Токены HFT в количестве 160 млн будут разблокированы

Токены HFT

Токены HFT в огромном количеству скоро потекут на рынок. Распределение этих токенов включает в себя выплаты ранним инвесторам, развитие экосистемы, основной команде и вознаграждения сообщества. Высвобождение огромного числа ранее заблокированных токенов, обычно ведет к снижению цены. А это неприятно для тех, кто уже сидит в лонгах и верит в проект. Чтобы избегать таких неприятных ситуаций, читайте о том, как заработать на криптовалюте без риска.

Токены HFT поступили на рынок

Экосистема HashFlow достигла важного рубежа 7 ноября. Тогда разблокировали 160 млн токенов HFT стоимостью 44,8 млн долларов. Это событие разблокировки представляет значительную часть оборотного предложения. Если быть точными, то к свободной продаже теперь доступно почти 74% от общего количества токенов в обращении.

Разблокированные токены имеют конкретное применение в экосистеме HashFlow. Из токенов на сумму 44 млн долларов:

  • 17 млн долларов выделено ранним инвесторам;
  • 3,52 млн долларов на развитие экосистемы;
  • 13,28 млн долларов основной команде;
  • 15 000 долларов – на вознаграждение сообщества.

Такое распределение подчеркивает стратегическое разделение ресурсов по ключевым направлениям деятельности. И оно же обеспечивая постоянный рост и устойчивость операций HashFlow. На данный момент HFT торгуется по цене $0,2802. А это на 7,6% больше, чем вчера.

Что такое HashFlow?

HashFlow — это децентрализованная биржа (DEX). Она работает на комплексной многоцепочечной платформе. И там способна разворачиваться в различных сетях блокчейнов. Среди них: Ethereum, Avalanche, Arbitrum’a, Optimism, Polygon и BNB Chain. Платформа направлена на решение критических проблем, связанных с непостоянными потерями, проскальзыванием и рисками сэндвич-атак. Они обычно встречаются в протоколах автоматизированного маркетмейкера (AMM).

HashFlow позволяет торговать без посредников, обеспечивая нулевой проскальзывание и бесшовное мостиковое соединение между различными блокчейнами. Платформа использует инновационный механизм. Он позволяет участникам напрямую взаимодействовать с котировками, предлагаемыми маркетмейкерами. Поэтому здесь устраняется необходимость в AMM (автоматических маркетмейкерах). HashFlow подчеркивает простоту использования, стараясь сделать кросс-чейн торговлю доступной и эффективной.