Stentton Group отзывы: брокер, которому точно можно доверять

Stentton Group отзывы

Британский брокер Stentton Group создал себе имя в отрасли за счет абсолютной честности и хорошо продуманной оферты, которая уравнивает в возможностях розничных и институциональных инвесторов. Высокопрофессиональная команда и высокотехнологичные сервисы — основные преимущества брокерской компании. Отзывы о Stentton Group демонстрируют устойчивый рост интереса к деятельности инвестиционной площадки на глобальном уровне. Значит ли это, что брокеру доверяют? Скорее всего, да.

Отзывы о Stentton Group

Отзывы о Stentton Group на русском языке есть в открытом доступе в соцсетях и на платформах для блогеров:

Из отзывов о Stentton Group можно почерпнуть важную информацию о британском онлайн-брокере, которая поможет понять, какими принципами он руководствуется в своей деятельности. Так авторы отзывов о Stentton Group сообщают, что брокерская компания:

  1. Предлагает клиентам торговать с низкими издержками. Спреды на платформе — минимальные, свопы — не отклоняются от среднеотраслевых значений, а комиссии за позицию рассчитываются по формуле 5 долларов США/лот.
  2. Предоставляет кредитное плечо до 500:1, что значительно повышает шансы трейдеров на достойную прибыль.
  3. Использует для торговли качественный и надежный терминал UTIP, обеспечивающий точные котировки и плавные ценовые графики. 
  4. Осуществляет вывод средств в автоматическом режиме без ручного вмешательства. Поэтому свои деньги клиенты получают без задержек и что очень важно, без комиссий.
  5. Позволяет открыть счет на платформе за пару минут. Единственное требование к депозиту — сумма должна быть равна или превышать 150 долларов США.
  6. Поддерживает множество быстрых методов финансирования онлайн-счета, в том числе цифровыми деньгами.
  7. Постоянно расширяет линейку сервисов, способствующих более эффективному инвестированию в финансовые рынки.

Авторы отзывов о Stentton Group, которые являются клиентами брокера, утверждают, что приобрели в его лице надежного инвестиционного партнера. Вопрос доверия в данном случае не обсуждается по умолчанию.

Защита инвестиций

Онлайн-брокер авторизован и лицензирован FCA, одним из самых жестких регуляторов в мире. Правила и контроль регулятора не оставляют компании пространства для малейших манипуляций, в том числе и с деньгами клиентов.

Онлайн-посреднику владельцы депозитов доверяют миллиарды долларов США. И он распоряжается ими единственным возможным образом — хранит в надежных банках на счетах, отделенных от собственных операционных фондов. Доступа к деньгам менеджмент не имеет. Средства предназначены исключительно для обеспечения сделок.

Кроме того, брокерская фирма располагает значительным компенсационным фондом. Он может быть задействован только в случае банкротства. По отзывам о Stentton Group, трейдеры полностью удовлетворены предоставленными гарантиями.

Торговый терминал Stentton Group

UTIP — лидер торговых программных продуктов, используемых поставщиками финансово-посреднических услуг. У программного обеспечения множество преимуществ, которые позволяют ему оставаться популярным на высококонкурентном рынке ПО для трейдинга. 

Торговый терминал UTIP обеспечивает:

  • простое управление позициями;
  • доступность всех существующих типов ордеров;
  • наличие инструментов для построения графиков на временных промежутках от 5 секунд до недели;
  • возможность применения встроенных технических индикаторов;
  • поддержку торговли в один клик;
  • высокопроизводительную торговлю объемами от микролота.

Еще одним преимуществом программы является ее вариативность. Терминал предоставляется в трех версиях:

  • десктопной;
  • браузерной;
  • в виде мобильного приложения.

Все версии обладают одинаковой мощностью и функционалом. И не имеет значения, каким вариантом пользуется трейдер. Он всегда получает полный доступ к 150 торговым активам, мгновенному исполнению приказов, кредитному плечу и качественной аналитике. 

