PrimeXBT: новая платформа для маржинальной торговли криптовалютами объявила о скором запуске

PrimeXBT

На конец 2018 года на криптовалютном рынке, по данным Coinmarketcap, существует более 220 торговых площадок, на которых возможно осуществлять торговлю криптовалютами и цифровыми активами. Основные преимущества платформ друг перед другом сводятся к объемам торгов, уровню безопасности и размеру комиссий. Клиентоориентированность уходит на второй план. Почему?

В определенный момент количество людей, желающих начать торговлю криптовалютами и цифровыми активами, превысило возможности бирж по открытию все новых и новых счетов. Спрос на биржи превысил предложение. Тогда ведущие криптобиржи стали закрывать регистрацию до тех пор, пока не верифицировали всех ожидающих клиентов. Некоторые биржи, например, Bitfinex, сделали торговлю на платформе возможной только для клиентов при открытии счета на $10 000.

Логичным решением желающих торговать клиентов было отправиться на другие биржи, но достаточно быстро количество надежных площадок иссякло. Биржи или взламывали, или они попросту закрывались, украв деньги клиентов.

Чтобы приступить к торгам, на ведущих криптобиржах, клиентам приходилось ждать неделями верификации аккаунта. Торговать маленькими капиталами на таких биржах не выгодно, поскольку заработок был небольшим, существенную часть которого «съедала» комиссия на вывод. Дополнительные финансовые рычаги появились не сразу, но и они не соответствуют ожиданиям клиентов. Различные торговые платформы предоставляют кредитное плечо от 1:3 до 1:10 максимум. Использование кредитного плеча при открытии сделок на продажу невозможно. Максимально возможное кредитное плечо 1:100 на рынке предоставляет платформа BitMEX, однако и они запрещают использовать его при открытии коротких позиций.

 Отношение к клиентам на крупных биржах посредственное, так как служба поддержки отвечает долго, а аккаунт могут в любой момент заблокировать без объяснения причин. Даже опытные трейдеры или инвесторы с большими капиталами не могут защитить себя от обвала на рынке, так как открытие встречных позиций невозможно. В итоге рынок пришел к тому, что такие торговые площадки озабочены собственным положением относительно регулирующих органов, мало обращая внимание на потребности клиентов.

Какие потребности  появились у опытных трейдеров и новичков на криптовалютном рынке за время формирования этого рынка?

  • Иметь возможность быстро приступить к торгам.
  • Оперировать любой суммой вне зависимости от уровня верификации аккаунта.
  • Использовать дополнительный финансовый рычаг (кредитное плечо).
  • Защитить капитал в случае очередного обвала, хеджировать риски.
  • Получать быструю и квалифицированную поддержку в случае возникновения проблем.
  • Иметь гибкий и удобный функционал для ведения торговли.
  • Иметь доступ к рынку в любом месте и в любое время.

Решение существующих проблем на рынке взяла на себя платформа PrimeXBT, которая меняет представление о том, какой должна быть площадка для торговли криптовалютами. Какие возможности доступны для клиентов?

Платформа PrimeXBT позволяет пользователям оставаться анонимными. Отсутствует необходимость прохождения процедуры KYC. Среднее время от прохождения регистрации до начала торгов занимает всего лишь 40 секунд!

Благодаря агрегированию ликвидности от 12 поставщиков, на платформе PrimeXBT трейдеры получают лучшую цену, без проскальзывания и «глюков», вне зависимости от объемов торгов.

Кредитное плечо от 1:1 до 1:100 дает дополнительное преимущество опытным трейдерам и возможность зарабатывать больше новичкам, которые хотят проверить свои возможности на финансовых рынках, не имея большого стартового капитала.

В случае возникновения обвала на рынке, трейдеры, которые ведут торговлю на PrimeXBT, имеют возможность открыть противоположную позицию, используя кредитное плечо 1:100, тем самым защитив капитал от потерь, хеджировав риски. На платформе отсутствует ограничение на открытие ордеров на продажу с использованием кредитного плеча.

Служба поддержки PrimeXBT работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

Функционал платформы PrimeXBT настраивается под конкретные задачи и запросы как опытных инвесторов, так и новичков в трейдинге. Комфортные условия для осуществления торговли помогают увеличивать прибыль клиентов.

Мобильные приложения для смартфонов и планшетов на базе операционных систем iOS и Android, дают неограниченную свободу передвижений трейдерам. Используя приложения PrimeXBT, инвестор может оставаться в рынке находясь абсолютно в любой точке планеты.

Для того чтобы более детально ознакомиться с возможностями, которые открывает платформа, необходимо бесплатно зарегистрироваться на официальном сайте www.primexbt.com. С регистрацией на PrimeXBT стоит поторопиться, поскольку подъем рынка к новым вершинам может начаться в любой момент.