JPM Consult отзывы: можно ли рекомендовать брокера

JPM Consult отзывы

Согласно отзывам о JPM Consult, это — один из самых надежных и прозрачных международных брокеров со строгой регуляцией и постоянным членством в Международной финансовой комиссии. Регуляторы отслеживают соответствие каждого шага владельцев компании высоким отраслевым нормам и стандартам. А членство в МФК гарантирует трейдерам страховое возмещение (до 20 000 евро) при возникновении споров и разногласий с онлайн-брокером в процессе инвестирования.

Отзывы о JPM Consult: обсуждение платформы jpmconsult.com

Отзывы о JPM Consult регулярно публикуются в популярных соцсетях и блогах, а именно:

Из отзывов о JPM Consult можно узнать, что:

  • Брокерский дом всегда вовремя платит клиентам, не удерживая комиссий.
  • Поддерживает высокий уровень предоставляемых услуг, постоянно внедряя новые инновационные сервисы.
  • Обеспечивает защиту клиентских средств и персональных данных пользователей. 

В любом случае какая-либо информация, порочащая репутацию брокера, в Сети не обнаружена.

Читайте также информацию о других компаниях.

Общие условия JPM Consult

С 2013 года брокерская компания предоставляет инвесторам из разных стран мира отличную возможность заработать на колебаниях валютного, криптовалютного, фондового и товарно-сырьевого рынков с применением большого кредитного плеча. Плечо настраивается в диапазоне от 1:100 до 1:500.

Начать сотрудничество с торговой платформой можно с символической суммы в 100 долларов США. Центовых счетов нет, поскольку брокер функционирует по модели A-book, то есть выводит все клиентские приказы напрямую на поставщиков ликвидности, оставаясь всего лишь посредником в сделках.

С первых шагов своей деятельности учредители фирмы решили сделать прозрачный и честный трейдинг доступным для всех, а не только для обладателей многомиллионных капиталов. Как показала практика, расчет был верным. Почти полмиллиона пользователей присоединились за 10 лет к платформе. 

Брокер обеспечивает:

  • высокую скорость исполнения приказов;
  • отсутствие реквот;
  • равную вероятность получения прибыли и убытков при проскальзываниях;
  • лучшую рыночную цену активов при минимальных спредах;
  • анонимность торговых операций.

Авторы отзывов о JPM Consult утверждают, что имеют наилучшие инвестиционные условия даже при небольшом стартовом капитале.

Финансовые активы

Широкая линейка активов различных классов обеспечивает наличие ежедневных возможностей для извлечения прибыли на финансовых рынках. Платформа предлагает вкладывать деньги в:

  • криптовалюты — 20;
  • фиатные валюты — 70;
  • акции — 200;
  • биржевые индексы — 25;
  • товары и сырье — более 30.

Более 400 инвестиционных инструментов позволяют скальперам и внутридневным трейдерам чувствовать себя комфортно, открывая 10-20 сделок в день.

Типы торговых аккаунтов

Платформа предлагает два типа онлайн-счетов — Классический и Исламский. Минимальная сумма, необходимая для инвестирования, одинакова — 100 долларов США. Настройки кредитного плеча и количество активов для торговли также не различаются.

Отличия:

  • Классический счет — минимальные спреды, стремящиеся к нулю, и стандартные свопы.
  • Исламский счет — без свопов, но с более широкими спредами.

Авторы отзывов о JPM Consult считают такое деление оптимальным, поскольку онлайн-брокер ставит в равные условия и владельцев учетных записей с парой сотен на балансе, и институциональных инвесторов.

Ввод/вывод средств

Клиенты могут пополнить баланс депозита несколькими удобными методами:

  • банковским переводом;
  • платежными карточками VISA/MasterCard/МИР;
  • криптовалютой.

Вывод средств занимает до 72 часов с помощью той же платежной системы, которая использовалась для пополнения депозита.

Для корректного и своевременного вывода прибыли инвестору придется пройти процедуру верификации. Верификация — протокол подтверждения личности трейдера, исполняемый согласно требованиям процедур KYC (Знай Своего Клиента) и AML (Противодействие отмыванию денежных средств). Для верификации необходимо предоставить скан-копии удостоверения личности и подтверждения места регистрации. Документы загружаются в Личном кабинете. По отзывам о JPM Consult, проверка длится не более пары часов.

Онлайн-терминал

JPM Consult терминал

Онлайн-терминал, предоставляемый трейдерам, разработан с применением новейших технологий. Он обеспечивает быструю и безопасную торговлю, как со стационарного компьютера или ноутбука, так и с планшета или смартфона.

