TAXETON — Новый способ анализа финансовых рынков

telegram

Сотрудничество с машинами и нейросетями значительно упрощает сферу деятельности человека и регулируют рабочий процесс. Машины используются везде – начиная от роботов-пылесосов и заканчивая биоинженерией. С появлением AI, его необходимость в финансовой сфере возросла. Компания TAXE.io совместно с командой Дурова разработала свою программу на основе компьютерных нейронных сетей, которая не хуже профессиональных аналитиков может анализировать самые актуальные ситуации на мировых биржах.

TAXETON – инновационная программа на нейронных сетях, в основе работы которой – Искусственный Интеллект (AI), разработанный Николаем Дуровым – братом знаменитого разработчика и создателя масштабного конфиденциального мессенджера Telegram, Павла. TAXETON работает на TON(Telegram Open Network) – мощная анонимная даркнет-платформа, поэтому им удобно пользоваться людям со всего мира благодаря встроенному прокси и системе шифрования данных и соединения. То есть, жители стран с жесткой цензурой, инвесторы и аналитики смогут работать с нейросетью из любой точки мира.

Как взаимодействуют Telegram и нейросеть?

Программа TAXETON могла быть установлена на любой другой, более доступной и простой платформе. Что же привлекает разработчиков именно в анонимной системе?

taxton

    • Конфиденциальность. Наша личная информация сейчас нужна всем – крупные корпорации перепродают ее друг другу за большие деньги для удобного размещения рекламы, выгодных предложений и манипуляций. Анонимность в сети при взаимодействии с финансовыми рынками очень важна как начинающим аналитикам, так и опытным инвесторам. Поэтому на безопасность данных делается особый акцент.
    • Прозрачность и надежность. В отличие от любой другой сети, Telegram Open Network работает по принципу сети блокчейн, который можно назвать Интернетом 2.0 – его безопасность и прозрачность всех действий видна пользователям, они могут следить за всеми транзакциями и функциями сети.
    • Внутренняя криптовалюта. Telegram Open Network имеет свою собственную валюту, которой размениваются предприниматели внутри платформы – криптовалюта Gram. В отличие от крипты «первого поколения», Gram распространяется равномерно и дает возможность совершать частые транзакции с рекордной скоростью. Будет запущенная в 2019 году.
    • Наличие понятий умных контрактов и виртуального права. Это качество TON было отдельно оценено аудиторией и экспертами, ведь благодаря нему можно избежать любых мошеннических операций с криптовалютой. Благодаря этим качествам инвесторы и работники финансовых рынков могут заключить смарт-контракт, где укажут все детали сделки, а благодаря прозрачности портала его невозможно нарушить.

Как новая нейросеть сработалась с аналитиками?

Одна из основных особенностей компьютерных нейросетей дает ей большое преимущество над конкурентами – Такстон самостоятельно обучается и не нуждается в людях – без эмоциональная машина работает слаженно и хладнокровно. Этой возможностью пользуются и владельцы AI – ведь упрощенные AI совершенно не подходят для этого направления и сфера финансов действительно нуждалась в подобной фиче. Итак, как же все работает?

Благодаря базе данных (Big Data) и системе учета всей информации о состоянии рынка и последних сделках на нем TAXETON набирает еще большую силу своего алгоритма. Big Data — ей пользуются как опытные инвесторы, так и крупные инвестиционные компании и хэдфонды. Такстон собирает последние новости, детали переводов, сделки которые совершаются в режиме реального времени, весь массив информации который обрабатывается в самом мессенджере Telergam и обрабатывает её, выбирая самые актуальные и безопасные сделки. Благодаря возможности самообучения, пользователи получают только актуальные и подлинные новости, с которыми успешно взаимодействуют.

Эффективные алгоритм AI Николая Дурова позволяет ему быстро обрабатывать информацию о последних событиях на рынке и отправлять данные в TAXETON, который, в свою очередь, доносит до пользователя свежие новости, благодаря которым он и зарабатывает. Главный плюс инновационной платформы в ее скорости, поэтому она позволяет заработать крупные суммы очень быстро – многие инвесторы с легкостью удваивают свой счет благодаря резким скачкам валют и ценных бумаг.

