Проект PRINT3R отмечает успешный раунд финансирования

Проект PRINT3R

Проект PRINT3R привносит со своим появлением новое криптопространство. Оно доступное, привлекательное и приносящее пользу всем. Сегодня состоялась важная веха на пути становления проекта. И она приближает команду разработчиков на шаг ближе к реализации своего видения.

Представляем проект PRINT3R – будущее криптопроизводных

PRINT3R – это больше, чем просто еще одна платформа для деривативов. Это геймифицированная децентрализованная вселенная деривативов. Она ориентирована на удобство пользователей и лояльность. Торгуйте рядом ликвидных криптоактивов с кредитным плечом до 50x без проблем с KYC или регистрациями. Все, что вам нужно сделать, это подключить свой кошелек, и вы готовы к работе. Проект гордится тем, что не оказывает влияния на цену длинных позиций, коротких позиций и свопов при взимании минимальных комиссий.

PRINT3R намерена переопределить это пространство. Поскольку деривативы продолжают вплетаться в ткань криптомира. Платформа обещает непревзойденный опыт торговли, объединяя лучшие элементы из обширного ландшафта web3.

Пользователи уверены в получении прибыли, которая прямо пропорциональна их вовлеченности в уровень геймификации PRINT3R, тщательно разработанный поверх spot & perpetual exchange. Все, от профессиональных трейдеров до поставщиков ликвидности, найдут пристанище в PRINT3R благодаря сезонной системе вознаграждений.

Достигнут важный этап в сборе средств

PRINT3R рады сообщить, что раунд предварительного финансирования успешно завершился, собрав в общей сложности 500 000 долларов. Возглавляет его MH Ventures в сопровождении стратегически важных инвесторов, включая:

  • 300DAO;
  • OnChain Wizard;
  • Primapes;
  • Homeless DAO;
  • 2Shares.

Говоря о своем решении инвестировать, MH Ventures упомянула следующее.

«Как ведущие инвесторы PRINT3R, мы поддерживаем не просто продукт, но и видение. Мы видим будущее, в котором криптовалютные деривативы станут не просто инструментом торговли, но и интересным опытом. Инновационный подход PRINT3R к геймификации и дизайну, ориентированному на пользователя, устанавливает новый стандарт. Мы очень рады быть частью этого путешествия и не можем дождаться, когда увидим, какое влияние они окажут на криптографический ландшафт.»

Закладываем фундамент на будущее

Собранные средства в первую очередь пойдут на подпитку маркетинговых усилий и укрепление команды. Хотя проект собирается вскоре выпустить первую версию продукта, команда уже планирует выпуск версии v2. По мере того, как децентрализованные деривативы набирают обороты, проект сосредоточиться на следующем:

  • разработка бесшовного протокола, напоминающего централизованные платформы;
  • агрессивный маркетинг для распространения экосистемы.

Всего за три недели с момента запуска маркетинговых мероприятий был получен ошеломляющий отклик. Неизменная поддержка сообщества укрепляет решимость команды разработчиков. И они с нетерпением ждут отзывов пользователей, которые совсем скоро познакомятся с PRINT3R на практике.