Терминал имеет стильный дизайн и очень удобную компоновку инструментов. Программное обеспечение легко освоить и настроить под собственные потребности. Оно подходит как для профессиональных онлайн-инвесторов, так и для новичков. 

Ценовые графики могут быть размещены либо в одном окне, либо последовательно во вкладках. При этом терминал позволяет:

  • выбирать конкретные таймфреймы (от пяти секунд до месяца);
  • устанавливать уровни поддержки/сопротивления; 
  • рассчитывать разворотные точки, основываясь на числах Фибоначчи;
  • отмечать области текстовыми метками;
  • накладывать любое количество технических индикаторов (из 80 предложенных). 

Разработчики ПО учли интересы и тех трейдеров, которые предпочитают торговать на ходу. Многофункциональное мобильное приложение загружается прямо с сайта брокера, а установить его на смартфон или планшет очень просто. Это приложение, по отзывам о JPM Consult, гораздо лучше, чем у многих конкурентов. Оно предоставляет возможность просмотра графиков и котировок, истории торговли, а приказы выполняются быстро и без сбоев. Площадка делает все возможное для привлечения молодых, активных, амбициозных клиентов.

Уникальные предложения JPM Consult

Клиенты платформы уже несколько лет успешно используют торговые идеи брокера. Наряду с ПАММ-счетами и опцией доверительного управления компания предложила услугу, которая пришлась по вкусу большинству онлайн-трейдеров. Трейдеры получили возможность торговать по рекомендациям аналитического отдела фирмы. Рекомендации содержат всю информацию, необходимую для открытия сделки — актив, направление и точку входа, уровни стоп-лосс и тейк-профит. 

Преимущества сервиса:

  • высокая доходность — от 100% в год;
  • прозрачность;
  • эффективность — более 90%;
  • статистика в реальном времени;
  • право отказаться от услуги в любой момент.

Согласно отзывам о JPM Consult, именно это предложение во многом способствовало повышению узнаваемости онлайн-брокера в инвестиционной среде.

Заключение

Чтобы стать успешным инвестором, необходимо найти надежного, прозрачного брокера, обладающего теми качествами, которые есть у JPM Consult. Легальная регулируемая платформа с комфортными прозрачными условиями не нуждается в рекомендациях. Это лучший выбор как для новичка, так и для профессионала. 

32 КОММЕНТАРИИ

  1. Торгую с данным брокером уже пол года, впечатление положительное, сделки обрабатывают быстро, видно, что подключен крупный поставщик ликвидности, но кто именно не сообщают, видимо какие-то внутренние договоренности. Заметил, что деньги выводят не очень быстро, все заявки приходилось ждать по 3-4 дня, суммы вроде не большие 300-500 USD

    • Чего так долго ждали вывод? Может подавали заявки без учета выходных? Я подаю всегда заявку с утра и после обеда деньги заходят на карту.

  2. По моему опыту торговли с аналитиком могу сказать следующее, компания дает хорошую доходность, может быть 10%, а может и 40% в месяц, но меня больше интересуют риски, по некоторым сделкам мы могли получить 5% убытка, а это многова-то как по мне. Обсуждал этот момент с менеджером, говорит, что если торговать меньшим объемом — можно сократить риски, но при этом брокеру будет не выгодно, ведь с меньших объемов брокер зарабатывает меньше комиссии. В общем имейте в виду этот момент

  3. Я уже сталкивался как с трейдингом так и с инвестициями в Форекс, сюда заманили на высокую прибыль от инвестиций. Начал с небольшого, всего 5000 дол. Именно процедура инвестиций довольно интересная все сделки я совершаю самостоятельно, мне выделили менеджера который является опытным трейдером и аналитиком, он сообщает мне точки для совершения сделок. Честно, времени это отнимает не мало, но прибыль хорошая, за первый месяц я заработал почти 1000 дол. Вывожу прибыль каждый месяц, заявки обрабатывают очень быстро, не больше суток.

    • Торгую у них больше года. Нравится аналитика, которая помогает определить точку входа. Кроме того и средства без проблем выводят. Побольше бы таких брокеров.

      • Хороший брокер! Мало рекламы, много дела. Не тратятся на пиар, а привлекают трейдеров хорошей репутацией!

    • Площадка работает прекрасно, с выводом денег проблем нет, очень хорошая в компании аналитика, часто пользуюсь и очень помогает. Каких-то серьезных недостатков я не заметил.

