Домой Новости Бизнес Как найти поставщика вяленой рыбы ?

Как найти поставщика вяленой рыбы ?

Торговля продуктами питания является очень ответственным родом деятельности. Любой клиент, который купит ваш товар, может стать или Вашим постоянным клиентом благодаря Вас за качественную вяленую рыбу или больше не вернуться к Вам рассказывая всем знакомым, что бы никогда не ходили в тот рыбный магазин или оптовую точку. Есть сценарий и похуже клиент может отравиться притом и не по вашей вине, но в первую очередь претензии будут сформированы именно в вашу сторону. Также на ваш магазин может быть написана жалоба со стороны клиента в соотвествующие службы тогда росспотребнадзор и остальные службы будут Вашими постоянными посетителями вместо добрых клиентов. Как всего этого избежать , расскажем ниже. Решением всех этих возможных проблем зависит от Вашего поставщика вяленой или копченой рыбы.

Основные критерии

Выбор компании, которая будет поставлять вам в магазин товар, должен основываться в первую очередь на способе торговли, предполагаемых объемах и интересах потребителей. Именно поэтому первым делом необходимо провести некоторые исследования в своем регионе, составить перечень предпочитаемой продукции и только после этого приступать к поиску поставщиков.

Зная характеристики будущей торговли, вы можете начать обзванивать всех потенциальных поставщиков. Сегодня существует масса способов объявить о себе и о том, что вы будете регулярно закупать оптовые партии продукции.

Для этого есть специальные рекламные площадки и специализированные порталы, где вы размещаете заявку или среди представленных в списке поставщиков выбираете наиболее понравившегося по определенным критериям. Ими может быть что угодно:

  • география закупки сырья;
  • ассортимент продукции;
  • способы и виды сушки рыбы ;
  • тип засолки и применяемые компоненты;
  • возможные объемы производства;
  • качество и свежесть рыбы, как основной критерий.
  • сопроводительная документация

Также немаловажным критерием поиска и выбора поставщика рыбной продукции является наличие сертификата соответствия. Этот документ является материальным подтверждением того, что в процессе производства вяленой или копченой рыбы были соблюдены все требования и стандарты. Рыба прошла проверки всех служб и готова к употреблению.

Самым главным из всех перечисленных критериев выбора поставщика, является именно качество и свежесть продукции. Именно поэтому стоит уточнить у потенциального конкурента на поставки рыбной продукции, как у него реализована система контроля качества и кто его проводит. Желательно также принять личное участие в одном из таких процессов. Как правило, любой поставщик предоставит такую возможность в любое время, так как в его интересах сотрудничать со всеми оптовыми покупателями.

Способы и виды доставки

Еще одним обязательным критерием выбора компании поставщика вяленой рыбы является степень развитости системы доставки готовой продукции. Это актуально для тех, у кого нет своего транспорта. Тем более, для доставки подобной продукции требуется специальный вид грузовых машин, оснащенные изотермическими фургонами. Дело в том, что вяленая рыба хоть и способна храниться достаточно долгое время, все же требуют в процессе хранения и транспортировки соблюдения определенных температурных условий.

Компания «ПРОФИШ» может предложить не только свежую и очень вкусную рыбу в большом ассортименте, но также у нас имеется собственный транспорт. При этом вы можете быть уверены, что он регулярно проверяется и соответствует всем требованиям. Более того, при заказе оптом доставка производится бесплатно.

Почему лучше обратиться именно к нам?

Если вы еще не уверены, где купить вяленую рыбу оптом в Москве и как найти поставщика, то можете сразу обратиться к нам. Мы гарантируем вам высокое качество рыбной продукции, своевременную доставку и огромный ассортимент. Наше предприятие не останавливает свое развитие, предлагая своим оптовым заказчикам все больше вкусной и исключительно свежей вяленой рыбы.Ознакомиться с нашим ассортиментом Вы можете по ссылке http://pfish.ru/catalog_section/riba-vyalenaya/

Что касается качества продукции, то в этом вы можете убедиться самостоятельно. По желанию заказчика ему в любой момент времени будет предоставлен сертификат, указывающий на соответствие нормам и стандартам в процессе изготовления каждой партии.

Также, решая связать свой бизнес с торговлей вяленой рыбы, учтите перспективы и возможности вашего поставщика. Надежным будет то предприятие, которое имеет много заказчиков, ставит большие планы и осуществляет закуп сырья в разных регионах. С таким партнером можно заключать долгосрочные контракты и быть уверенным в завтрашнем дне. Более того, не забудьте уточнить способы приема и условия оплаты. Все должно быть официально.

Мы гарантируем вам юридическую защиту и надежность договоренностей.