Заработок на пампах криптовалют с программой Coin Pump Catcher for Bittrex

майнить криптовалюту в России

В настоящее время на всех криптовалютных биржах кроме валют Bitcoin, Ethereum, Lightcoin и прочих, которые у всех на слуху, торгуются сотни не столь популярных монеток. В торговой истории именно этих малопопулярных монеток регулярно встречаются ситуации стремительного роста их курса по отношению к базовой валюте Bitcoin – так называемые пампы (Pump).

Coin Pump Catcher 1.0b for Bittrex – доступная и эффективная программа, которая позволяет зарабатывать на пампах криптовалют на бирже Биттрекс.

Первая версия данного софта имела возможность только регистрировать начало предпамповой ситуации, которая происходит на бирже. В следующих версиях утилиты уже будут добавлены новые функции – покупки, продаж, а также продаж, где указывается заданный процент прибыли от сделки.

Приложение имеет главный фон, на котором размещена таблица, состоящая из обозначений каждой доступной валютной пары с ВТС. Сейчас имеется 197 пар. Каждую можно отметить галочкой в чекбоксе, тем самым включив или исключив ее из мониторинговой системы.

В программе нужно вводить характеристики – именно по ним происходит процесс сигнализации о резком возрастании стоимости одной из пар валют – задать их можно вверху таблицы слева. Алгоритм точно такой же, как и начальной версии приложения. Критерии задавать нужно в 5-ти временных периодах, где указывается граничный размер прироста стоимости валют (обозначается в процентах). Если такое значение было превышено, программа сигнализирует об этом событии следующим образом:

  1. Валютная пара, которая была просигнализирована, окрашивается в зеленый цвет.
  2. Звуковое оповещение.
  3. Текстовое поле с пояснением случившегося события.

При клике на одну из пар валюты, трейдер попадает на торговую страницу этой пары на бирже Биттрекс (открывает дополнительная вкладка в браузере).

Утилита имеет и еще одну функцию, с помощью которой можно отсортировать ненужные события, которые в будущем не будут просигнализированы. Это можно сделать в специальном поле – объем торгов. Там указывается граничный размер биткоинов, количество которых меньше, не будет отслеживаться.

При работе с этим софтом мы обнаружили уникальную возможность для криптотрейдеров, которые используют специальные программы – информация в них появляется быстрее, нежели на Биттрексе – это баг, согласно которому биржа отстает от реального времени.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here