Memecoin (MEME) уже торгуется на Binance

Memecoin (MEME)

Листинг Memecoin (MEME) состоялся после того, как Memecoin был представлен в качестве 39-го проекта на Binance Launchpool. Это позволяет торговать токеном против различных пар, включая BNB, USDT, FDUSD, TUSD и TRY. Binance также применила к MEME «Начальный тег».

Ранее Binance представила Memecoin в качестве 39-го проекта в своем пуле запуска Binance 27 октября. Эта инициатива позволяет пользователям фармить токены MEME, распределяя свои BNB, TUSD и FDUSD по отдельным пулам. Период фарминга начался 28 октября 2023 года и продлится более 30 дней. Но там много прибыли не срубить. И если вас это не устраивает, то читайте , как заработать на криптовалюте без риска.

О Memecoin (MEME)

Memecoin (MEME) служит собственным токеном экосистемы для Memeland. Это венчурная студия в пространстве web3, созданная 9GAG. Основное внимание Memeland уделяется социальным сетям и экономике создателей. Ее миссия состоит в том, чтобы объединить создателей и сообщество с помощью NFT, токенов и различных продуктов. Венчурная студия уже запустила три коллекции NFT: «Ты настоящий MVP», «The Captainz» и «The Potatoz» с июня 2022 года.

Примечательно, что Memecoin (MEME) успешно собрал $15,80 млн в ходе двух раундов предварительных продаж. При этом 12,00% и 11,00% токенов были проданы по ставке 0,001 доллара за МЕМ частным инвесторам и сообществу Memeland соответственно.

Управление рисками пользователей

Еще в июле Binance представила начальные теги и теги мониторинга, чтобы заменить Инновационную зону в попытке улучшить пользовательский опыт. Новая система тегов классифицирует токены и помогает пользователям различать активы с различными профилями риска.

Чтобы торговать токенами, помеченными тегом Seed или Monitoring, пользователям необходимо будет проходить соответствующие тесты каждые 90 дней на платформах Binance Spot и Binance Margin. А также принимать соответствующие Условия использования. Эта система направлена на обеспечение того, чтобы пользователи были хорошо информированы о рисках, связанных с этими токенами.

Чтобы повысить прозрачность и управление рисками для пользователей, Binance применила тег Seed ко всем токенам, которые в настоящее время котируются в Инновационной зоне. А также применит их к будущим листингам, представляющим инновационные проекты, которые могут демонстрировать более высокую волатильность и риски по сравнению с другими токенами, зарегистрированными на бирже.