Криптобиржа CommEx примет российских пользователей Binance

Криптобиржа Commex

Криптобиржа CommEx обеспечит переход российских пользователей с Binance. Процесс будет происходить поэтапно. При первоначальном входе в систему будут использоваться базовые данные Know Your Customer (KYC). А полные данные KYC можно будет передать в течение недели.

Читайте так же о том, как заработать на криптовалюте без риска.

Криптобиржа CommEx ожидает миллион пользователей

CommEx, фирма, которая взяла на себя управление российскими операциями Binance. Она готовится принять на своей платформе около миллиона клиентов. В то время как CommEx рассчитывает поглотить значительную часть российской пользовательской базы Binance, конкуренция в сфере обмена криптовалютами усиливается. Ожидается, что другие платформы, такие как ByBit, Huobi, Bitget, Kucoin и Gate.io также привлекут пользователей, которые, возможно, не перейдут на CommEx.

Процесс миграции будет происходить поэтапно. Сначала будет передана базовая информация KYC и данные для входа. А полные данные KYC, как ожидается, появятся в течение недели. Процесс перехода займет до одного года. Это обеспечит плавный переход существующих российских пользователей с Binance с гарантией безопасности их активов.

В более раннем соглашении от 27 сентября Binance согласилась продать весь свой бизнес в России CommEX. Согласно отчетам, регистрация новых пользователей KYC’d в России будет немедленно перенаправлена на CommEX. Binance закроет все обменные сервисы в России в течение следующих нескольких месяцев.

Что такое CommEx?

Криптобиржа CommEx начала работать только в прошлом году. И она появилась как раз как заменитель Binance. И площадка обещает пользователям тот же уровень комфорта и надежности.