Форум Blockchain Life 2018 состоится в Санкт-Петербурге

block

7-8 ноября в Санкт-Петербурге состоится 2-ой ежегодный международный форум по блокчейну, криптовалюте и майнингу — Blockchain Life 2018. Двухдневный форум/конференция на ведущей площадке страны «Экспофорум» собирает 5000 участников из более чем 70-и стран мира. Криптотрейдеры, владельцы ICO проектов, ведущие частные инвесторы и криптофонды, предприниматели и блокчейн-эксперты, разработчики на блокчейне, владельцы и представители мировых бирж и майнеры, — мероприятие объединяет профессионалов отрасли и тех, кто еще только начинает свой путь в криптоиндустрии.

В рамках конференционной части свои выступления подготовили ведущие эксперты рынка Азии, США, Европы и СНГ. В докладе каждого спикера содержатся актуальные кейсы по заработку и опыт построения проекта в самой перспективной сфере современности.

Среди спикеров: Сергей Хитров (Listing.help, Icotop.io), Wu Xing (Huobi Exchange), Phillip Nunn (ICO advisor), Николай Шкилев (ICO advisor) и другие ведущие международные специалисты отрасли.

Первый список спикеров доступен на сайте. В течение 2-ух дней для участников выступят более 80 экспертов со всего мира. Впервые в рамках форума ведущие компании отрасли поборются за звание лучших в своем сегменте в рамках ежегодной премии Blockchain Life Awards 2018.

  • 5000+ участников
  • 80 спикеров
  • 70 стран
  • 120 стендов

Организаторы: Сергей Хитров, помощь с выводом на криптобиржи Listing.Help, рейтинговое агентство icotop.io.

Больше подробностей о форуме на сайте мероприятия.

Blockchain