Keptton Solutions отзывы: брокер, которому можно доверять

Keptton Solutions отзывы

Keptton Solutions – Forex брокер, оказывающий посреднические услуги для розничных трейдеров. Компания создала комфортную экосистему для торговли самыми ликвидными активами. Число ее клиентов составляет сотни тысяч, а география охватывает десятки стран мира. Если делать выводы на основании отзывов о Keptton Solutions, то пользователей соблазняет условия, а также возможность прохождения обучения и использования инвестиционных рекомендаций. Только вот те, кто только собирается оценить все это на своем опыте, сначала хотят убедиться, что этой компании можно доверять.

Отзывы о Keptton Solutions: стоит ли ей доверять?

Сделав небольшой анализ чужих комментариев сразу станет ясно, что представляет собой та или иная брокерская организация. И стоит ли открывать у нее счет. Ну а чтобы такая оценка была как можно более объективной, полезно изучить отзывы о Keptton Solutions с разных сайтов:

И тем, кто углубится в чтение отзывов о Keptton Solutions, станет известно – компания честно строит бизнес и не практикует обман пользователей. Нет никаких свидетельств, что кому-то не вернули деньги или задержали бы их вывод без веских причин. А если бы такие ситуации имели место быть, то нет сомнений – уже завтра на каждом авторитетном сайте или форуме красовались бы соответствующие уведомления.

Отзывы о Keptton Solutions, помимо информации о честности и порядочности брокера, повествуют и о других важных моментах. При знакомстве с ними каждому станет понятно – людей радует то, что приносит им сотрудничество с брокером. Отдельной похвалы заслуживает поддержка, удобство ввода и вывода средств и т. д.

Убедившись, что отзывы о Keptton Solutions не содержат никакой тревожной информации, а клиентам обслуживание приходится по духу, стоит переходить к знакомству с отдельными аспектами.

Больше информации о других компаниях в нашем основном разделе.

Программа образования для трейдеров

Keptton Solutions использует модель A-book. Так что у нее прослеживается прямой интерес в том, чтобы клиенты действовали как можно более успешно. Поскольку компании выгоден успех каждого трейдера, то она организовала для всех желающих возможность получить профессиональную подготовку. Ее характерные черты:

  1. Образование может получить любой желающий. Это не требует оплаты. Нужно лишь пройти регистрацию, а потом внести на депозит хотя бы 150 долларов.
  2. Учеба происходит по индивидуальной программе. Пользователь получает наставника, который оценит уровень его подготовки и составит план передачи теории.
  3. После освоения теории начнется практика. Ученик и наставник будут проводить совместные торговые сессии, чтобы закрепить материал на практике.
  4. Зная, как зарабатывать, ментор одновременно показывает, как он сам работает и проводит анализ. Так что становится легко перенять стиль действия опытного эксперта и воспользоваться плодами его прогнозирования.

Рекомендации для торговли от Keptton Solutions

Использовать информацию о точках входа, которые находят эксперты, можно и вне рамок обучения. Для этого понадобится лишь выполнить несколько требований – зарегистрировать аккаунт и потом внести деньги на депозит. Изъявив таким образом желание и подтвердив серьезность намерений, нужно связаться с личным менеджером. Он прикрепит аналитика, и тот станет извещать о найденных паттернах, давая четкие указания к действиям.

Процесс использования сигналов максимально прозрачный. Инвесторы, которые запросят эту услугу, ничем брокеру не обязаны. И вольны самостоятельно принимать решение о том, следовать сигналам или нет, как сопровождать открытые сделки и т. п. Поэтому предложение Keptton Solutions более выгодно, чем участие в сервисах доверительного управления или автокопирования сделок.

Просмотрев отзывы о Keptton Solutions на предмет того, сколько можно заработать, можно найти массу информации. И, прежде всего, она позволяет понять, сколько в процентном отношении приносит такой вид вложений. В частности, можно назвать 12-17%, как средний диапазон месячной прибыли.

Торговля с Keptton Solutions: условия сотрудничества

  1. Минимальное начальное депо: $150.
  2. Кредитное плечо: max 1:1000.
  3. Мин./Макс. объем в одной открытой позиции: 0,01/100.
  4. Комиссионные: 5 долларов за один лот.
  5. Спред: каждый актив имеет свою фиксированную величину спреда.
  6. Разновидность исполнения: мгновенная.

Используя эти условия, можно зарабатывать, прогнозируя ценовое движение:

  • криптовалют;
  • валютных пар с Форекс;
  • биржевых акций и индексов с фондового рынка;
  • нефти, газа, металлов, аграрной продукции и других инструментов товарной биржи.

Ввод и вывод денег

  1. Пополняя депозит и снимая прибыль, не нужно переживать про комиссии брокера. Их нет.
  2. Деньги при отправке на депозит появляются там почти сразу. Исключения порой составляют криптовалюты, если блокчейн сильно перегружен. Но и там обычно в течение 5 минут деньги оказываются на балансе.
  3. Снятие средств может максимально растянуться на трое суток. Но пользователи свидетельствуют о том, что такое происходит лишь в редких случаях, если служба финансового отдела работает в условиях максимально загрузки. А обычно деньги выводят в течение суток, реже – двух.
  4. Для денежных переводов можно пользоваться банковскими картами, электронными и криптовалютными кошельками.

