RisingCrypto отзывы: брокер, которому точно можно доверять

RisingCrypto LTD отзывы

RisingCrypto – молодой, абсолютно легальный британский криптоброкер с собственной уникальной платформой для торговли цифровыми валютами. Зарегистрировав брокерскую компанию в январе 2022 года, он сразу взял курс на создание комфортной инвестиционной среды, объединяющей преимущества классического трейдинга с возможностями криптоторговли. И если судить по отзывам о RisingCrypto, первые шаги оказались очень удачными. Онлайн-посредник набирает обороты, расширяя круг криптоинвесторов, которые ему доверяют.

Читайте так же о том, как заработать на криптовалюте без риска.

Отзывы о RisingCrypto: мнение реальных клиентов

Чтобы понять, почему британскому брокеру доверяют, стоит изучить отзывы о RisingCrypto. Они доступны в социальных сетях и блогах:

Авторы отзывов о RisingCrypto из числа практикующих криптотрейдеров отмечают надежность и честность криптоброкера. Он вовремя выплачивает прибыль и не манипулирует котировками для разорения клиентов. Отзывов о RisingCrypto, содержащих противоположную информацию, на интернет-страницах нет.

Кроме того пользователи сервисов пишут о:

  • прекрасной организации торгового процесса;
  • соответствии уровня оказываемых услуг самым высоким стандартам отрасли;
  • низких издержках тейкеров и мейкеров;
  • простом и безопасном пополнении депозитов;
  • уникальном программном обеспечении;
  • доступности развернутой профессиональной аналитики для широкого круга криптотрейдеров.

Даже этих фактов достаточно, чтобы не задаваться вопросом, а можно ли доверять британскому брокеру.

Прозрачная деятельность

Брокерская компания регулируется FCA и следует Директиве MIFID. И это обеспечивает защиту не только европейских клиентов. Правила действуют в любом регионе, где представлен онлайн-брокер. Следовательно, российские криптотрейдеры могут быть уверены в:

  • достоверности предоставляемых котировок;
  • мгновенном исполнении приказов без реквот;
  • сохранности депозитов;
  • справедливых условиях торговли.

Вся информация, касающаяся возможных расходов, находится в открытом доступе на сайте компании. О любых изменениях условий торговый посредник извещает клиентов заранее.

Строгие меры KYC обеспечивают безопасность каждого пользователя, а регистрация на британской платформе очень проста. Нужно зайти на сайт или скачать мобильное приложение, заполнить анкету, предоставить необходимые документы, пройти верификацию и пополнить депозит хотя бы на минимальную сумму. 

Особенности криптотрейдинга с RisingCrypto

RisingCrypto LTD терминал

Условия и предложения RisingCrypto:

  • доступ к криптовалютному рынку с капиталом от 100 долларов США;
  • единая учетная запись, предусматривающая низкие расходы при инвестировании;
  • быстрое пополнение депозитов в фиате и криптовалюте;
  • вывод средств в срок до пяти дней;
  • 4600 криптовалютных активов;
  • торговля объемами от мини-лота;
  • кредитное плечо до 1:1000;
  • небольшая маржа при покупке/продаже;
  • терминал собственной разработки;
  • техподдержка пн-пт;
  • профессиональная аналитика.

Авторы отзывов о RisingCrypto считают предложения брокера более чем конкурентоспособными.

Торговый терминал

Торговый терминал британского криптовалютного брокера удобен как для новичков, так и для профессионалов. Он создан специалистами компании для торговли именно криптовалютными активами, с учетом всех нюансов рынка. При кажущейся простоте интерфейса онлайн-терминал располагает всеми необходимыми функциями для успешной покупки/продажи Биткоинов, альткоинов и токенов.

Преимущества проприетарного программного продукта (согласно отзывам о RisingCrypto):

  • стабильность в работе в любое время суток;
  • доступность технических индикаторов и шаблонов геометрических паттернов;
  • пригодность для использования на любом устройстве;
  • наличие новостной ленты, обновляющегося экономического календаря и системы оповещений об изменениях рыночной ситуации.

ПО поддерживает маржинальную торговлю, операции с длинными и короткими позициями, работу с приказами всех существующих типов (рыночные, отложенные, стоп-приказы). 

