VIP-трейдеры Binance сообщили о выплате $ 4 млрд еще в сентябре

VIP-трейдеры Binance

Оказывается, VIP-трейдеры Binance обсудили выплату штрафа еще в сентябре. Эксклюзивная встреча состоялась в роскошном ночном клубе Сингапура. Тогда участники торгов пообщались с руководителями Binance и обсудили потенциальную выплату.

Читайте также, как заработать на криптовалюте без риска.

VIP-трейдеры Binance знали о штрафе

Сообщается, что в сентябре Binance провела эксклюзивный ужин для своих самых значимых маркет-мейкеров. Согласно недавнему отчету Bloomberg, встреча состоялась в престижном сингапурском ночном клубе. Она прошла в интимной обстановке. Избранные VIP-трейдеры получили представление о предстоящем выплате $4 млрд Министерству юстиции США.

Частный ужин, организованный для ведущих трейдеров Binance, проходил в высококлассном клубе «Только для членов 1880». Участники, состоящие из маркет-мейкеров и трейдеров, обсудили с руководителями Binance юридические проблемы компании. Разговоры вращались вокруг потенциального штрафа в размере $4 млрд. Binance убедила присутствующих в том, что может позволить себе выплатить такую значительную сумму.

Согласно сообщениям, участники, разделившись на более мелкие группы, обратились за разъяснениями по поводу юридических проблем Binance. Они покинули ужин с повышенным ожиданием выплаты штрафа. И подчеркнули значительное финансовое влияние, которое это окажет на биржу.

Бывший генеральный директор Чанпэн Чжао отсутствовал на собрании, а компанию представлял тогдашний глава региональных рынков Ричард Тен.

В ответ на сообщения представитель Binance оспорил некоторые аспекты описания события. Это расхождение поднимает вопросы о прозрачности юридических проблем Binance и ее коммуникации с заинтересованными сторонами.

Последствия выплаты

Сделка Binance с властями США на 4 миллиарда долларов стала одним из крупнейших корпоративных расчетов в истории США.

Резолюция завершила уголовное расследование по обвинениям в отмывании денег и нарушениях санкций. И уладила многие юридические проблемы Binance в США. Однако Binance.США и Чанпэн Чжао все еще сталкиваются с судебным иском, поданным Комиссией по ценным бумагам и биржам США.