NFT Whitelisting: что это такое?

NFT Whitelisting

Ранний доступ, более низкая плата за газ и снижение риска спама – вот некоторые из преимуществ внесения адреса вашего кошелька в NFT Whitelisting. Но что это такое? Если хочется разбираться в заработке на крипте, то изучить это будет полезно. Хотя есть намного более простой способ обеспечить себе стабильную прибыль. Какой? Читайте о том, как заработать на криптовалюте без риска.

О NFT Whitelisting

NFT Whitelisting или «Белый список NFT», если по простому, то это процесс получения адреса криптокошелька, предварительно одобренного для чеканки drop.

Криптовалюта – это игра с ранним внедрением. Чем раньше вы начнете, тем больше шансов увидеть значительную ценность на протяжении всего жизненного цикла проекта. Подумайте о людях, которые вложили в биткоин по 1000 долларов. То же самое относится и к проектам NFT. Итак, как вам войти заранее? Ответ – белый список NFT. Это процесс, посредством которого адрес вашего кошелька предварительно утверждается для получения эксклюзивного доступа к NFT drop до того, как он станет доступен широкой публике.

Помните, что под NFT может быть чем угодно. Например, это может быть:

  • произведение цифрового искусства;
  • участок земли в вашей любимой метавселенной;
  • предмет коллекционирования в играх «играй, чтобы заработать».

По мере роста спроса на NFT проекты находят творческие способы вознаградить своих сторонников из сообщества. Итак, в чем преимущества белого списка?

Основные преимущества

  1. Доступ на предпродажном уровне. Каков наилучший способ вознаградить ранних пользователей? Предоставляя им ранний доступ к проекту по ценам, доступным до публикации на рынке. Хотя стандартизированного пути для внесения в белый список не существует, простейшей формой может быть хранение определенного количества токенов этого проекта в определенный момент времени (отсюда раннее внедрение). Другие методы включают конкурсы и раздачи подарков через социальные каналы сообщества.
  2. Помогает уменьшить количество спама. Удаление NFT из белого списка может гарантировать, что массовая регистрация учетных записей будет сведена на нет. Это также предотвращает проникновение спамеров в систему и повышение сборов за gass.
  3. Позволяет избежать повышения платы за газ. Плата за газ – злейший враг криптопользователей. Поэтому, когда многие криптопользователи пытаются чеканить монеты из одного и того же проекта NFT, немедленно начинается гонка за чеканкой. Это приводит к «газовым войнам». Ранний доступ позволяет избежать этого.

Здесь важно отметить, что ранний доступ к проекту NFT не гарантирует получения прибыли. Проведите собственное исследование, возможно, примите участие в сообществе через социальные каналы, чтобы получить представление об уровне поддержки проекта.