Аналитика и рекомендации

RisingCrypto LTD инвестиции

Британский криптоброкер хоть и не имеет собственного образовательного центра, все же не оставляет своих клиентов наедине с рынком. Каждый зарегистрированный пользователь имеет возможность ежедневно знакомиться с обзорами специалистов аналитического отдела, функционирующего на базе платформы. Владельцы инвестиционной криптоплощадки привлекли к сотрудничеству профессионалов мирового уровня, обладающих обширными знаниями в области криптовалют и блокчейна.

Ежедневно на веб-сайте брокера появляются подробнейшие аналитические материалы с разбором самых перспективных в моменте криптоактивов. Обзоры содержат не только сухую информацию, но и практические рекомендации для трейдеров. То есть открыв соответствующую страницу сайта, можно увидеть одну или несколько прибыльных торговых идей и бесплатно воспользоваться ими.

Если верить отзывам о RisingCrypto, только на рекомендациях аналитиков внимательные пользователи платформы зарабатывают от 150% годовых, а то и многократно увеличивают вложенный капитал.

Заключение

В январе RisingCrypto исполнился всего год. Он находится в процессе активного развития и наращивания клиентской базы. Но и результат годовой работы является уникальным — более сорока тысяч открытых счетов. Брокеру доверяют криптоинвесторы, как минимум, трех континентов. Что же они нашли такого привлекательного на криптоплатформе? Ответ прост — глобальную клиентоориентированность, которая выражается в своевременных расчетах с клиентами, справедливых условиях и реальной поддержке даже в мелочах.

16 КОММЕНТАРИИ

  1. Трейдингом кормлюсь где-то года два точно. А про RisingCrypto узнал относительно недавно. Поработав тут с весны могу отметить следующие моменты: терминал удобно использовать в браузере. Не нужно скачивать или устанавливать. Это одновременно плюс и минус, потому что веб-терминалы не позволяют проводить полноценный анализ (Трейдингвью исключение). И если использовать только самые популярные индикаторы, то это может и не большая проблема. Но если захочется установить какие-то пользовательские инструменты, то проходите мимо. Придется тогда скачивать МТ4 или юзать тот же Трейдингвью. Это как бы не проблема, но местами и не очень удобно

  2. Зачетный RisingCrypto брокер. Он конечно звезд с неба не хватает, но все что нужно для счастья, тут есть. Во-первых, тут небольшой входной порог. А это для меня важно, так как я не собираюсь просто так доверять крупные суммы первым встречным. Во-вторых, тут есть все классы активов. Может ассортимент в отдельных группах и не очень внушительный, но это не самое главное. В-третьих, брокер не жадничает. Поэтому основную часть прибыли удается класть к себе в карман, а не отдавать компании. Это тоже не может не порадовать. Ну в-четвертых, брокер платит. Могу точно сказать, что видал брокеров и получше, но пока остановился в RisingCrypto. Все понравилось, а от добра добра не ищут, как говорится

  3. Отторговал месяц в RisingCrypto. За это время проверил брокера всеми возможными способами – и точность котировок сверял, и размеры свопов отслеживал, и комиссий. А еще вывел как раз все деньги под ноль. И исполнение сделок просто песня. В общем, RisingCrypto нигде не прокололся. Все работает так, как этого ждешь. Поэтому брокер заслужил мое доверие и мой хороший отзыв

  4. Я активно торгую на финансовых рынках, и RisingCrypto стал для меня настоящим открытием. Потому что сейчас много где можно торговать криптовалютами, но вопрос удобства все равно остается открытым. А инструменты для анализа и надежная платформа RisingCrypto сильно способствуют тому, чтобы прибыли росли. К тому же тут просто пополнять счет и выводить деньги, хотя снятие часто растягивается на 1-2 дня. С криптобирж конечно пошустрее деньги выходят, но там такие риски и куча разных неудобств. Поэтому лучше я буду себе дальше спокойно зарабатывать в RisingCrypto

