IT Business company: компания отчиталась за первый квартал 2019 года

trata

Компания IT Business, которая инвестирует в информационные технологии, отчиталась об успехах за первый квартал 2019 года. Так, за 3 месяца она привлекла капитал от 4600 вкладчиков. Компания инвестировала в 8 стартапов, а общее количество проектов в портфеле достигло 29.

Компания IT Business, которая инвестирует в информационные технологии, отчиталась об успехах за первый квартал 2019 года. Так, за 3 месяца она привлекла капитал от 4600 вкладчиков. Компания инвестировала в 8 стартапов, а общее количество проектов в портфеле достигло 29.

Специалист по подбору персонала, Александра Виноградова, прокомментировала изменения в кадрах:

Штат сотрудников, задействованных в поиске, анализе и развитии перспективных проектов, увеличился за квартал на 11%. Компания также отказалась от 23% малоэффективных сотрудников, оптимизировала работу имеющихся специалистов и отбор новых. Это позволило уменьшить затраты компании и увеличить охват проектов, с которыми она успешно работает по сегодняшний день.

Кроме того, IT Business увеличила количество онлайн-консультантов в связи со стремительным ростом количества инвесторов. Теперь сотрудники поддержки оказывают помощь вкладчикам и отвечают на их вопросы в режиме 24/7.

Вехи истории и планы на будущее

IT Business company LTD работает еще с 2015 года, отыскивая интересные проекты и давая им жизнь. В 2018 году она открыла онлайн-представительство (сайт itbusc.com) и занялась созданием собственного проекта в области искусственного интеллекта. Уже к декабрю 2019 года компания планирует показать демо-версию широкой аудитории. В 2020 году у инвесторов появится возможность выкупать долю в IT компаниях.

Контакты:

Адрес: 1010 Rue Sherbrooke O Suite 1800, Montréal, QC H3A 2R7, Canada
Телефон: +1514 2863348
E-mail: [email protected]