Страховой акселератор Insurtech Lab 2017 приглашает стартапы

Открыт прием заявок на участие в страховом акселераторе Insurtech Lab 2017. Это – первый акселератор, в котором будут участвовать одновременно несколько страховых компаний: АльфаСтрахование, Сбербанк Страхование и другие. Стратегический партнер программы – компания Accenture. Организатор программы – «Финтех Лаб».

Участие в программе позволит стартапам запустить реальные проекты с ведущими страховыми компаниями, пройти обучение и акселерационную программу с лучшими экспертами и менторами отрасли, получить консультации от лидера отрасли управленческого консалтинга — компании Accenture.

Наиболее актуальные темы проектов для Insurtech Lab 2017: андерайтинг и оценка риска, анти-фрод, скоринг, кластеризация клиентской базы, компьютерное зрение, машинное обучение, искусственный интеллект, Big Data, блокчейн в страховании, геймификация.

Антон Арнаутов, «Финтех Лаб»: «Наши акселераторы отличаются тем, что это реальная «пусковая площадка» для стартапов. Главным итогом программ становятся реальные пилотные проекты с ведущими финансовыми институтами».

Очная программа акселерации пройдет в Москве и продлится три месяца. Старт программы 22 ноября. Подать заявку на участие в Insurtech Lab можно по этой ссылке. Заявки принимаются до 12 ноября.

О компании «Финтех Лаб»

«Финтех Лаб» — первый в России хаб для финтех-стартапов, цель которого — стимулировать развитие финансовых технологий в России. Он объединяет стартапы для разработки новых технологий для финансовых институтов. Партнером «Финтех Лаб» выступает компания Mastercard, стратегическим советником — компания Accenture.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here