    • вот стопудово, полностью согласен со всем вышесказанным. У меня такие же мысли. И вот еще что думаю, ладно вот раньше скамились криптобиржи. Так тогда вообще дикий запад был. Сейчас столько регуляции, и ппц, то Бинанс уходит отовсюду, то JPEX соскамили, хотя сильная японская платформа была, то протоколы DeFi ломают один за другим, то криптокошелек ATOM ломанули. Что за писец творится, а?
      После такого точно не хочется держать деньги на криптобиржах. Ну их нафиг. Лучше от греха подальше торговать через тот же RisingCrypto. Тут хоть знаешь, что контора реально работает, имеет классическую модель работы и позволяет выводить прибыль в фиатных валютах

  5. За те три месяца, что я в RisingCrypto, не имею никаких претензий ни к условиям, ни к исполнению. Зато общий уровень обслуживания оставляет желать лучшего. По непонятным для меня до сих пор причинам верификация моего аккаунта затянулась на три дня. Заставляли повторно перезагружать документы без всяких объяснений. А вы ж понимаете да? Нет верификации, деньги не снять. Поэтому у меня на этом этапе уже очень нехорошие мысли в голову начали закрадываться. По итогу все ок, верификацию прошел, деньги снял. Но этот осадок неприятный остался. Плюс пытался списаться со службой поддержки, пытаясь выяснить что к чему, а они мне во -первых долго не отвечали, во-вторых дали какой-то такой абстрактный ответ, что я ничего не понял

    • без обид, но я не поняла, к чему вся эта история длинная была? Если взять по фактам. Верификация пройдена? Да. Деньги вывели? Да. По поводу поддержки, если ситуация не выходила за рамки штатной ситуации, то какой они ответ должны были дать? Я просто в call центре когда-то работала и знаю, сколько есть людей, которые обращаются лишь бы поговорить. Хотя на самом деле никакой проблемы нет. Хорошо что в моей жизни случился трейдинг. Теперь торгую себе в RisingCrypto и вспоминаю ту работу, как страшный сон. Трейдинг пока с переменным успехом идет, но на хлеб с маслом хватает, а это уже кое-что

  6. ниче такой брокер. Может на звание ТОП-1 он конечно и не замахнется, но внимания однозначно заслуживает. Тем более что с этими всякими приколами, которые в последнее время мешают спать спокойно, держать деньги на криптобиржах не хочется. А RisingCrypto как раз предлагает тихую гавань с полезными сервисами и хорошим ассортиментом монет для трейдинга. Если еще ассортимент расширят, то конторе этой просто цены не будет

    • ой, а ты посмотри, кто там в топе. Это ж вообще капец. У меня такое ощущение иногда, что вот те, кто в топе, те эти самые рейтинги и придумывают. А касательно RisingCrypto? Ты его вообще в рейтингах видел? Я так точно нет, а брокер на высоте и заткнет за пояс многие именитые компании. Это уж точно! А какие тут условия сделали для торговли крипты? ЛУчше только на криптобиржах, но я им не особо доверяю. Уже пару раз обжигался, когда-то на BTC-E кучу денег потерял, потом на FTX тоже часть сгорело. Так что я лучше буду работать через классических брокеров. Так спокойнее

  7. RisingCrypto один из первых моих брокеров. Еще в конце прошлого года я сюда пришел новичком, чтобы пройти обучение. Планировал освоить трейдинг, чтобы набирать инвесторов. Обучение тут очень крутое, рекомендую всем, кто не знает, что и как. Пройдя его, начал торговать и опыта набирался. На этом этапе еще раз убедился, что RisingCrypto нормальный брокер. Первые несколько месяцев были очень тяжелые. В первую очередь психологически. Потому что за каждой серией побед шла такая же серия неудач. Но постепенно, анализируя минусовые трейды, выделил, где чаще всего сливаю деньги, и убрал подобные входы. Стало получаться на порядок лучше. В целом по брокеру не вижу никаких проблем, прибыль выводят, терминал годный, юрислицкия офшорная. Мой вывод – работать можно

    • капец, откуда ты про него узнал в прошлом году? Брокер какой-то странный. Сервис и условия классные, а маркетинга нет совсем. То ж продвигайтесь как-то? Я про него вообще чисто случайно узнал, познакомившись с их представителем в каком-то чате. И именно из-за того, что у них нет медийки, то сначала относился с большой осторожностью, долго тестировал на минимальный депозит, мало ли… По факту все гуд, сейчас завел сюда основной капитал. Но сколько ж времени потеряно на тесты, уже можно было б крутить RisingCrypto по полной и нормально зарабатывать