В заключение

В завершение статьи нужно заметить, что отсутствуют объективные факторы, позволяющие сомневаться в надежности компании. И модель ее работы, и отзывы о Keptton Solutions говорят, что брокер заслужил доверие. Ну а если провести анализ условий, то становится ясно, что сотрудничество будет взаимовыгодным и прозрачным. Важно лишь избегать глупых ошибок, контролировать риски и собственные эмоции, а также вкладывать в трейдинг в целом и отдельную сделку в частности лишь ту сумму, потеря которой не приведет ни к каким особо печальным последствиям.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Опыт работы с Keptton Solutions не сильно долгий. С одной стороны. С другой, уже скоро год, как я тут. То есть относительно немало. Особенно если учесть, как все быстро сегодня меняется. И сколько здесь торгую, брокер еще ни разу не опечалил. Да, по мелочи можно придраться к работе терминала и службы поддержки, но там ничего существенного. А вот преимуществ тут хватает. Меня в свое время привлек скромная сумма минимального депозита при нормальных условиях и кучу активов. Тут можно поторговать и акциями, и криптой, и индексами, и понятное дело теми же валютами. Вывод средств не самый быстрый, порой и два дня могут заставить ждать

  2. Работа с этим брокером вышла более результативной по сравнению с теми компаниями, где пробовал работать раньше. Начал работать тут в феврале и вот уже могу сказать, что в принципе доволен тем, что Keptton Solutions мне подвернулся под руку, когда искал нормальную контору. Условия для трейдинга тут вполне приличные. Да, и начать проще простого, т. к. нужно всего 150 дол. для старта. А так комиссии почти незаметные, спреды тоже, деньги выводят. Причем крайний раз за 4 часа вывели, хотя до этого несколько раз снимал, то заставляли больше суток ждать. Че еще? Сайт нормальный, с терминалом тоже разобраться несложно, а если что непонятно, то поддержка и личный менеджер всегда под рукой

  3. Пришла в эту контору по наводке знакомого. Помимо того, что я ему доверяю, меня саму еще привлек большой ассортимент активов, услуг, инструментов прогнозирования, скорость снятия денег. И потом уже по факту убедилась, что тут еще ноль вопросов к обработке сделок. После регистрации мне тут же выделили в распоряжение аналитика и менеджера, а еще заинтересовали торговыми рекомендациями. По сути это сигналы, но их тут не принято так называть. Вроде как. Решила их попробовать и только за июнь зафиксировала +19% прибыли. И вот скоро июль заканчивается, а уже есть +15. Думаю, может тоже в районе 20% закроется. Мне такой результат очень по душе. Но не хочу зависеть от кого-то, поэтому еще пройду обучение. Хочу тоже научиться так торговать

  4. Забавный случай у меня произошел в Keptton Solutions. Опишу, чтобы другие были внимательнее. В общем, зарегался и начал тут торговать. Все шло хорошо, скопилось 500 долларов прибыли. Сумма более менее ощутимая захотел вывести. Тут натыкаюсь на верификацию. Но это понятно, все же брокер регулируемый. Прохожу верификацию, а она не проходится. Отправляю документы, оно пару дней все висит, потом статус остается «неферифицирован». Дергаю личного менеджера, мол, что за фигня? Он разобрался. И оказалось, что я раззява при регистрации был невнимательным и в собственной фамилии допустил опечатку. Ну вы можете поверить?) В итоге при верификации видит, что регистрировался один мужик, а документы приходят на другого, и автоматически отклоняет. В итоге разобрались, все норм)

  5. В принципе, Keptton Solutions ничего такая контора. Работать тут спокойно, никто не мешает, прибыль стараюсь выводить каждую пару недель. Вывод делаю в USDT. И обычно, если с Пн по Пт поставить деньги на вывод, то в тот же день они могут быть на моем криптокошельке уже. Если после обеда выводить, то денег следует уже полюбому ждать на другой день. А если, скажем, в пятницу заявку оформить в послеобеденное время, то там уж сам бог знает, когда те деньги придут. Были разные варианты, однажды аж во вторник вывели. Но это детали. Основная же мысль заключается в том, что Keptton Solutions платит

  6. Оставлю комментарий для тех, кто, возможно, как я находится в постоянном поиске брокеров, позволяющих зарабатывать на новостях. Keptton Solutions в этом плане то, что нужно. Проскальзывание отсутствует, но в рынок заходить дают сразу в момент выхода новости, спред заранее известен, так что не придется сразу отдавать большую сумму денег. Поэтому получается открывать сделки по актуальным ценам, почти мгновенно и с вменяемыми спредами. Вон на последних нонфарамах удалось без напряга заработать почти 500 долларов за минуту. Надеюсь, что августовские, которые вот уже совсем скоро, будет также прибыльно

  7. Торгую в Keptton Solutions почти 6 месяцев. Брокер производит хорошее впечатление. Сделки исполняют четко, никаких аномалий в работе терминала не отмечал. Судя по условиям торговли, действует партнерство с солидными провайдерами ликвидности. Жаль, непонятно только, кто именно ее обеспечивает. Но тут можно понять, кто же захочет раскрывать карты. Как только пришел, то немного напрягал вывод денег. Он такой тут, мягко говоря, не очень быстрый был. Сейчас вроде чуть поживее стал, но все равно выводимой прибыли можно ждать пару дней. Но хоть выводят, так что спасибо и на этом

  8. Практикую в Keptton Solutions торги на новостях. Очень нервный, но и прибыльный вид торговли. Не понаслышке знаю, как некоторые брокеры просто заставляют тебя уйти, если замечают, что ты любишь входить в момент публикации серьезной отчетности. Поэтому я постоянно ищу новых брокеров, которые работают честно, и им все равно, каким способом я получаю прибыль. Сейчас вот тестирую сразу трех, и пока только в Keptton Solutions исполнение меня радует. И я уже трижды хорошо взял сильные импульсные движения на новостях, но брокер никак не реагирует и продолжает давать хорошо открываться. А это о многом говорит

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here