  4. Хочу отметить быстрый вывод прибыли, я в других компаниях часто ругался из-за сроков, там вечно тянули по несколько дней. Тут же в течение дня выводят все заявки, делал платежи на 500 и 1700 USD. Тут даже звонили и уточняли подтверждаю ли я вывод или нет и после подтверждения сразу деньги отправили. В общем рекомендую тем более компания с лицензией, а это говорит о высокой надежности

    • У меня деньги приходят на карту по регламенту, не зависимо когда я подаю заявку — перед выходными, или в понедельник.

  5. У меня с выводом проблем не было. Деньги вывожу после каждой прибыльной недели. Каждая неделя выходит в плюс. За 5 месяцев сотрудничества я совершила около десяти выводов. По торговли результат хороший, торгую по сигналам аналитика.Четверть депозита я уже отбила. Всем удачи!

    • Отличная компания! Выводом средств за 30 минут особенно удивили! Так держать.

  6. Хорошие сигналы от аналитиков, которые отличаются ещё и своей точностью.За 4 месяца мне поступило до 50 сигналов, во все эти сделки я зашёл и получил прибыль 35%, что меня очень радует, но это ещё не все, меня впечатлило то, что 45 сделок было закрыто в плюс и только 5 в минус, что то нереальное.На днях получил первый вывод на карту, выводил 1200 дол, все прошло нормально, деньги пришли за 3 дня.Пока все здесь нравится.

    • Здравствуйте, я новичок в компании, еще мало понимаю в этом, но очень интересно. Скажите пожалуйста, сколько времени занимают у вас торги в среднем, смогу ли я совместить с основной работой?

  7. Продукт созданный компанией достоен внимания, здесь ты сам себе начальник, только получаешь сигналы, которые имеют больше шансов на успех, нежели бы сам торговал без опыта и тд.Зарабатываю на этом деле, но сейчас у меня все в виде эксперимента, зашла с небольшой суммой, хочу хотя бы полгода поторговать и посмотреть что с этого выйдет, ну а пока только идёт второй месяц, но проходит все в норме.

  8. Торгую у брокера около 6 месяцев. Изначально заходил с небольшой суммой 1000 дол. Спустя 4 месяца завел сюда чуть больше. Что мне нравится так это то что дают торговать. Несколько раз скользнул стоп лосс, как мне объяснили — это поставщик ликвидности и точка. Пока все хорошо, я остаюсь здесь.

  9. Работаю по сигналам с брокером 5 месяцев. Если посчитать то в среднем получается 8% заработать, а по деньгам выходит почти 200-250 дол в месяц. Благодаря ряду сделок от моего аналитика, за последние две недели удалось заработать 300дол, это больше чем в среднем в месяц. Результат хороший, очень надеюсь, что это надолго ибо альтернативы не найти.

    • Прошлая неделя выдалась живая, адреналинчику получил, чуть в минус не ушел, благо вовремя спохватился, ребята с поддержки подсказали, как решить мою проблемку заковыристую. Спасибо большое! В общем — мне повезло.

  10. Хорошо укомплектовался брокер с технической стороны. Особенно в отношении торговли. По исполнению вообще все отлично. Проскальзываний не встречал. Ордера и отложки исполняются четко. Всегда по той цене, которую сам же я и заявлял. Это просто огромный плюс.

    • С этим брокером я чуть больше года, и как для меня компания хорошая. Такие условия редко встретишь. Обычно если одно хорошо, то другое плохо. Здесь все норм и все нравится, особенно вывод, невероятно быстрый.

  11. Выводил регулярно деньги, на этот раз сделал паузу и за пару месяцев накопил 1500 дол, решил вывести и попробовать, как их выведут.В общем вывели как и всегда, на второй день деньги на карте.Компания, на мой взгляд, надежная, меня по крайней мере за 6 месяцев не подводила.

    • Брокер не первый год стабильно работает на рынке. Нормально у них все, в том числе и вывод средств шустро проводят. На неделе выводил 2000 дол без проблем, пришли на следующий день.

  12. Если сравнивать брокера с другими конторами то JPM Consult неплохой брокер по качеству услуг. Может где то и есть лучше условия но меня все здесь устраивает. И отношение здесь другое, нет обмана со стороны брокера, деньги не выманивают, а наоборот дают зарабатывать. Пришел я в компанию 8 месяцев назад и на сегодняшний день сделал 200% чистой прибыли и это при том что сильно я не рискую и за весь период я на сделках потерял максимум 1200дол, а заработал 10000дол. Еще огромное спасибо моему персональному аналитику,он всегда со мной на связи, и поддержка всегда помoгает. Я доволен работой.

