Прогнозы по Bittensor и перспективным криптовалютам

Прогнозы по Bittensor

Широко известный криптоаналитик и трейдер предлагает прогнозы по Bittensor. Речь о децентрализованном альткоине с машинным обучением, который за две недели подскочил на трехзначные цифры.

Читайте также, как заработать на криптовалюте без риска.

Прогнозы по Bittensor

Аналитик, известный под псевдонимом Altcoin Sherpa, сообщает своим 206 600 подписчикам в социальных сетях X следующее. Уровни коррекции Фибоначчи на дневном графике Bittensor (TAO) держатся на фоне стратосферного ралли криптоактива. А оно началось в октябре 2023 года.

Судя по графику аналитика, ключевые зоны поддержки и сопротивления совпадают с уровнями коррекции Фибоначчи. Речь про уровни коррекции 50%, 38,2% и 23,6%. TAO торгуется на уровне $437 на момент написания статьи. А это на 100% выше минимума 16 января в $ 218.

Картина по биткоину

Обращая внимание на биткоин (BTC), Altcoin Sherpa говорит, что одобрение спотовых биржевых фондов биткоина (ETF) Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) в прошлом месяце является мега оптимистичным. И оно положительно скажется в долгосрочной перспективе для флагманского криптоактива.

О ценовом движении, которое Биткоин, вероятно, испытает в краткосрочной перспективе, трейдер говорит:

«Я прогнозирую увеличение общей прибыли в диапазоне от $35 000 до $50 000 в течение следующих нескольких недель / месяцев. А затем мы увидим хорошие времена позже в этом году. Прайсу нравится торговать здесь». На момент написания статьи биткоин торгуется на уровне 42 028 долларов.

Мнение по Solana

Обращаясь к Солане (SOL), аналитик говорит, что он в целом настроен оптимистично по отношению к альткоину в этом году. В краткосрочной перспективе, Altcoin Sherpa говорит:

«Я думаю, на данный момент курс снова медленно снижается до 120 долларов. Я по-прежнему придерживаюсь мнения, что в конечном итоге будут более низкие уровни. Но, возможно, сначала будет больше роста». На момент написания статьи Solana торгуется по цене 94 доллара.