JEFT EXPERTS отзывы: чем платформа брокера лучше остальных?

JEFT EXPERTS отзывы

JEFT EXPERTS — брокер с отличным послужным списком и узнаваемостью в Европе и Азии. Он является NDD-брокером, что означает: все ордера выполняются без вмешательства дилинга через дата-центр в Лондоне со сверхнизкой задержкой. Согласно отзывам о JEFT EXPERTS, 90% его клиентов готовы рекомендовать брокерскую компанию своим коллегам и знакомым. Такой удивительный результат основан на отсутствии конфликта интересов и честном поведении брокера.

Отзывы о JEFT EXPERTS: какая информация есть в Сети

Если ранее отзывы о JEFT EXPERTS можно было найти исключительно на зарубежных сайтах, то с недавних пор российские трейдеры сами стали оставлять отзывы о JEFT EXPERTS в социальных сетях и блогах:

Британский брокер оказывает посреднические услуги трейдерам из 58 стран мира. И это далеко не предел возможностей компании. Ее клиентская база постоянно расширяется. В чем же секрет успеха? В простых и ясных правилах, которым следует онлайн-посредник, а именно:

  • обеспечивает бесперебойный доступ к активам для торговли, постоянно расширяя их список;
  • всегда выполняет финансовые обязательства перед клиентами, стабильно сокращая время ожидания выплат;
  • последовательно совершенствует сервисы, разрабатывая и внедряя новые эффективные инструменты.

Авторы отзывов о JEFT EXPERTS нисколько не жалеют о том, что выбрали для сотрудничества именно эту онлайн-платформу.

Деятельность в правовом поле

Финансовый посредник не принадлежит к категории сомнительных бесконтрольных торговых платформ, которых, к сожалению, так много на рынке. Инвестиционная компания публично признана и сертифицирована Управлением финансового надзора Великобритании (FCA). Платформа наделена правом принимать и хранить депозиты клиентов в соответствии с правилами FCA CASS и страховать вклады трейдеров на случай форс-мажора.

Также, согласно отзывам о JEFT EXPERTS, онлайн-брокер имеет высокий рейтинг доверия, характеризуется высокой культурой обслуживания, представляет гарантии финансовой стабильности и защиты инвестиций. 

Условия JEFT EXPERTS

Легальность — очень важный фактор, но не единственный, когда речь идет о расширении клиентской базы. Современные онлайн-трейдеры заинтересованы в комфортных условиях и низких издержках. Брокер предлагает:

  1. Учетные записи с пополнением от 150 долларов США. 
  2. Наличие 150+ инвестиционных активов.
  3. Маржинальную торговлю с гибким кредитным плечом до 1:500.
  4. Торговые объемы — от микролота.
  5. Универсальный торговый терминал UTIP в десктопной, браузерной и мобильной версиях.
  6. Сверхбыстрое исполнение приказов без реквот.
  7. Узкие спреды.
  8. Семь типов учетных записей. 
  9. Пополнение депозитов разнообразными методами — картами, криптовалютой PayPal, Qiwi, WebMoney и т.д.
  10. Вывод средств за 3 рабочих дня.
  11. Низкие издержки, основанные на справедливых прозрачных комиссиях и спредах.
  12. Качественное обучение.
  13. Торговые рекомендации, инвестиционные портфели, индивидуальное сопровождение сделок, копировальный трейдинг.
  14. Связь с квалифицированной техподдержкой с понедельника по пятницу.

Очевидно, что владельцы онлайн-площадки тщательно отслеживают потребности трейдеров, чтобы в результате предложить им наилучший сервис.

Программное обеспечение JEFT EXPERTS

JEFT EXPERTS терминал

UTIP — одна из самых известных платформ для торговли на финансовых рынках, отмеченная многочисленные отраслевыми наградами. Она отличается простотой восприятия, но при этом широкой функциональностью.

Так программное обеспечение поддерживает скоростное исполнение ордеров всех известных типов. Ценовые графики отображаются очень плавно и полностью соответствуют рыночным котировкам. Настроить воспроизведение графиков можно в виде японских свечей, линий и баров на таймфреймах от 5 секунд до недели.

Пользователям доступно более 70 технических индикаторов, инструментов рисования и геометрических шаблонов распространенных фигур теханализа. Многоэкранность позволяет следить за несколькими графиками движения цен одновременно. Авторы отзывов о JEFT EXPERTS считают, что анализировать рынки на платформе UTIP очень удобно.

Кроме классической скачиваемой версии ПО, брокер предлагает мобильное приложение и веб-терминал. Все версии взаимозаменяемы и открываются с помощью единого логина и пароля.