Служба поддержки клиентов Stentton Group

Брокер уделяет огромное внимание вопросам поддержки трейдеров. Специальный отдел брокерской компании всегда на связи с пользователями. Контакты осуществляются по нескольким каналам:

  • через онлайн-чат;
  • по номеру телефона, указанному на сайте;
  • по e-mail;
  • в соцсетях.

С недавних пор платформа обзавелась «русским» деском. Российские онлайн-трейдеры имеют возможность пообщаться со специалистами на родном языке.

Новичкам пригодится Справочный центр. Он содержит ответы на часто задаваемые вопросы. Иногда не нужно обращаться в техподдержку. Достаточно просто поискать информацию в материалах Справочного центра, если речь идет, например, о депозитных программах и методах пополнения счетов, настройках торгового терминала да и просто о терминологии, принятой в трейдинге.

Образование и аналитика

Британская трейдинговая площадка всячески стимулирует пользователей к развитию и приобретению более устойчивых навыков. Ведь это приводит к улучшению результатов торговли. А компания дорожит каждым своим клиентом.

Онлайн-трейдеры имеют доступ к:

  • Образовательному контенту. Он представлен как в письменной форме, так и в видеоформате. Контент разделяется по уровню сложности и предназначен для трейдеров с разным опытом. 
  • Видеоурокам по использованию терминала UTIP. Это видео помогает быстро освоить программный продукт.
  • Бесплатным вебинарам, которые проводятся на регулярной основе в режиме реального времени. Во время вебинаров ведущие анализируют текущую рыночную ситуацию и демонстрируют, как правильно использовать актуальные тренды для входа в сделку.
  • Большой библиотеке электронных учебников.

Аналитический центр брокерской компании ежедневно публикует:

  • рыночные обзоры;
  • информацию о наиболее важных событиях из экономического календаря с наибольшим влиянием на финрынки;
  • торговые рекомендации. 

Прямо под графиком на платформе расположена новостная лента. Новости можно изучать, не сворачивая ценовых графиков.

Авторы отзывов о Stentton Group считают, что брокерский дом в полной мере помогает онлайн-трейдерам в торговле.

Заключение

Stentton Group делает для инвесторов так много, что вопрос о клиентоориентированности поднимать не стоит. При этом именно клиентоориентированные честные брокеры, как правило, имеют наибольший индекс доверия. Ежедневно на британской онлайн-платформе регистрируются десятки новых пользователей. И это — лучшее доказательство тому, что брокеру доверяют.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. С уверенностью могу говорить, что брокер Stentton Group предоставляет хорошие услуги. Платформа легка в использовании, открывая доступ ко множеству инструментов и профессиональной аналитике. Еще отмечу высокую ликвидность, которая обеспечивает мне быстрые и безпроблемные сделки. Для тех, кто нуждается, есть обучающие материалы и даже курс обучения, чтобы прокачать свои торговые навыки. Спреды могли быть и пониже, но это не критично. Проблем с выводом у Stentton Group нет, выводят, согласно регламенту в течение 1-3 дней

  2. В основном с Stentton Group все хорошо. Интерфейс сайта и платформы действительно радует. Наличие большого количества обучающего материала — это вообще огонь. Для меня это очень важно. Я имел возможность посетить несколько обучающих вебинаров, которые помогли мне приобрести уверенность в «завтрашнем дне» и торговле. Однако пахать придется. И больше, чем я поначалу думал. Были проблемы с выводом — намучился очень много из-за верификации. Все не получалось пройти. Но потом написал в поддержку и мне быстро помогли. Чтобы сэкономить время, было бы разумно сразу им написать, но думал что сам разберусь

  3. Ну Stentton Group приятно удивил и как брокер, и как инвестиционная компания. А меня не так уж и просто удивить. Все-таки первый день в трейдинге и видел разные компании – нормальные и не очень. Поэтому с Stentton Group я действовал без особой спешки. Сперва закинул сюда три сотни. Это минимум, который мне лично нужен для моей стратегии. Но потом быстро докинул еще пару тысяч. Сразу, как убедился, что условия на деле такие же, как заявлено. Немного заработал, сделал пару выводов. Все ок. Зарабатываю в основном на импульсах и в продолжении тренда после новостей. Немного нервно, но в целом профитно. Исполнение Stentton Group не подводит, хотя рынок после новостей не самый адекватный. Иногда случаются факапы, но все равно такой стиль торговли приносит мне 20-30% в месяц

