LH-Crypto делает трейдинг доступным для всех

werwer

LH-Crypto – проект, успешно реализованный по итогам ICO в начале 2018 года. Основной задачей разработчиков было создание первого на тот момент полноценного крипто брокера. Компания предлагает своим клиентам возможность инвестировать крипто валюту во всевозможные виды финансовых активов. У создателей LH-Crypto уже был за плечами многолетний опыт работы с финансовыми рынками, который помог в кратчайшие сроки запустить максимально оптимизированную платформу для трейдеров, работающих с крипто валютами.

Благодаря уникальному сочетанию технических возможностей брокера и крипто валютной индустрии трейдеры получили целый ряд преимуществ – прямое инвестирование крипто валют в международные финансовые рынки с использованием кредитного плеча, мгновенный вывод средств, сохранение анонимности и многое другое.

LH-Crypto делает трейдинг доступным для всех 

Брокер LH-Crypto ориентирован под клиентов с самыми разными возможностями и запросами, каждому предлагаются максимально подходящие условия. Так, начать торговлю можно с депозитом всего от 10 Евро, а клиенты с депозитами от 10000 Евро получают особые преимущества в виде повышенного суточного лимита на снятие и снижение комиссии на 30%.

В LH-Crypto доступен выбор валюты депозита в любой из ведущих криптовалют – Bitcoin, Ethereum, Tether и т. д. Но также есть возможность открывать счета и в традиционной валюте – Евро. Правда в последнем случае полную анонимность клиенту сохранить не удастся, так как банки и процессинги, работающие с фиатными валютами, предъявляют определенные требования по идентификации.

Торговая платформа LH-Crypto позволяет открывать торговые ордера мгновенно, по оптимальной цене и без эффекта проскальзывания, а лучшие рыночные спреды порадуют любого трейдера.

Кредитное плечо автоматически подбирается с учетом величины депозита счета и максимально адаптировано под размер депозита, чтобы сделать торговлю максимально безопасной с точки зрения потенциальных потерь трейдера. Максимальное кредитное плечо 1:500.

Торговые инструменты на любой вкус

Инструменты для трейдинга в LH-Crypto представлены всеми видами активов: крипто валюты, фиатные валюты, сырье, энергоносители, драг. металлы, акции. Список постоянно дорабатывается и пополняется новыми торговыми парами.

Выставлять ордера можно в любое время суток, используя как декстопную версию, так и не менее удобное мобильное приложение, скачать которое могут бесплатно владельцы устройств iOS и Android.

Автоматический ввод и вывод средств

Для удобства своих клиентов брокер LH-Crypto предлагает мгновенный автоматический вывод средств, который не требует заполнения и загрузки каких-либо документов и осуществляется прямо через торговый терминал или личный кабинет.

Акции и бонусные программы

С самого начала компания LH-Crypto уделяла особое внимание разработке различных стимулирующих программ для клиентов.

Прозрачное партнерство

Разнообразные виды сотрудничества доступны в LH-Crypto как для он-лайн, так и для офф-лайн партнеров. Высокие комиссионные выплаты, отработанные программы и максимальная прозрачность – то, что отличает все типы партнерства с брокером.