Binance Labs при поддержке StarSharks запускает 1-ю игру

Binance Labs

Метавселенная на тему акул (StarSharks) запустила свою первую игру после недавнего закрытия раунда финансирования размером $4,8 млн с участием выдающихся инвесторов. Так что Binance Labs сумел сделать первый важный шаг в одной из самых популярных тем ушедшего 2021 года.

Binance Labs: Метавселенная акул (StarSharks)

Протокол, поддерживаемый Binance Labs, StarSharks, наконец-то запустил свою первую игру из пяти игр в метавселенной акул под названием Star Sharks Warriors.

Это пошаговая карточная игра. И здесь цель игрока состоит в том, чтобы уничтожить всех акул своего противника. С акулами на платформе можно сражаться, выращивать и синтезировать. Star Sharks Warriors – это, по сути, боевая игра. Так что нужно готовится к большому количеству сражений. И здесь каждый игрок начинает с шести карт навыков. Они распределяются совершенно случайным образом. В игру можно играть в двух режимах:

  • игрок против окружающей среды (PvE);
  • игрок против игрока (PvP).

В первом есть режим приключений, который постоянно развивается.

«Мы рады и готовы объединить людей в метавселенной Star Sharks с помощью первой игры на этой платформе: Star Shark Warriors. Это веха и начало нашего пути к тому, чтобы стать инклюзивным, увлеченным и творческим сообществом. Мы надеемся, что сообществу понравятся StarSharks.Warriors. Игра воинов и с нетерпением ждем будущих приключений и впечатлений от сообщества StarSharks», – отметил Фрэнки, генеральный директор Star Sharks в своем заявлении.

Как ранее сообщал Bsc.News, StarStarks получила финансирование в размере $4,8 млн от более чем 30 институциональных инвесторов. Среди них в том числе отметились: Binance Labs и Three Commas Capital, DAO Maker и Gate.io, Hyperedge и Everest Ventures. В метавселенной shark в конечном итоге будет 5 игр. И пользователи смогут беспрепятственно передавать ресурсы между этими играми.

‍Что такое звездные искры?

StarSharks – это платформа GameFi, ориентированная на сообщество. Она позволяет игрокам, разработчикам и инвесторам совместно определять эволюцию стоимости базовых NFT в экосистеме. Протокол направлен на то, чтобы нарушить существующее игровое пространство, создав метавселенную, в которой активы могут передаваться через различные игры.