Большим преимуществом ПО является то, что освоить программу можно в короткое время. На сайте компании представлена подробная видеоинструкция по эксплуатации. 

Дополнительные сервисы

Сегодня ни один брокер не достигнет успеха, если не предложит клиентам сервисы для повышения прибыльности вложений. Британская платформа располагает целым спектром уникальных услуг. В их числе:

  • формирование индивидуальных инвестиционных портфелей;
  • поддержка социальной торговли (копи-трейдинг);
  • точные прогнозы штатных аналитиков компании;
  • открытые онлайн-сессии с возможностью повторять позиции профессионалов;
  • индивидуальные торговые сигналы с оповещениями в мессенджерах.

Практически все услуги предоставляются на безвозмездной основе. Исключением является копи-трейдинг. Но в этом случае вознаграждение получает мастер-трейдер, а не онлайн-площадка. Причем комиссия взимается исключительно с прибыли.

По отзывам о JEFT EXPERTS, именно такие сервисы повышают привлекательность британского онлайн-брокера. Ведь его клиенты зарабатывают больше, чем те, кто сотрудничает с конкурентами.

Техподдержка

Еще одним преимуществом площадки является ее многоязычная служба техподдержка. Специалисты говорят на многих языках, поэтому легко понимают проблемы трейдеров.

Связаться с техподдержкой можно не только в чате, по е-мейлу или по телефону. С недавних пор брокер имеет собственные страницы в социальных сетях. По отзывам о JEFT EXPERTS, администраторы групп и сообществ очень дружелюбны. Они консультируют не только пользователей онлайн-платформы, но и тех, кто только задумывается об инвестировании в финрынки.

Заключение

У JEFT EXPERTS — масса явных достоинств, от стабильности и своевременности выплат и до очень низких расходов при инвестировании. Клиенты компании чувствуют себя защищенными, благодаря надзору британского регулятора и участию брокера в Финансовой Комиссии. А точные рекомендации и предоставленная возможность копировать сделки профессионалов — это дополнительные факторы, способствующие повышению популярности площадки среди трейдеров разных стран мира.

30 КОММЕНТАРИИ

  1. Работа с этой компаний приносит хорошую прибыль примерно 2-2,5 тысячи долларов в месяц. Так было не всегда конечно, поначалу у меня выходило заработать до 1000 долларов, все дела в депозите. Нравится профессиональная аналитика брокера и обучение, которое мне знатно помогло на старте. Пополнение счетов происходит быстро, а вывод в разумных пределах, у меня максимум обрабатывали заявку – 3 дня, а обычно это 1-2 дня.

    • Торговые сигналы далеко не идеальны, у меня примерно 4 из 10 сделок закрываются по стоплоссу, остальные по тейкпрофиту..Я ожидал, что все сделки будут приносить прибыль..

  2. Отличный брокер, на мой взгляд. Его предложения интересны, как для трейдеров, так и для инвесторов-новичков. Тут используют инновационные технологии. Гибкие условия торговли, в зависимости от величины вашего депозита. Есть обучение и демо-программа, что просто идеально для новичков-трейдеров. Сайт сделан на совесть. Проблем с выводом профита никогда не бывает. Отличная работа и квалифицированная помощь менеджеров и аналитиков компании.

  3. Несколько месяцев назад перешел в компанию и не пожалел об этом. Сейчас мои торги стали еще успешнее и состояние счета увеличивается каждый день. Изучил несколько новых инструментов, которые предоставляются в бесплатном доступе и продолжаю развивать свою стратегию. Платформа очень удобная и мне все нравится. Вывод быстрый, без задержек. если успешно прошли верификацию.

  4. По совету друзей зарегистрировался на сайте брокера JEFT EXPERTS, торгую с ними уже два месяца. Поьзуюсь услугами аналитиков, они дают сигналы по телефону, скажу так, для меня это непривычно, запто прибыль увидел уже в первый день. За время работы заработал 1300$, при первоначальных вложениях в 3000$. Попробовал произвести тестовый вывод денег — пришли быстро, пользуюсь криптокошельком. Условия предлагают хорошие, есть лицензия. Платформа удобная, я быстро разобрался как с ней можно эффективно работать. Я однозначно советую этого брокера, с ними стоит попробовать поработать. А если не понравится, просто выведите деньги со счета и все.

  5. Три месяца назад я начал работать с этим брокером. Все началось с того, что мне позвонили и предложили заработок в сети. Я согласился и ни разу не пожалел о своем решении. Ничего сложного в этом нет, я быстро разобрался во всех нюансах торговли на Форексе, а менеджеры компании мне в этом помогли. Теперь я имею стабильный удаленный доход. Если хотите начать зарабатывать в интернете, то я советую этого брокера. Деньги выводят быстро и без проблем, обычно приходят за один день. А минимальные вложения не такие большие, поэтому начать зарабатывать с ними может позволить почти каждый.

