Экосистема Core Dao: свежее обновление

Экосистема Core Dao

Экосистема Core Dao получила новое обновление. В основе миссии Core DAO лежит амбициозное стремление решить печально известную блокчейн-трилемму. Речь о головоломке, которая долгое время ставила в тупик блокчейн-архитекторов. Проект использует уникальный подход. А еще он задействует огромную скорость хэширования биткойнов. И сочетает ее с эффективностью механизма консенсуса по делегированному доказательству доли (DPoS). Он предназначен для создания децентрализованного блокчейна, который является безопасным, масштабируемым и поддерживает децентрализованный дух.

Архитектура Core DAO основана на механизме консенсуса Satoshi Plus. Он сочетает в себе лучшие характеристики рычага хэшрейта биткоина и эффективность DPoS. Это делает токены Core неплохим вариантом для инвестиций. Впрочем, есть более интересные способы заработка на крипторынке. Какие? Читайте, как заработать на криптовалюте без риска.

Экосистема Core Dao: что появилось?

  1. Интеграция с BTC.b. В качестве стратегического шага Core DAO приветствует BTC.b в своей экосистеме. И теперь сеть поддерживает стандарт взаимозаменяемых токенов Omnichain (OFT). Эта интеграция позволяет BTC.b переходить на блокчейн Core с использованием биткойн-хэша и обратно. Сотрудничая с Layer Zero и Avalanche, CoreDAO представляет BTC.b как многоцепочечное представление биткоина. Оно не связано с ограничениями свободы. Отличительная особенность заключается в простой передаче собственного биткойна. Это позволяет быстро взаимодействовать с dApps при помощи BTC.b и конвертировать его обратно в собственный биткойн без посредников.
  2. Запуск нового веб-сайта и канала YouTube. Core DAO делает шаг вперед с запуском своего нового веб-сайта и канала YouTube. Платформа, направленная на расширение возможностей разработчиков Web3, предлагает специальный раздел, облегчающий беспрепятственный старт для разработчиков Core.
  3. Стимулирование инноваций: обнародована программа основных грантов. Core DAO представила программу Core Grants Program. Это финансовая инициатива, призванная стимулировать проекты, направленные на децентрализацию, расширение и укрепление Базовой экосистемы. Разработанная для поддержки разработчиков и строителей в реализации их идей в сети, программа предлагает два типа финансирования. Первый – гранты разработчикам для проектов на ранней стадии. Второй – гранты на развитие для более устоявшихся начинаний.
  4. Бонусная премия хакатона. Core DAO – заметный спонсор хакатона ETH в Лиссабоне. Он пройдет 3-5 ноября, Core DAO заложил основу для инноваций. Он предлагает значительные вознаграждения за представленные проекты. Призовой фонд включал в себя $10 000 за лучший проект. Потом 2500 за второе место. И еще дополнительные 2500 за проекты в категории «Безопасность, предотвращение и осведомленность». Победители не только получили свои награды. Еще им предоставили возможность представить свои идеи Грантовому комитету Core. Это позволяет получить потенциальное финансирование в размере до $50 000 в токенах CORE. Проекты Raccbook, PoolScribe и Real Fans стали победителями в этом розыгрыше бонусов.