ApeCoin (APE) растет и не собирается останавливаться

ApeCoin (APE)

По мнению криптоаналитика Crypto Kaleo, ApeCoin (APE) вскоре может взлететь из-за растущего позитивного настроя вокруг NFT. Калео высказал свое мнение в посте на X (ранее Twitter). Он отметив, что APE может быть следующей, кто пойдет по пути Blur и LooksRare. За последние 24 часа цена APE выросла на 17,52%. В такие моменты у криптоинвесторов, которые пока не вложились в проект, наблюдается FOMO. Не самое приятное ощущение. Хорошо, что есть другие, очень спокойные и более эффективные пути заработка на крипторынке. Какие именно? Читайте, как заработать на криптовалюте без риска.

ApeCoin (APE) восстановит августовский максимум?

По сравнению с показателями LOOKS и BLUR ApeCoin все еще отстает. Однако Kaleo объяснил свою предвзятость, используя график APE / BTC. Показывая его, аналитик подчеркнул, что High Time Frame (HTF) застрял в нисходящем тренде большую часть года.

Он также добавил, что APE пробьется выше. Поскольку криптовалюта протестировала октябрьские минимумы. В свою очередь, ApeCoin имеет тенденцию вскоре превысить августовский максимум. Потому что тот совсем близко – на уровне $1,90.

«Рост APE/BTC в настоящее время тестирует максимумы октябрьского базового диапазона. А это совпадает с сопротивлением HTF от упомянутого выше нисходящего тренда. Первая цель – вернуться к максимумам августовского диапазона».

На момент написания цена APE составляла 1,65 доллара. 4-часовой график APE / USD показал, что покупатели полностью контролировали направление рынка. Присутствие этих быков обеспечило рост цены APE до $1,69. Кроме того, полосы Боллинджера (BB) показали, что волатильность вокруг ApeCoin растет. Верхняя полоса BB также ранее достигла $1,63. А это указывает на перекупленность криптовалюты.

Обычно предполагается, что состояние перекупленности вызовет просадку. Предположительно, она приведет к падению ниже $1,60. Но, похоже, быки этого не допускают. Кроме того, значение индекса относительной силы (RSI) составило 74,65. Значения RSI выше 70 означают, что токен перекуплен, как и указано BB. Но это также признак того, что давление покупателей очень велико. Если давление покупателей сохранится, значение RSI может продолжить расти.