ТОП 5 инвестиций Binance в 2023 году

Binance Labs

ТОП 5 инвестиций Binance покажут, в какие проекты вкладывает большой капитал. Делая то же самое, можно рассчитывать на большое количество иксов для своих вложений. Правда, в случае инвестирования ждать своих средств часто приходится довольно долго. Есть более простой и эффективный способ заработка. Хотите знать какой? Читайте, как заработать на криптовалюте без риска.

ТОП 5 инвестиций Binance Labs

  1. Xterio. Ранее в июле Binance Labs инвестировала $15 млн в Xterio. Это игровая платформа Web3. Xterio, известная преодолением разрыва между бесплатными играми и сетевыми играми. Она намерена использовать это финансирование для развития игр и технологий. А также для запуска своих токенов. Xterio может похвастаться впечатляющим списком разрабатываемых собственных и сторонних игр. Уделяя особое внимание игровому и технологическому прогрессу, включая интеграцию искусственного интеллекта, Xterio стремится улучшить игровой опыт.
  2. Radiant Capital. Это протокол кредитования и заимствования. Он ориентирован на преодоление фрагментации ликвидности в среде DeFi. Radiant Capital облегчает беспрепятственное внесение активов и заимствование в более чем 20 различных цепочках. Приверженность проекта ориентированному на пользователя подходу соответствует видению Binance Labs для будущего DeFi.
  3. Протокол Helio. DeFi protocol Helio стал еще одной платформой, получившей значительное финансирование в размере $10 млн от Binance Labs в августе. Helio Protocol, известный своим собственным стейблкоином HAY, органично интегрировал кредитование с избыточным обеспечением, staking-as-a-service (STaaS) и инфраструктуру LSDfi. Его TVL демонстрирует впечатляющие $300 млн.
  4. Curve DAO. Всего через две недели после того, как Curve Finance взломали на сумму более $24 млн, Binance Labs стратегически выделила значительные инвестиции в размере $5 млн в токен Curve DAO (CRV). Являясь крупнейшей стабильной и второй по величине децентрализованной биржей (DEX), Curve может похвастаться общей заблокированной стоимостью в $2,4 млрд. Ее ежедневный объем составляет в $215 млн. Эти инвестиции укрепляют приверженность Binance Labs формированию будущего DeFi путем сотрудничества с Curve.
  5. Delphinus Lab. Это поставщик инфраструктуры, который создал первую известную виртуальную машину zkWASM с открытым исходным кодом. Она меняет ландшафт вычислений без доверия. Инновационная технология zkWASM от Delphinus Lab позволяет разработчикам создавать приложения с нулевым уровнем знаний (ZK) на предпочитаемых ими языках программирования. Благодаря плавной интеграции этой инновации с WebAssembly (WASM), совместной работой технологических гигантов Google, Mozilla, Microsoft и Apple, Delphinus Lab обеспечивает повышенную безопасность и конфиденциальность приложений.