FX1Pro — инновационный брокер, обзор, отзывы инвесторов

Fx1Pro отзывы

FX1Pro — это финансовая онлайн-площадка, основанная профессионалами трейдинга с глубокими знаниями валютного рынка и рынков капитала. Уже три года FX1Pro является признанным и уважаемым поставщиком финансовых продуктов.

Брокер предоставляет услуги исполнения сделок через собственную торговую платформу. Торговать можно валютными парами, международными акциями, товарами, биржевыми фондами (ETF) и многими другими активами. Обслуживание осуществляется через Интернет с использованием технологии электронной торговли.

Надежность и прозрачность сделок гарантирует британская регистрация компании. Офис в Лондоне внимательно следит за исполнением торговых и неторговых условий и создает комфортную атмосферу для пользователей финансовой платформы. Брокер активно развивается и привлекает новых трейдеров и инвесторов. Сегодня FX1Pro — это почти 100 тысяч активных клиентов и на миллионы долларов открытых позиций.

Торговля на Форекс с Fx1Pro.com

Выбирая брокера, каждый клиент надеется получить максимально прозрачные и комфортные условия, удобный торговый терминал, отсутствие технических сбоев, широкую линейку финансовых инструментов. Fx1Pro приложил все силы, чтобы удовлетворить и трейдеров, и инвесторов.

Активы

На платформе Fx1Pro.com клиенты могут выбирать из более чем тысячи инструментов для инвестирования. Доступны:

  • валютные пары (мажоры, кросс-пары, экзотика);
  • акции международных компаний;
  • индексы;
  • товары;
  • сырье;
  • металлы;
  • энергоресурсы;
  • цифровые активы.

Криптовалютными парами и парами криптомонеты/фиат можно торговать даже в выходные.

Торговые условия

Брокер Fx1 Pro

Брокер имеет хорошую репутацию, весомых жалоб от трейдеров нет. С момента основания в 2017 году площадка работает под надзором авторитетного британского регулятора, что также свидетельствует о серьезности компании и долгосрочных планах.

Условия для пользователей:

  • инструменты — 1000+;
  • стартовый депозит — 250 долларов США;
  • минимальный лот — 0.001;
  • кредитное плечо — до 1:100;
  • исполнение ордеров — мгновенное;
  • торговая платформа — собственная разработка;
  • защита от отрицательного баланса;
  • мобильный терминал — да;
  • пополнение депозита и вывод средств — дебетовая/кредитная карта, криптовалютный кошелек;
  • техподдержка 24/7;
  • торговые сигналы;
  • бесплатные уведомления по электронной почте и push-уведомления о событиях на рынке;
  • обучающие материалы.

Вывод прибыли занимает от нескольких минут до нескольких часов.

Торговый терминал

Заботясь о клиентах, Fx1 Pro разработал и внедрил уникальную платформу для торговли на Форекс. В использовании она проще, чем множество известных аналогов, но обладает полноценным функционалом и способна удовлетворить и новичка, и опытного трейдера.

Несомненные достоинства:

  1. Высокая скорость исполнения ордеров.
  2. Возможность реализации любых торговых идей и разработки собственных стратегий.
  3. Гибкая настройка ценовых графиков.
  4. Полная совместимость со всеми операционными системами, браузерами и устройствами.
  5. Многоуровневая защита торгового счета.

Использование терминала доступно на официальном сайте брокера после авторизации.

Высокопроизводительная платформа и сотрудничество с крупными поставщиками ликвидности гарантируют пользователям мгновенное исполнение заказов по лучшей цене.

Торговые сигналы

Инвесторам брокер Fx1 Pro предоставляет консультации и дискреционное управление портфелем. С помощью услуги Торговые сигналы клиенты получают советы и помощь от опытных трейдеров, которые помогают создавать и управлять портфелем на основе пожеланий и рыночных условий. Услуга предоставляется либо по запросу клиента, либо по инициативе аналитического отдела. Портфель отслеживается, ребалансируется и оптимизируется, оставаясь под полным контролем владельца.

Торговые сигналы способны принести инвестору до 200% в год. Для результативного использования услуги необходимо:

  1. Зарегистрироваться на платформе Fx1Pro.com.
  2. Пройти верификацию.
  3. Внести депозит.
  4. Подключить услугу Торговые сигналы с помощью менеджера компании.
  5. Сообщить удобное время и способ получения сигналов.
  6. Открывать и закрывать сделки, руководствуясь Сигналами.

В течение трех лет инновационным сервисом воспользовались десятки тысяч клиентов брокера.

Обучение трейдингу

Без понимания особенностей финансовых рынков трейдинг вряд ли будет результативным. Являясь клиентоориентированной компанией, брокер Fx1 Pro предлагает клиентам приобщиться к знаниям от профессионалов мира финансов.

Fx1 Pro отзывы

Обучение возможно в любой форме — онлайн и по подписке, в группе и индивидуально. Большой популярностью пользуются авторские курсы, разработанные штатными экспертами брокерской фирмы.

Так курс для начинающих дает представление об основах торговли. Он отлично подходит для тех, кто интересуется трейдингом и хочет сделать первый шаг на финансовых рынках. Курс начинается с основ и глоссария, затем программа переходит к теме психологии трейдинга и исследует ее влияние на эффективность торговли. И только потом наступает время обзора фундаментального и технического анализа и оценки выпусков макроэкономических данных.

Курс для продвинутых трейдеров состоит из академических и практических элементов, начиная с введения в финансовые рынки и изложения основ торговли. Фундаментальные новости и политические события являются причиной наиболее значительных рыночных движений, поэтому макроэкономические события и их влияние на финансовые рынки обсуждаются в развернутом виде в режиме реального времени. В курсе также дается подробное объяснение инструментов технического анализа и пояснения, как оба метода торговли могут быть объединены для создания надежных и прибыльных торговых стратегий. И здесь большое внимание уделяется психологии трейдинга и управлению рисками, а также тому, как естественные человеческие эмоции надежды, страха, жадности и самоуверенности могут отрицательно повлиять на торговые решения.

