Команда Moondogs запускают торговую площадку NFT на Core DAO

Moondog

Команда Moondogs планирует произвести революцию в экосистеме NFT на блокчейне Core DAO. И для этого запускают торговую площадку OpenWaters.

Команда Moondogs и торговая площадка OpenWaters

Проект Moondog NFT наконец-то представил публике свою собственную торговую площадку. Речь об OpenWaters, созданной на блокчейне Core DAO для продажи NFT.

Команда Moondogs анонсировала OpenWaters еще в марте. Но запуск отложили из-за некоторых внутренних разработок. Протокол подтвердил запуск в Twitter. И основная команда выразила волнение по поводу заметной вехи. Команда заявила о своих планах по улучшению основного пространства DAO NFT.

«Запуская OpenWaters, мы ставим своей целью расширение пространства NFT в блокчейне CoreDAO. Теперь, когда мы разработали мощную торговую площадку NFT для CoreDAO, есть несколько вещей, которые мы будем делать для достижения нашей цели», – написали Moondogs.

Чтобы улучшить основную экосистему DAO NFT, OpenWaters будет поддерживать новые протоколы NFT на основе Core. При этом проект будет:

  • предлагать быстрые транзакции;
  • оптимизировать плату за газ (0% при использовании WOOF);
  • поддерживать списки на панели запуска;
  • постоянно улучшать торговую площадку новыми функциями / инновациями;
  • размещать Twitter-пространства для будущих проектов NFT и многое другое.

Реализуя планы, OpenWaters NFT marketplace обещает революционизировать пространство NFT в Core DAO. Кроме того, торговая площадка предложит пользователям эксклюзивные льготы. В том числе бесплатное использование OpenWaters Origin NFT. Заинтересованные пользователи, которые хотят получить NFT origin, должны разместить свои коллекции на торговой площадке.

Что такое Core DAO?

Core DAO (Decentralized Autonomous Organization) – это форма организации, основанная на принципах блокчейна и смарт-контрактов. Core DAO представляет собой автономную структуру. Здесь участники принимают решения и управляют ее деятельностью через голосование и соблюдение кодекса правил.

Основная идея Core DAO заключается в создании децентрализованной системы управления. Участники имеют равные права голоса и могут принимать важные решения относительно развития и направления организации. Это отличается от традиционных централизованных организаций, где управление осуществляется руководством или акционерами.

В Core DAO решения принимаются на основе консенсуса. И каждый участник имеет возможность высказать свое мнение, проголосовав по предложенным вопросам. Голосование осуществляется через смарт-контракты, что обеспечивает прозрачность и надежность процесса.

Core DAO может использоваться для различных целей, включая управление фондами, инвестициями, разработкой проектов и других децентрализованных инициатив. Его основные преимущества включают повышенную прозрачность, участие сообщества, отсутствие централизованного контроля и возможность эффективного принятия решений.