Analytics Space отзывы: выводит брокер деньги или нет?

Analytics Space – не совсем типичный брокер, о котором в последнее время все чаще говорят. Особенностью этой организации выступает то, что по своей структуре работы она больше напоминает аналитический центр, чем обычную брокерскую компанию. И для клиентов это проявляется в первую очередь в наличии сервиса торговых рекомендаций, про который чуть более детально будет рассказано дальше. Но пользователей зачастую сначала волнует, а выводит брокер деньги или нет? Ведь если нет, то какой смысл тратить, вообще, время на знакомство с ним. Прояснить этот момент довольно легко, достаточно просмотреть отзывы об Analytics Space в интернете. Они быстро покажут, есть ли у брокера проблемы с выводом средств.

Analytics Space отзывы: платит или нет?

Компания уже давненько представлена в Российской Федерации. А потому отыскать отзывы об Analytics Space большого труда не составило. Встречаются они на различных тематических сайтах и форумах, в пабликах брокера на просторах Одноклассников и ВКонтакте, а также на следующих популярных веб-платформах: 

Каждый, кто потратит время на поиск и изучение отзывов об Analytics Space, легко убедиться – вывод средств происходит без задержек в четко регламентированные сроки. Поэтому в отношении платежеспособности можно отбросить любые сомнения и двигаться дальше.

Ну а на какой момент стоит обратить внимание далее, говорят сами отзывы об Analytics Space. Читая их, любой человек легко заметит, что основная масса комментариев затрагивает торговлю по сигналам. И даже частенько звучат имена отдельных аналитиков.

Почему аналитический центр?

Классический брокер выполняет функцию посредника. То есть он просто создает среду, в которой розничные трейдеры получают возможность выводить свои сделки на межбанковский рынок. Ну, и там уже эти заявки на покупку и продажу того или другого актива исполняются об ордера поставщиков ликвидности. Эта роль обычно достается крупным коммерческим банкам высокого класса надежности. Речь в первую очередь о Credit Suisse и Morgan Stanley, Merrill Lynch и Deutsche Bank, BNP Paribas и JPMorgan Chase и т. д.

И брокерской организации, работающей по канонам, в принципе все равно, как торгуют клиенты. Имеется в виду, что между посредником и пользователями отсутствует конфликт интересов. Это, конечно, большой плюс. Но немало людей забывает, что в этой схеме существует определенная зависимость брокерской компании от результатов трейдеров. Потому что источником прибыли финансового посредника выступают лишь спреды да торговые комиссии. Соответственно, если клиент торгует в плюс, то брокеру от этого хорошо. Если же тот сливается, то плохо.

Вот только масса новичков врывается в рынок, будучи неподготовленными к тому, что такое трейдинг. И потому ими частенько совершаются глупейшие ошибки, которые приводят к потере денег. В Analytics Space это понимают, а потому изменили модель работы, решив уберечь новичков от ошибок. Для этого предлагается обучение и готовые рекомендации. И вот для того, чтобы последние были эффективными, учредители организовали работу аналитического отдела, пригласив в него настоящих экспертов трейдинга и инвестиций.

Поэтому Analytics Space и стал больше аналитическим центром, чем классическим брокером. И подобная модель оказания услуг таит в себе массу преимуществ для трейдеров. И это, кстати, хорошо описывают отзывы об Analytics Space. Поэтому нужно не лениться, а почитать их. Ну а чтобы понять, в чем они заключаются, достаточно кратко описать сервис рекомендаций и программу подготовку.

Торговые сигналы

Сразу следует отметить, что Analytics Space стал аналитическим центром не только по доброте душевной. Компания сама участвует в торгах на рынке, а потому ее аналитики занимаются приумножением капитала. Однако при этом руководство посчитало возможным делиться найденными точками входа с клиентами. Поскольку это позволяет нарастить суммарную прибыль за счет комиссии и наценки на спред.

К тому же такой подход, как уже говорилось, позволяет клиентам не сливаться, а начинать зарабатывать. Соответственно, они наращивают объем торгуемого капитала и начинают открывать сделки на большие суммы. Значит, начинают платить больше спредов и комиссий, что опять-таки выгодно для Analytics Space.

Понять, как работают рекомендации, поможет краткий FAQ:

  1. Как начать получать сигналы? Достаточно пройти простую регистрацию и пополнить счет на сумму от $120.
  2. Трансляция рекомендаций подключается автоматически? Нет. Сперва потребуется изъявить о своем желании инвестировать в разговоре с личным менеджером. Его здесь дают для каждого пользователя.
  3. Что собой представляет сигнал? Это конкретное указание того, где входить, когда фиксировать прибыль или стоп-лосс, если ситуация сложится не так, как предполагает прогноз.
  4. Сколько можно заработать? Получение прибыли в процессе торгов на финансовых рынках сопровождается необходимостью соблюдать осторожный риск-менеджмент. И пользователи в отзывах об Analytics Space указывают, что про этот момент аналитики упоминают каждый раз. Отсюда вытекает, что прибыль напрямую зависит от суммы депозита. Чем больше вложишь, тем больше получишь. Ну а если смотреть в процентном выражении, то даже в слабенький месяц удается прибавлять к депо от 10%. Если же месяц выдастся удачным, то бывает и в 2, и в 3 раза больше. Опять же это, если опираться на данные, которые содержат сообщения инвесторов Analytics Space.

Как можно видеть, сервис работает просто и эффективно. А воспользоваться им довольно легко. Было бы желание. Риски, конечно, остаются, т. к. трейдинг без убытка невозможен, в принципе. Но тот факт, что в процессе торгов используется осторожный мани-менеджмент, позволяет исключить резкий слив и значительные потери. Главное, прислушиваться к советам профессионалов, и никогда не рисковать в одной сделке больше, чем 1-2% от депозита.

