Лучшие альткоины растут вместе с курсом биткоина

Лучшие альткоины

Лучшие альткоины последовали примеру главной криптовалюты, демонстрируя впечатляющий рост на фоне роста биткоина.

Узнайте как стабильно зарабатывать на криптовалюте — подробнее.

Лучшие альткоины демонстрируют рост

  1. Mina – это proof-of-stake, использующий криптографию с нулевым разглашением (ZK). Этот инновационный метод сжатия данных использует передовую математику для проверки транзакций с минимальными метаданными. На момент написания статьи Mina выросла на поразительные 102% за последние 24 часа и торгуется на уровне $ 0,841.
  2. UNFI – это токен Ethereum, который управляет протоколом Unifi, платформой для создания приложений децентрализованного финансирования между цепочками (DeFi). Владельцы UNFI могут предлагать обновления протокола и голосовать за них, одновременно ставя свои токены для получения вознаграждений. Этот подход к децентрализованным финансам, основанный на DAO, направлен на внедрение передовых технологий в финансовую сферу. За последние 24 часа UNFI продемонстрировал заметный рост на 37%. Его текущий рыночный курс $8,72.
  3. Bluezelle (BLZ) – децентрализованная экосистема на основе блокчейна, предназначенная для предоставления масштабируемых услуг передачи данных. Ее основная цель – предоставить инструменты и технические возможности, необходимые для эффективного хранения и управления данными. С акцентом на базы данных на основе блокчейна Bluezelle вырос на 30% за последние 24 часа, в настоящее время торгуясь на уровне $ 0,2474.
  4. PEPE Coin (PEPE) – известная монета-мем, работающая на блокчейне Ethereum. С момента своего публичного запуска в апреле 2023 года он быстро стал одной из наиболее торгуемых криптовалют. И достигнул замечательных результатов за короткое время. Торгуясь на уровне $0.00000098, PEPE прибавил в стоимости на 34.25% за последние 24 часа.
  5. Injective – это блокчейн, специально созданный для финансовой индустрии. Это открытый, совместимый блокчейн первого уровня. Он позволяет создавать приложения DeFi, включая децентрализованные биржи, рынки прогнозирования и протоколы кредитования. Injective предлагает примитивы финансовой инфраструктуры для приложений DeFi. В частности, полностью децентрализованный сетевой каталог заказов, который не зависит от извлекаемой майнером стоимости (MEV). При полной сетевой поддержке различных финансовых рынков Injective торгуется на уровне $ 12,45. То есть он подрос больше чем на 20% за последние 24 часа.