Трейдеры и аналитики Fx1Pro имеют большой опыт работы в торговом секторе и охотно передают свои знания и навыки клиентам, подготовив их физически и морально к взаимодействию с финансовыми рынками.

Отзывы о брокере FX1Pro

Форекс-площадка работает всего три года, но за это время в Сети появилось довольно много положительных отзывов. Размещены они, в основном, на профильных ресурсах и специализированных форумах, где нет навязчивой рекламы. Часто там присутствуют и представители брокера, оперативно отвечая на поставленные вопросы и высказанные замечания. Обратная связь — важное свидетельство надежности компании. Публичное обсуждение недостатков зачастую приводит к улучшению сервиса и дает толчок к новому этапу развития.

Активное общение трейдеров и инвесторов происходит и в социальных сетях — Facebook, Вконтакте. С отзывами можно ознакомиться на известных блогерских площадках Medium и Heshtap.

FX1Pro можно считать еще новичком на рынке онлайн-трейдинга, но прозрачность, клиентоориентированность и стремление к инновациям уже сделали платформу узнаваемой и востребованной.

10 КОММЕНТАРИИ

  1. Брокер достойный, может для кого-то это не результат, но я за 4 месяца работы заработал с моим аналитиком 2600$!! А стартовый капитал у меня был всего 800$! Видно, что консультанты — профессиональные трейдеры, поражаюсь как они просчитывают изменение цены наперед, а в случае неудачи (и такое бывает) всегда имеют план Б. Я уже 2х своих друзей сюда привел, пока осваиваются, но уже нравится. Плохо, что на сайте нет партнерской программы, так бы я еще и на сделках друзей заработал))

  2. Я занимаюсь инвестициями в ПАММ счета, доверительное управление. В начале года рассматривал варианты для диверсификации портфеля. И нашел информацию о торговле по сигналам брокера и на самого брокера FX1Pro. Попробовал и не пожалел, торговые сигналы уверенно опережают ПАММ счета и ДУ в моем портфеле по прибыли. Из плюсов — менеджер всегда на связи и быстрый вывод денег.

  3. Торговые условия не самые лучшие, бывают проскальзывания ордеров, но скользят как тейки так и стопы, иногда есть задержки при открытии/закрытии я замечал задержки на 1-2 секунды, в остальном все стандартно. Основное преимущество это новый метод инвестирования в рынок — торговля с наставником — он дает сигналы которую разработал брокер, а я уже открываю сделки. Такой метод приносит мне в среднем 3-5% в неделю

    • Торговые условия здесь как раз таки приближенные к реальному рынку. Вы наверно торговали в каких-то кухнях, где были тепличные условия исполнения ордеров вот и жалуетесь теперь. Даже если эти условия и не идеальные — вы же сами пишете, что зарабатываете. Так к чему негатив? У меня доходность от сигналов даже побольше вашей будет. По моей личной просьбе менеджер согласился повысить риски и доходность. Мне не страшно, я внес на счет в FX1pro всего 20% моего капитала

  4. Получаю ежемесячный доход со своих инвестиций. Очень доволен качеством услуг и своим персональным менеджером. Звонит всегда по делу, никакой воды и никто самое главное не требует постоянно пополнений. Бывают неудачные дни в плане торговли. Но месяц завершается в основном с прибылью.

    • Дмитрий, не знаю как у вас, мне же менеджер звонит очень часто и в очень неподходящее время, я с компанией всего 5 недель и мне уже порядком поднадоело выслушивать грубые высказывания в мой адрес! Я инвестор и требую к себе нормального отношения! Мне плевать, что они сделали мне 30% прибыли, пусть хоть 100% сделают, если не будет здоровой атмосферы — выведу свои полторы тысячи долларов и на этом все!

  5. Брокер нравится, есть быстрый вывод прибыли. На связи со мной всегда есть аналитик, который дает сигналы по сделкам. Только за прошлый месяц заработал 370 долларов. Я только начинаю осваиваться в теме. параллельно учусь в компании Fx1Pro, курс очень объемный, хорошо, что записываю все и могу перечитывать. Видно, что брокер заинтересован в клиентах. Рекомендую к сотрудничеству.

  6. Хорошая компания, больше всего меня удивил персональный аналитик, сперва думал что будет просто надоедать по поводу и без повода, но когда попробовал торговые сигналы на которых за неделю заработал 80$ понял, что очень не зря его приставляют к клиентам. Сергей, спасибо Вам.

  7. Сайт брокера — это просто жесть, как буд-то на виксе сделали)) Почему среди терминалов нет метатрейдера, а в замен добавлен какой-то непонятный вебтерминал? Я в шоке, о компании которая зарегистрирована в Британии ожидал лучшего, сейчас вижу, что у них там особо не заботятся об удобстве клиентов. Шокирован, что подход как у брокеров из РФ. Торговые сигналы получаю уже второй месяц и думаю, что можно было это дело полностью автоматизировать, а не тратить наше время. Доходность сигналов — 15%. Полученную прибыль вывел на свою карту для теста.

  8. Те, о ком вы говорите, мошенники. Вывернули красноречиво карманы и слились… IP-адрес не существует. Без совести, без сердца и без лица! Везде, где увижу про них информацию, буду правду писать. Возможно, для кого-то те деньги, что я потеряла, окажется маленькой суммой, а для меня — с 3 ребятишками — это весомо! Надавили на живое.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here