ТОП-7 криптовалют для надежных инвестиций в 2024

ТОП-7 криптовалют

Крипторынок демонстрирует хороший потенциал роста. Поэтому предлагаем вам обратить внимание на ТОП-7 криптовалют, которые отличаются низким риском и большими перспективами. Конечно, чтобы заработать, придется подождать. Если же ждать не хочется, то можно выбрать другой вариант получения прибыли. Он принесет результат прямо сегодня. Какой именно? Читайте, как заработать на криптовалюте без риска.

Топ-7 криптовалют для инвестиций на 2024 год

  1. Биткоин (BTC) – Король криптовалют. Благодаря самой высокой рыночной капитализации среди всех криптовалют влияние биткоина невозможно недооценить. Растущее признание и внедрение BTC в различные финансовые продукты и глобальные рынки закладывают основу для устойчивого роста и дальнейшего доминирования в сфере криптовалют.
  2. 2. Ethereum (ETH) – пионер смарт-контрактов. Ethereum назвала себя пионером смарт-контрактов, предлагая универсальную и мощную платформу для децентрализованных приложений и смарт-контрактов. Ее собственный токен, Ether (ETH), способствует транзакциям и блестящему исполнению контрактов в сети Ethereum. А это делает ее главным претендентом на инвестиции.
  3. 3. Solana (SOL). Solana – это быстрая, масштабируемая блокчейн-платформа, которая привлекает внимание. Ее монета SOL становится все более популярной на крипторынке. Поскольку ее создатель недавно представил новый тип алгоритма. Поэтому теперь можно ожидать ускорение транзакций и снижение комиссионных.
  4. Cardano (ADA). Cardano – это альтернативная криптовалюта, которая заботится о планете. Она фокусируется на устойчивости и эффективности. Как публичный блокчейн, Cardano позволяет пользователям безопасно перемещать свою собственную монету Ada из одной в другую. Его дизайн с открытым исходным кодом и надежный консенсус делают его желанным выбором для тех, кто инвестирует в устойчивые цифровые деньги.
  5. Binance Coin (BNB) – основная криптовалюта топовой криптобиржи. Поэтому она тесно связана с платформой Binance и работает внутри биржи. Binance Coin также управляет собственной децентрализованной биржей. Следовательно, это отличный вариант для инвестиций.
  6. Polkadot (DOT) – связующее звено между блокчейнами. Polkadot выделяется в криптоиндустрии своим вниманием к тому, чтобы позволить блокчейнам общаться друг с другом. Этот уникальный подход позволяет различным блокчейнам взаимодействовать, позволяя данным и ценности передаваться между ними. Polkadot может обрабатывать до 1 миллиона транзакций в мгновение ока. Поэтому он опережает Биткоин и Эфириум.
  7. Chainlink (Link) – это надежная децентрализованная сеть oracle. Она предоставляет важные данные для смарт-контрактов на различных платформах блокчейна. Его уникальное предложение безопасных, надежных и точных входных данных, выходных данных и вычислений для смарт-контрактов сделало его ценным активом в криптоэкосистеме.