  4. Я работаю с этим брокером чисто в режиме повторения торговых сигналов. А я всякие такие варианты постоянно пробую. И пока это единственная компания, которая не вызывает у меня негатива. Наоборот, все функции и услуги работают как швейцарские часы. А добросовестных среди современных компаний очень мало. Мне кажется, что в Форекс-бизнесе много мошенников, но Stentton Group явно не из их числа. Сайт и платформа работают бесперебойно! Деньги снимаются вовремя, а поддержка клиентов доступна в рабочее время, оперативно реагируя на обращения. Так что я рекомендую брокера всем. Тем более что он очень доступный и универсальный

  5. Работать с Stentton Group начал, можно сказать, случайно, и не жалею. Всем, чего я сумел достичь, я во многом обязан профессиональной команде брокера, которая помогала мне на каждом шагу. Первые базовые знания я получил на курсах, которые проводит эта компания. Что мне понравилось, так это то, что у меня всегда есть человек, которого я могу спросить все что угодно. И еще , что первые сделки я открывал под контролем наставника. А то боялся что-то сделать не так и в итоге долгое время ничего не делал. Сейчас я уже самостоятельно зарабатываю на Форексе в свободное от работы время. Двух-трех часов вечером мне вполне достаточно, чтобы понемногу нарабатывать опыт

  6. В Stentton Group я попала случайно год назад. Студенческие годы захотелось попытаться потрейдить. Попробовала сотрудничество Stentton Group и не пожалела! Инструментов множество, обучающих материалов еще больше, да и служба поддержки всегда дает исчерпывающие ответы на все вопросы. Не менее радует возможность торговать прямо со смартфона. Мне сейчас порой приходится много перемещаться по стране и ближнему зарубежью, но это не мешает мне заниматься торговлей, очень круто!

  7. Я торгую с Stentton Group довольно долго. Брокер работает нормально и вывод регулярный. Причин дергаться и искать другую компанию, просто нет. У меня всегда четко выполняются все заказы, но самое большое преимущество брокера – стабильность вывода. Не мгновенно, конечно, но платежи никогда не отменялись. Компания надежная, они открывают новые офисы и постоянно развивают новые услуги. Плюсы Stentton Group: лицензия и регулирование в Великобритании, страхование средств клиентов, защита от отрицательного баланса, справедливые рыночные котировки, отсутствие попыток заработать на клиентах мошенничеством, хорошая полезная поддержка. Минусы: серьезных нет, есть рутинные мелочи, которые есть везде. Я думаю, что Stentton Group, безусловно, можно считать одним из ведущих форекс-брокеров

  8. Форекс для меня – это дополнительный подработок. И недавно я открыл для себя торговлю по сигналам в Stentton Group. Помимо такой интересной услуги, здесь нормальные условия для трейдинга. Сами сигналы меня покорили тем, что содержат конкретную информацию, когда, как и где входить, и где выходить. Поэтому я проято выставляю лимитки, забываю про ордер и иду заниматься своими делами дальше. Потом только проверяю, как там и что. Выходит весьма неплохо. В самый худший месяц было 10%, а так то обычно немного больше. Для пассивного заработка Stentton Group особенно бы рекомендовал

  9. Надежный брокер, отзывчивая служба поддержки. Торгую с Stentton Group больше 8 месяцев. И хочу отметить, что за тот период никаких проблем не возникало. Если какие-то мелкие вопросы возникали, то со службой поддержки все решалось быстро и без всякого. Верификацию прошел однажды, и потом задержек с выводом средств на карту не возникало. Заметил, кстати, что постоянно обновляются способы вывода и ввода денежных средств. И скорость вывода ускорилась, что радует. По условиям ничего сверхъестественного, но торгуется весьма комфортно

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here