Airdrop криптовалюты: перспективные раздачи

Airdrop криптовалюты

Tyler Swope, популярный криптотрейдер, назвал перспективные проекты, за которыми стоит следить в 2021 году. По его мнению, названные им компании в скором времени могут провести Airdrop криптовалюты.

Выступая в недавнем видео, Tyler Swope порекомендовал своим подписчикам начать подготовку к сбору бесплатных токенов. При этом он подчеркнул, что 2021 станет настоящим Годом безумия среди Airdrop.

Трейдер в первую очередь советует обратить внимание на оптимизм в отношении  Ethereum-scaling solution. Эксперт считает, что Airdrop будет проведен в ближайшем будущем. А пропустить его – настоящее преступление для каждого уважающего себя криптоинвестора. Swope уже порекомендовал всем зарегистрироваться в тестовой сети платформы, чтобы держать руку на пульсе.

Он сказал:

«Итак, поиграйте с их тестовой сетью. Выясните, как и что. Если вы не работали с Synthetix Mintr на втором слое, все еще есть шанс это сделать. Демоверсия сворачивается, никакого перехода с первого уровня на второй, а DApp (децентрализованные приложения) продолжают уверенно работать. Значит, скорый запуск и Airdrop криптовалюты не за горами!»

Swope также обратил внимание на OpenSea – децентрализованный рынок. Который предлагает эксклюзивные цифровые предметы коллекционирования. Он сказал, что пользователям стоит уже взаимодействовать с платформой через покупку и продажу токенов (NFS). Их же вскоре раздадут участникам в рамках масштабного Airdrop.

Криптотрейдер также предсказал, что децентрализованная маржинальная торговая биржа dYdX готовится выпустить свой личный токен уже в ближайшем будущем. В подтверждение своих слов Swope процитировал основателя биржи Антонио Джулиано, который сказал в интервью в октябре прошлого года, что у него есть интерес к созданию родного токена