    • Когда-то мечтал, чтобы работать с «белыми», официально зарегистрированными в России брокерами, а сейчас наоборот. Действительно, если юрисдикция офшорная, то это сегодня воспринимается как плюс. Потому что это означает – тебя никто не возьмет за задницу всякими санкциями. Я до 2022 года так себя хорошо чувствовал, инвестировал в иностранные активы через ВТБ-банк наш и верил, что создам себе неплохую финансовую подушку на старость. И вот случилось то, что случилось, и все активы заморозили. И я так понимаю, что вероятность вернуть их склоняется к нулю. Когда отошел от психического потрясения и принял реальность, стал в RisingCrypto торговать по сигналам. Всё, урок усвоен, теперь только офшорные компании и все сбережения в крипте. Такое сочетание — это самое стабильное, что может быть на сегодня для россиян

  8. Я сотрудничаю с RisingCrypto месяцев наверное 5. Срок как мне кажется немалый, чтобы компания могла проявиться. Поэтому отмечу, что брокер легко выделяется на фоне массы других схожих компаний. Потому что он, во-первых, очень доступный. Чтобы открыть счет, хватит ерундовой суммы в 150 баксов, а условия тут просто на высоте! Терминал работает как часы, сделки открывают мгновенно и без реквот, комиссии просто незаметные и сервис очень клиентоориентированный. Вывод денег с торгового аккаунта не самый быстрый, и это наверное единственное, за что можно докопаться. Но с другой стороны, выводят, а что еще хотеть? Думал над тем, что кому тут может даже чисто теоретически не понравится, но не придумал. Просто не знаю, все реально в ажуре

  9. После моей прошлой компании, где я выявил манипулирование котировками, я теперь тщательно проверяю этот момент. И я внимательно проверял RisingCrypto перед тем, как начать тут серьезно работать. Так что считаю нужным отметить, что с ценами тут полный порядок. Не знаю, кто поставщики. Мне этого не сообщили, видимо, коммерческая тайна. Но могу сказать, что никаких манипуляций тут мне не встречалось. А вот чем со мной поделились, так это информацией о том, что котировки в терминал RisingCrypto попадают от трех информационных агентств. Это сделано на случай, чтобы при потере связи на одном направлении, трейдеры не испытывали никаких неудобств и не наблюдали «шпили» в терминале

  10. Привет всем! Не буду многословным, сразу к сути. Сотрудничаю с данным брокером около года и за это время заметил разные изменения. К минусам можно отнести пропажу бонусов, отсутствие акций и урезанные реферальные награды. Причем именно сейчас друзья стали активно открывать брокерские счета. Ну и на этом по части минусов все. А вот что по части положительных моментов: увеличилось число активов, ускорилась процедура вывода средств, по некоторым активам спреды снизились, а также улучшилась работа службы поддержки. В общем, видно, что брокер идет вперед и стремится улучшаться.

  11. RisingCrypto стал настоящим спасением. До этого пробовала пару раз соваться в тему трейдинга, но показалось все таким сложным, что капец. Даже зарегистрироваться и пополнить счет на криптобирже не смогла. Но справедливости ради это было в 2018, тогда не особо много роликов было и статей с описанием. В любом случае охота отпала. Подумала, раз я даже сама зарегистрироваться не могу, то что дальше. Потом еще была одна попытка с каким-то брокером, там вообще ппц. Даже анкету не заполнила, плюнула. И тут случайно, а может и нет, но написал один из представителей RisingCrypto в ВК. Поговорила с ним, он уверил, что у них все просто и всегда можно получить помощь на русском языке. Действительно, попробовала и тут все оказалось даже каким-то все чересчур легким. И еще сигналами снабдили, по которым в принципе можно торговать и больше вообще ничем не париться. Хотя я все же еще параллельно сама учусь анализировать рынки. Такая вот история. Хочу поблагодарить RisingCrypto за то, что они заботятся о таких клиентах, как я и упрощают, а не усложняют путь новичка

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here