Обучение в Analytics Space

Если же захочется самим освоить трейдинг, то Analytics Space предлагает пройти обучение. Его фишка заключается в упоре на практику, а не на теорию. Поэтому вместо скучных лекций пользователей ждут десятки часов анализа на реальном рынке.

Причем в процессе обучения эксперт будет не только объяснять все моменты, но и давать прогнозы. Это позволит:

  1. Увидеть, что заработок на Форекс реален.
  2. Убедиться в профессионализме преподавателя, отслеживая точность прогнозов.
  3. Заработать первые деньги, повторяя действия профессионалов. И, как свидетельствуют отзывы об Analytics Space, немало людей уже активно пользуются этой возможностью и начинают раскручивать депо уже на стадии обучения.

Торговые условия

  1. Минимальный депозит: 120 долларов.
  2. Валюта счета: USD.
  3. Торговые комиссии: нет.
  4. Спреды: плавающие.
  5. Исполнение: market.
  6. Минимальный объем сделки: 0.01 лота.
  7. Максимальное плечо: 1:100.
  8. Доступные активы: валюты и криптовалюты, акции и индексы, металлы, энергоносители и т. д.

Заключение

Проверив отзывы об Analytics Space, каждый легко убедиться – здесь платят. Ну а, изучив особенности работы, еще и становится понятно, что этот брокер выделяется на фоне конкурентов. Да, и порог входа тут довольно скромный. А это позволяет самому проверить, насколько эффективным окажется сотрудничество с этой компанией.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Ну что? Закрыт очередной месяц. И опять в хороший плюс. Йоохху!!! Олег Сенцов, ты лучший аналитик! Это факт! Благодаря твоим сигналам, закрываю апрель +24%. Причем 8% дохода взял как раз в последний торговый день – в пятницу 28-го. Там весь день какие-то новости выходили. Видимо, из-за этого и волатильность так подпрыгнула. Вышло три плюсовых сделочки прям по красоте. И закрылись быстро, не пришлось особо страдать и ждать результата. Фух, в общем, я в восторге! Ждем, что скажет май!

  2. С брокером Analytics Space у меня длинная история. В первый раз начал с ним работать еще в 2020. Но тогда помню брокер какой-то дремучий был. Я скальпингом занимался, хотел крипту торговать, а там спреды были просто конские. Плюс деньги выводили долго, по 5 дней заставляли ждать. Короче, не понравилось. А с нового года перезвонил менеджер, сообщил о том, что у них много усовершенствований произошло. Решил вернуться, посмотреть и сигнальчики поторговать. Помню, что это единственное, что мне тогда понравилось. Так вот, что хочу сказать – брокер сильно вырос. Смотрю ДО и ПОСЛЕ и впечатляюсь, вывод ускорился на карту до нескольких часов, спреды стали вменяемые даже на крипте и всякой «экзотике», терминал поживее стал, число активов выросло. Хм, прикольно, задержусь тут и поторгую, посмотрим, что выйдет. Должно быть неплохо

  3. Пытаюсь охватить все направления – и инвестиции в акции, и скальпинг внутри дня, и торги по сигналам. Кручусь, как могу, в общем. Пока прет везде. По акциям доходность пока самая маленькая, но я там и не парюсь ни о чем. Скальпинг тоже с переменным успехом. Если нервы не подводят, то вытягиваю бывает и по 50% в месяц. То иногда, как накуралесю, то потом неделями из просадки выбираюсь. Стабильнее и интереснее всего пока с сигналами дело обстоит. У меня на них отдельный акк, на жену открыл. То там за четыре месяца первоначальные $1500 уже удвоились. Нифиговый результат, особенно если учесть, что и делать особо ничего не нужно. Ну а помимо доходности, то не знаю, что и сказать. Брокер норм, у меня к нему ноль претензий. Так что пошел бомбить дальше. Всем мир ;)

  4. Вполне комфортно торговать с Analytics Space. Я использую этого брокера в новостной торговле, и исполнением очень доволен. Ордера залетают в рынок как надо, проскальзывания минимальное, спреды остаются вменяемыми, хоть и расширяются немного. Еще параллельно торгую у других двух брокеров, но Analytics Space пока демонстрирует лучшие результаты. Еще отмечу, что деньги выводят. Это важно)) И несколько раз дергал службу поддержку, то понравилось, как общаются — профессионально и вежливо

  5. Торгую здесь пока не очень давно. Но то, что уже вижу, мне нравится. Потому что сразу видно, когда контора дает тебе зарабатывать, а когда нет. Исполнение тут хорошее, цены реальные – специально сверял котировки с другими информационными агентствами и брокерами, все четко. Заходил сюда с тысячей долларов. И вот как раз пару дней назад сделал пробное снятие. Вывели быстро, буквально на следующий день после того, как прошел верификацию. Так что пока все зер гуд, работаем дальше

  6. Вытянул с Analytics Space уже 4500 дол. И это при том, что на старте вложил сюда полтора года назад $3500. Так что полет нормальный. Поначалу, конечно, были сомнения. Я на тот момент про этого брокера ничего не слышал. Даже такого обилия отзывов, как я вижу сейчас, тогда не было. Но пообщался предварительно с аналитиком Дмитрием Садолиным. И мне понравилось, как он мыслит. Плюс успокаивало, что сделки по сигналам я все же сам открываю. Сначала сильно осторожничал, но потом понял, что больше 3-4 минусов подряд не бывает и осмелел. Если бы сразу закладывал нормальные риски, то заработал бы еще больше. Такие дела. Надеюсь, кому-то мой отзыв поможет. Всем добра и стабильного профита!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here