  13. Очень мне понравился брокер, хотя изначально были сомнения, и название мне не знакомо JPM Consult, но я все таки решился и открыл счет на 500долларов, так сказать попробовать что из этого получится. Менеджер сразу мне предложил работу с аналитиком, рассказал много о брокере, об условиях торговли и ответил мне на все интересующие меня вопросы. Аналитик помог мне сформировать мой портфель, и через месяц я вывел свою первую прибыль. В общем рекомендую брокера.

  14. Торгую в основном валютными парами, и для меня это оптимальный вариант для заработка на рынке. Торгую с помощью сигналов аналитика, с ним мы разработали свою особую стратегию, и могу сказать что результаты радуют меня. B прошлом месяце мне удалось заработать 500дол, а это 17% от моего депозита. Мне нравится, доходность хорошая.

  15. Очень ощущается поддержка от наставников и хорошо сказывается обучение в компании. Это мой первый опыт работы вообще с брокерскими компании и торговли на фондовых рынках в целом. Честно говоря, я под впечатлениями от того, как реально можно всему научиться и по итогу выйти на серьезный доход. Если есть желающие научиться торговать на бирже, то этот брокер для вас.

  16. Компанию мне порекомендовал мой знакомый, он сотрудничает с брокером 8 месяцев и ему все нравится. Терминал у брокера хороший, торговые инструменты постоянно обновляются, с их помощью я торговал прибыльно с помощью менеджера. Если четко следовать своей стратегии, анализировать рынок, то все у вас получится как и у меня, и ваш трейдинг принесет вам профит.

    • Терминал абсолютно не предназначен для адекватного анализа графика! Мало того, здесь еще проскальзывания происходят в порядке вещей! Если вы не торгуете по рекомендациям, а хотите самостоятельно торговать, то готовьтесь к тому, что проводить анализ нужно будет в другом сервисе, типа трейдинг вью

  17. Сюда пригласил меня мой знакомый, который давно увлекается трейдингом, и очень нахваливал брокера. Решил я попробовать, менеджер толково рассказал о принципе работы и предложил торговать мне по сигналам. Открыл счет на минимальный депозит, так сказать для начала, на 200дол. Изначально было кoнечно такое себе впечатление, может что сигналы были не всегда точными. Сейчас уже получается выходить в плюс стабильно 15% в месяц. С выводом один раз была проблема, для верификации отправлял несколько раз документы, но это такое, сейчас все нормально, деньги вывожу быстро и без проблем.

  18. Мне как начинающему трейдеру было очень важно найти торговую платформу с возможностью обучения. Более опытные трейдеры посоветовали попробовать JPM Consult и пройти там процесс обучения. Сейчас я прохожу базовый курс начинающего трейдера и начинаю делать свои первые попытки. Для простоты выбрал инструмент торговля валютными парами. Пока, конечно, сложновато определить свою стратегию, но со временем у меня все получится. С пополнением баланса все хорошо, деньги зачислились на счет через несколько минут.

  19. У компании есть лицензия, их деятельность регулируется и поэтому сомнений в надежности брокера нет. Работаю здесь не так давно, хочу отметить хорошие условия для трейдеров и своевременный вывод прибыли, отменная аналитика брокера неоднократно помогала в принятии прибыльных решений. Торгую валютой, EUR/USD это менее волатильная пара, потому что в ней много ликвидности. Для лучшего результата торговли применяю фундаментальный анализ событий и технический анализ графиков, и зачастую имею профит. Единственное что не нравится это торговый терминал брокера, скудное количество инструмента для анализа графика, он скорее всего заточен для новичков, поэтому мне приходится использовать стороннее приложение.

  20. Очень долго проходил в компании верификацию, документы отправлял дважды, не понравились мои копии, сказали что они ненадлежащего качества, пришлось опять сканировать все документы и отправлять, а это как вы понимаете занимает время. Учитывайте эти тонкости.

  21. Зарабатывать на форексе мечтал давно, но все мои начинания в этой сфере сводились к потере денег. Несколько месяцев назад увидел в интернете рекламу о компании, на сайте нашел информацию о брокере, прочитал много положительных отзывов. Регистрацию прошел быстро, и мне предложил менеджер торговать по сигналам брокера. Потестил пару сигналов на покупку евро и фунта, и обе сделки дали неплохую прибыль.За 2 месяца торговли у меня получилось увеличить свой депозит почти в два раза. Прибыль вывожу стабильно, раз в месяц.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here