Торговая платформа Prime XBT снижает спреды на все торговые пары

Prime XBT

Криптовалютная торговая платформа Prime XBT, громко стартовавшая в начале 2019 года, продолжает завоевывать рынок привлекательными условиями торговли. На днях стало известно, что на площадке снизились спреды на все торговые пары.

Спред – это разница между ценой покупки (bid) и ценой продажи (ask).

Как работает спред?

Например, по торговой паре LTC/USD цена покупки (bid) 49.57, цена продажи (ask) 49.53, разница или спред – $0.04 или 4 пункта.

44

Вы планируете открыть сделку на покупку. Покупка происходит по цене покупки (bid) — 49.57, в этот момент цена продажи (ask) – 49.53. То есть, если вы попытаетесь сразу после покупки закрыть сделку (продать), то сможете это сделать по цене 49.53, что на $0.04 меньше цены покупки. Это значит, что вы получите убыток.

Для того, чтобы выйти в ноль, цена продажи (ask) должна достигнуть отметки 49.57. Дальнейший рост цены продажи (ask) – это ваша прибыль.

Снижение спреда на Prime XBT стало возможным за счет оптимизации потока котировок от поставщиков ликвидности и внедрения новых алгоритмов маркетмейкинга. Эта новость особенно обрадует сторонников скальпинговой стратегии и трейдеров, торгующих внутри дня. Извлечение максимальной прибыли напрямую зависит от размера различных комиссий, чем они ниже, тем быстрее сделка выходит в плюс и тем больше итоговый профит.

Кроме того, на Prime XBT самые низкие торговые комиссии на рынке – 0.05%, а также еще ряд преимуществ перед другими криптовалютными биржами, которые позволяют торговать максимально эффективно и прибыльно:

  1. Регистрация на платформе занимает не больше минуты.
  2. Не нужно проходить процедуру KYC (подтверждение личности).
  3. Минимальный депозит отсутствует.
  4. Пополнение баланса в биткоинах, что обеспечивает анонимность торговли на платформе. Дополнительно, в биткоин можно конвертировать более 130 криптовалют, а также евро и доллары с помощью встроенного в личный кабинет сервиса-партнера Changelly.
  5. Эффективная система безопасности средств клиентов: холодное хранение, Whitelist подтвержденных клиентом адресов для вывода биткоинов, двухфакторная аутентификация и другое.
  6. Дополнительный финансовый рычаг х100 на все торговые пары.
  7. Открытие коротких позиций с использованием плеча х100.
  8. Открытие противоположных позиций по одной торговой паре одновременно.
  9. Самые низкие комиссии на рынке – 0.05% на все торговые пары и типы ордеров.
  10. Торговля пятью крупнейшими по капитализации криптовалютами, во избежание «пампов» и «дампов»: Bitcoin, Ethereum, Ripple, Litecoin и EOS.
  11. Гибкий профессиональный торговый терминал с поддержкой нескольких мониторов, в котором быстро освоится не только профессиональный трейдер, но и новичок.
  12. 12 поставщиков ликвидности обеспечивают наилучшую цену на рынке, благодаря чему сделки открываются практически моментально, без ошибок и проскальзываний вне зависимости от типа и объема сделки.
  13. Мобильные приложения для устройств на базе операционных систем iOS и Android, что позволяет вести торговлю в любом месте, в любое время.
  14. Самая быстрая и квалифицированная служба поддержки, которая работает 24 часа в сутки и 7 дней в неделю, обрабатывая запросы клиентов.
  15. Поддержка русского языка.

Для тех, кто не умеет зарабатывать трейдингом, на Prime XBT создана уникальная 4-х уровневая реферальная система, которая позволяет зарабатывать в 10 раз больше чем на любой другой партнерской программе:

Например, вы привлекли 1 клиента, который внес депозит в размере $1 000 или его эквивалент в криптовалюте. Поскольку Prime XBT предлагает кредитное плечо 1:100, клиент может совершить сделку на сумму $100 000, используя свой депозит. В итоге, клиент платит 0,05% или $50 комиссии, а вы получаете 20% от этой суммы или $10 –  и это в 10 раз больше по сравнению с другими криптовалютными биржами.

55

Пройдите бесплатную регистрацию на официальном сайте https://primexbt.com, подписывайтесь на социальные сети платформы, торгуйте успешно и следите за новостями и обновлениями.

Prime XBT в социальных сетях: 

  • https://t.me/primexbt
  • https://twitter.com
  • https://fb.com/primexbt
  • https://www.reddit.com/r/PrimeXBT/
  • https://medium.com/primexbt