не найти некого. Говорю уверенно — таких компаний нет. Это 100%. Инфа сотка. У каждой, даже самой крутой конторы есть свои косяки, но если нет обмана, нет серьезных проблем с выводом денег или проблем с торговлей, то брокер уже норм.

  10. Остаюсь в trandmarkets только из-за неплохих условий торговли. Здесь реально маленькие спреды на топовые активы. Торгую по скальповым стратегиям, поэтому мне важно, чтобы спред сильно не увеличивался и можно было на пипсовке нормально поднять. На шортах так и получается по 15-17% в месячной прибыли, что я так понял судя по отзывам, немного больше средней месячной прибыли. Ну ребятки, не расстраивайтесь! Учитесь, пробуйте!))

  11. Закончилась еще одна торговая неделя. Сегодня подсчитываю барыши по сделкам. Две сделки еще висят активными, буду закрывать их на следующей неделе. По итогу недели прибыль составила 12,4% от суммы сделок. Еще впереди последняя торговая неделя месяца, посмотрю сколько она принесет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here