Отличительная черта TAXETON – его способность к самообучению. Сейчас такая технология используется все чаще – вспомните хотя бы Алису от Яндекса или Siri от Apple.

Почему на этом зарабатывает так мало людей?

Любая новая, хорошая вещь нуждается в рекламе и огласке. Если в Европе и США – странах со стабильной экономикой, обывателям гораздо проще научиться трейдингу и выйти на рынок, то в России банки не интересуют обогащение своих клиентов – им нужно, чтобы вы брали кредиты и активно сотрудничали с ними. Но помните, что это совершенно невыгодно в первую очередь вам. С блокировкой Telegram все больше людей не рискуют протестировать новый способ на своих средствах, боясь потерять деньги, а обилие негативных отзывов на форумах еще больше закрепляет за трейдингом статус «нестабильного» и «опасного» заработка. Главный совет этой статьи – действуйте грамотно и обдуманно и не позволяйте фейкам и манипуляциям корпораций сбить вас с пути.

Почему стоит попробовать новую нейросеть?

Качество.

Благодаря стабильной и слаженной работе нейросети, у TAXETON получилось полностью исключить человеческий фактор из системы анализа финансовых рынков и торговых ситуаций, которые совершаются в режиме реального времени. Благодаря инновационным технологиям, разработчики смогли создать нейросеть, которая гарантированно даст правдивую информацию по сделкам клиентов. AI помог создать мощную масштабную сеть, где анализ рынка проводится без эмоций и с высокой концентрацией внимания и строгим соблюдением нормативного анализа – то, что человеку не по силам. Сигналы для клиентов от TAXETON срабатывают в плюс по статистике 8 из 10.

Сервис.

Проведя множество исследований и тестирований, компания выяснила, что для гибкой, простой и своевременной коммуникации с клиентов совершенно не нужен человеческий фактор – достаточно лишь понятной и умной программы. TAXETON обладает простым интерфейсом, который обеспечит вам грамотные торги с клиентом. Для того, чтобы вы всегда чувствовали себя безопасно и убедились в надежности заработка, компания предоставляет вам личного менеджера, который ответит на все ваши вопросы, поможет, подскажет и выслушает все ваши предложения. Это еще не все: для уверенности в стабильном заработке, они предоставляют клиентам техподдержку 24/7 по любым вопросам.

Безопасность.

Кроме анализа и работы с данными о последних сделках и транзакциях, Искусственным Интеллектом, полученные данные дополнительно обрабатываются отделом аналитики компании TAXE – владельцем TAXETON. Благодаря многогранному и глубокому анализу всех сфер рынка, вы получаете точную информацию и новости, что исключает все возможные погрешности и ошибки AI, и возвышает шансы сверхприбылей до абсолюта.

Компания TAXE.io существует на рынке с 2006 года – имеет многолетний опыт работы с различными активами на финансовых рынках, опытные специалисты которые постоянно обучаются и перспективные молодые разработчики общими усилиями добились огромных результатов и продолжают работать над качеством предоставляемых услуг для трейдеров и инвесторов. Команда TAXETON долго тестировала новый Искусственный Интеллект – за полгода работы он показал хорошие результаты — стабильный % доходности от использования его сигналов AI, а именно в диапазоне от 6,5% до 12,4%.

Компания TAXE.io имеет Австралийскую лицензию ASIC, сертификацию ISO 9001:2015 и сертификацию ICO.

Сделаем вывод

Инновационная система анализ базы данных финансовых рынков действительно показала отличные результаты по работе с активными сделками. Мы подразумеваем, что за новым подходом к анализу от AI TAXETON индустрия аналитики может измениться в лучшую сторону, увеличив качество обработки информации и вероятность отрабатывания ее в прибыль. Будем наблюдать за дальнейшем развитием данного проекта.

taxton_logo

TAXTON — сайт AI
TAXTON отзывы, можно почитать здесь
О компании Taxe.io можно почитать здесь

Сергей Земков для RUSVEST.RU