AlphestFX отзывы: брокер, которому точно можно доверять?

AlphestFX отзывы

AlphestFX — британский брокер, предоставляющий инвесторам финансово-посреднические услуги с 2020 года. По сути это регулируемый FCA универсальный брокер валютного, фондового, товарно-сырьевого и криптовалютного рынков. Сегодня он успешно конкурирует с самыми именитыми торговыми платформами мира и экспоненциально наращивает клиентскую базу, в том числе за счет трейдеров из России. Отзывы о  AlphestFX в Интернете не оставляют сомнений, что британскому брокеру можно доверять.

Читайте так же о том, как заработать на криптовалюте без риска.

Отзывы о AlphestFX: что можно найти в Сети?

Достаточно часто отзывы о AlphestFX публикуются в соцсетях и на популярных площадках для блогеров. Например:

Что же пишут авторы отзывов о AlphestFX? Они с уверенностью констатируют:

  1. Онлайн-брокер отличается выгодными условиями инвестирования, которые одинаково приемлемы и для новичков, и для профессионалов. 
  2. Предоставляемое проприетарное программное обеспечение является одним из лучших в отрасли в части функционала и скорости исполнения приказов. 
  3. Команда AlphestFX состоит из настоящих профессионалов, приверженных своему делу. Ни один клиент компании не остается без внимания и помощи. 
  4. Вывод средств происходит в автоматическом режиме. Поэтому все заявки трейдеров удовлетворяются в четко оговоренные сроки (от 1 до 3 дней). 

Исходя из отзывов о AlphestFX можно заключить, что брокерская компания дорожит своим рейтингом и доверием клиентов.

Больше информации о брокерах на нашем сайте.

Преимущества AlphestFX

Авторы отзывов о AlphestFX, которые уже некоторое время торгуют с брокером, находят для себя на платформе многие значимые преимущества. В большинстве случаев это:

  • Бесплатные инструменты для анализа рыночной ситуации и ограничения убытков. Брокер предлагает интерактивные графики ценового движения активов с широкой линейкой настроек, защитные типы ордеров, готовые безрисковые торговые идеи и т.п.
  • Низкие издержки. Спреды на платформе действительно узкие, свопы не превышают средних показателей по отрасли, а единая комиссия за торгуемый лот (5 долларов США) значительного влияния на доходы инвесторов не оказывает.
  • Возможность качественного обучения и последующего развития под руководством квалифицированных специалистов. В компании едва ли не с первого дня существования прекрасно функционирует Школа инвестора, в рамках которой проводятся регулярные занятия и вебинары, предоставляется полезный письменный и видеоконтент. А доступная без оплаты для всех клиентов библиотека электронных учебников хорошо наполнена.
  • Высокий уровень безопасности инвестируемого капитала. Владельцы брокерской фирмы используют сегрегированные счета для хранения депозитов, а все транзакции надежно шифруются. За три года все кибератаки на онлайн-платформу были успешно отражены.
  • Разумные финансовые требования к открытию счета. Минимальная сумма для инвестирования составляет 250 долларов США.

Предложения британского брокера сформированы с учетом соблюдения интересов самых разных групп трейдеров. Поэтому к нему одинаково лояльны и новички, и профессионалы.

Общая оферта AlphestFX

AlphestFX терминал

Авторы отзывов о AlphestFX находят условия компании очень комфортными. Клиенты торгуют объемами от микролота более чем пятью сотнями финансовых активов с кредитным плечом до 400к1.  И это отлично соотношение, позволяющее хорошо зарабатывать без необходимости нарушать правила риск-менеджмента. 

Брокер поддерживает мгновенное сквозное исполнение ордеров, то есть не влияет на ценообразование. В результате пользователи получают лучшие цены от ведущих мировых поставщиков ликвидности без перекотировок и массовых убыточных проскальзываний. При таких условиях случается, что по наиболее ликвидным инвестиционным инструментам в отдельные периоды времени спреды сужаются до нуля.

Онлайн-платформа допускает применение любых стратегий. По отзывам о AlphestFX, даже у скальперов нет претензий к торговой площадке, а интрадей-трейдеры и вовсе чувсвуют себя очень вольготно.

Учетные записи и неторговые операции

Вновь зарегистрировавшийся инвестор имеет огромный выбор учетных записей. Всего их 7, что значительно превышает средний показатель по отрасли. Причем основные условия торговли и для обладателя стартового пакета (от $250), и для обладателя ВИП-счета (от $250 000) практически идентичны. Все онлайн-трейдеры оперируют справедливыми ценами, узкими спредами и не облагаются неоправданными комиссиями. Величина стартового капитала влияет, в основном, на прибыль.

Пополнить баланс онлайн-счета можно распространенными методами:

  • картами;
  • криптовалютой;
  • электронными деньгами с кошельков QIWI, WebMoney, PayPal, Skrill.

Благодаря хорошей коммуникации с большинством мировых и региональных платежных систем, брокер обеспечивает мгновенное пополнение депозитов любым из указанных методов.

Сроки вывода средств прописаны в Пользовательском соглашении, и по отзывам о AlphestFX, никогда не нарушаются. Трейдер получает свои деньги в течение трех дней после оформления заявки на вывод.

