Сеть Blur Founder Layer 2 Blast привлекает $20 млн

Сеть Blur

Сеть Blur нашла финансирование. И сумела привлечь 20 млн долларов. Эта финансовая поддержка позволяет Blast произвести революцию в динамике Ethereum Layer 2. Напомним: стартап уделяет особое внимание снижению транзакционных издержек для NFT. Подобные проекты могут подарить немало иксов. Правда, придется подождать. Если же зарабатывать хочется уже сегодня, то стоит обратить внимание на более быстрые и эффективные способы заработка. Какие? Читайте, как заработать на криптовалюте без риска.

Сеть Blur провела успешный раунд финансирования

Blast – сеть Layer 2. Она основана на накоплении. И успешно собрала $ 20 млн в раунде финансирования, проводимом Paradigm. В этой финансовой поддержке также приняли участие влиятельные инвесторы. Среди них:

  • Standard Crypto;
  • EGirl Capital;
  • соучредитель Mechanism Capital Эндрю Кан;
  • советник по стратегии Lido Хасу;
  • генеральный директор The Block Ларри Чермак.

И в списке еще несколько менее известных инвесторов-ангелов.

Будучи основателем известной торговой площадки NFT Blur, также известной как Pacman, Тьешун Рокерре является пионером в создании этой инновационной сети Layer 2. Roquerre стремится решить проблему постоянно высоких транзакционных издержек, связанных с NFT.

Уникальное предложение Blast: собственная доходность ETH и стейблкоинов

Blast отливается от существующих сетей Layer 2. Потому что она предлагает нативную доходность ETH и стейблкоинов.  Специфическим компонентом платформы Blast является стекинг ETH. Поскольку вознаграждение за него легко передаются пользователям и dapps на уровне 2.

Еще одной из отличительных особенностей Blast является механизм автоматического пополнения баланса. Он гарантирует не только рост балансов пользователей в сети, но и получение дополнительных вознаграждений Blast.

В настоящее время ранний доступ Blast осуществляется только по приглашениям. Пользователи, внесенные в белый список, имеют возможность получать доходность по ставкам, установленным в размере 4% на ETH и 5% на стейблкоины. Эти награды и баллы Blast можно накопить до запуска основной сети, запланированного на февраль 2024 года.