Обучение трейдеров

У любого инвестора в финансовые рынки есть огромный потенциал в плане доходности. Однако без специальных знаний и навыков достичь успеха крайне проблематично. Для того чтобы клиенты приобретали, а не теряли, онлайн-брокер открыл Школу инвестора.

Школа предлагает:

  • групповые и индивидуальные занятия; 
  • обширные и узконаправленные курсы; 
  • персональные консультации;
  • наставничество в практическом трейдинге;
  • самостоятельное обучение по составленному специалистами плану со сдачей итоговых тестов.

Сервисом охотно пользуются и абсолютные новички, и онлайн-трейдеры с опытом. Каждый находит для себя наиболее приемлемую форму обучения.

Техподдержка

Официальные часы работы техподдержки с 9:00 до 18:00 по среднеевропейскому времени с понедельника по пятницу. Однако это вовсе не означает, что вне этих часов трейдер останется наедине с возникшей проблемой. На платформе функционирует служба персональных помощников. Так вот они в доступе практически круглые сутки. При регистрации клиент получает мессенджер для связи с помощником.

В рабочее время достучаться в техподдержку проще всего через онлайн-чат. Соответствующая иконка находится в правом нижнем углу экрана. Другие каналы связи:

  • электронная почта;
  • телефон;
  • форма обратного звонка на сайте;
  • социальные сети.

Техподдержка говорит на многих языках, что значительно облегчает коммуникацию и ускоряет решение любой проблемы.

Заключение

Непрерывное увеличение количества пользователей на британской онлайн-платформе AlphestFX свидетельствует, что доверие к брокеру в текущем моменте только растет. Безусловно, он находится в процессе профессионального становления. За три года компания не совершила ни единой ошибки. Существует высокая вероятность того, что этот тренд сохранится и в будущем.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Обычно торгую самостоятельно но доходность в последнее время не превышала 2% в месяц и поэтому решил попробовать торговые сигналы брокера в качестве дополнительного фильтра, чтобы увеличить число прибыльныхсделок. И все получилось, сигналы оченьточные, 3/4 из них приносят прибыль, остальные -закрыл с убытком но незначистельным, ведь в каждой сделке отношение прибыли к убытку 3к1-10к1. Рекомендую.

  2. Изначально после регистрации на сайте брокера я планировал торговать по сиганалам аналитика, мне обещали доходность в размере 10-20%, на за 8 месяцев небыло ни одного месяца который принес бы больше 10%. Моя средняя доходность 7%. По сделкам часто встречаются стоплоссы, приблизительно 40% сделок закрываются с убытком, что напрягает. ведь кажется, что прогнозы делаются наугад

  3. Я начну с негатива. А именно о процедупре верификации. Я отправил документы в первый день после регистрации, чтобы побыстрее приступить к копированию сигналов, но документы отклоняли 3 раза, а причиной было плохое качество фото..потом потребовали чек об оплате коммунальных платежей так как выписка с банка не подошла. В целом потратил почти неделю, что негативно сказалось на моем настрое. Я даже пополнил счет из-за этого на сумму всего 1500 USD, хотя изначально планировал пополнить на 3000. Спустя вего неделю после того как я начал использовать торговые рекомендации мое настроение улучшилось, я заработал первую прибыль в размере 105 USD при этом использовал всего 4 сделки. Точность сделок удивительно высокая. по моим результатам более 70% закрываются по тейкпрофиту. Считаю, что на сегодня это лучшее предложение для инвесторов

  4. Раньше я торговал самостоятельно а также инвестировал средства в счета опытных трейдеров, но в первом случае получил значительный убыток, а во втором прибыльбыла очень маленькая. Сюда пришел по рекомендации знакомого. Спустя 6 месяцев могу сказать, что очень доволен результатами, да здесь приходится самостоятельно открывать сделки и не получится расслабиться отдав деньги в управление, но прибыль отколо 10% в месяц — поэтому. я считаю, можно и потрудиться ради нее. Аналитики действительно знают что делают. Бывали ситуации когда попадали в просадку, но грамотное управление рисками — позволило выйти из нее за неделю.

  5. Я с брокером уже год, за это время не замечал каких-то трудностей. С первых минут мне назначили личного менеджера, он позвонил и ввел меня в курс дел, рассказав о всех доступных услугах. Я торгую с ним по сигналам, так как не имею достаточно знаний для самостоятельного трейдинга. Сигналы получаю со вторника по четверг, это оптимальное время когда мя могу торговать. За год заработал больше 100% прибыли. Однозначно рекомендую компанию.

  6. Я поторговав здесь 3 месяца могу сказать, что условия подойдут максимум внутридневным трейдерам, если это более высокочастотный трейдинг — то можете столкнуться с проблемами в исполнении, такое ощущение, что здесь процессинг не успевает обрабатывать сделки и появляются задержки в доли секунд, а иногда 1-2 секунды.

  7. К надежности и честности брокера пока что не возникало вопросов. А вот по техническим моментам есть. Например, позавчера стоп сработал с задержкой, появился разрыв в цене закрытия и фактической, по которой он закрылся. написал в поддержку, со всеми скринами, вначале морозились, написал еще раз, уже полотном, что мол проблему надо решать. решили в течение пары часов, разницу, что я потерял, вернули мне на счет. вот так вопросы я решаю. но, слава Богу не часто, потому что особо нет повода.

  8. Столкнулся с мошенниками в данном брокере , на могу вывести денежные средства

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here