  6. В целом брокера могу порекомендовать. Работаю с ними чуть больше 3-х месяцев, счет открыл на 2000 долларов. Терминал очень простой и удобный в использовании, выбор торговых инструментов хороший, сделки исполняются быстро, проскальзываний не замечал. Торгую по рекомендациям брокера и пока не плохо получается, за время работы к моему депозиту плюс 32%. С выводом пока все норм. В принципе пока больше нечего добавить.

  7. Как человек, только начинающий свой путь в мире инвестиций, я искал компанию, где можно было б научиться торговать. Потому что самому разобраться во всех тонкостях трейдинга было сложно. В итоге остановился на Jeft Experts, где мне предоставили личного наставника. Этот наставник (Виктор) всегда был рядом, подробно объясняя каждый шаг и давая советы, что именно лучше сделать в той или иной ситуации. Благодаря его помощи, я начал постигать основы инвестирования, повторяя за ним и анализируя каждое действие. Уверен, что для всех, кто только вступает в мир инвестиций, Jeft Experts станет отличным брокером для старта

  8. С Jeft Experts торгую на расслабоне, особенно когда новости появляются сильные и вопреки ожиданиям. Тогда уж важно не тормозить. И брокер в плане исполнения на высоте: задержек нет, спреды вменяемые. Ценю, что могу легко снять заработанное и в моих предпочтениях по торговле меня не ограничивают. Кому важен трейдинг на новостях, могу подсказать VPS. Если интересно, пишите.

  9. Попробовал сигналы на Jeft Experts, честно, не понял фишки. Говорили, что можно около 20% в месяц поднять, а у меня и 10-15% вытягивать тяжело. С криптой дела обстоят куда лучше, там и выхлоп больше. В итоге решил с Jeft Experts завязать, сигналы мне не зашли. Наверно, новичкам норм, но мне уже мало.

    • а как тебе с криптой последние несколько дней? Меня лично достали эти валидольные ситуации. Вот пять дней назад портфель был 9косарей, сегодня 6300. Ну это деморализует капец. А в Jeft Experts закинул себе и только смотришь, как каждый месяц тех же 10-15% набегает на имеющуюся сумму. Если не выводить деньги, а все оставлять, то это в год процентов 300 будет от первоначальных вложений

  10. В Jeft Experts вложился прошлым маем. Набрал портфель акций и сидел. Только что прибыль зафиксировал, и вышло почти +90%. Для пассивного вложения это просто бомба, ждал максимум 50%. Аналитики тут точно знают своё дело. Благодарен за отличный результат!

  11. С Jeft Experts в целом норм, но хотелось бы больше акций, может быть, какой-нибудь турнир с призами. В остальном всё супер: техподдержка на уровне, много инфы для новичков и сигналы для тех, кто ещё не уверен в своих силах. Жаль, таких опций не было, когда я только начинал.

  12. Когда биткоин взлетел, я на Jeft Experts заработал почти три тысячи баксов. Залетал, как говорится, на слухах и выходил по факту – классика. В итоге, хорошо поднял, но, кажется, рановато зафиксировал прибыль. Ладно, это уже другая история. Главное, когда пришло время выводить, я затаил дыхание: дадут ли снять без проблем? В прошлом с другими брокерам были разные ситуации.Но все проверки уже были пройдены, задержек не ожидалось. И вот, на следующее утро после заявки, деньги уже у меня. Уф, с выводом в Jeft Experts все ок

  13. Я скальпер с багажом опыта, поэтому для меня критичны условия торговли: нужны хорошие спреды, низкие комиссии и мгновенное исполнение ордеров. Поэтому выбрал Jeft Experts и не прогадал — здесь условия идеально подходят под мой стиль, особенно на паре EURUSD, где спреды даже ночью держатся на приемлемом уровне. Это говорит о том, что у брокера надежные поставщики ликвидности. Уже месяц торгую здесь и результатами доволен. Первый вывод средств занял день, что вполне приемлемо В общем, полностью удовлетворен и надеюсь на долгосрочное сотрудничество с Jeft Experts.

  14. Jeft Experts – отличный выбор для тех, кто ценит стабильность. Условия честные, а к остальному быстро привыкаешь. Советую самим попробовать сервис, не обращая особо отзывам. Потому что тут есть про что составлять свое собственное мнение

  15. С Jeft Experts как-то не сложилось. Всё тормозит: и верификация долгая, и с выводом денег приходится ждать. Перепробовал кучу брокеров, но тут какая-то особенная медлительность. Представьnt, на проверку ушло четыре дня, и попутно кучу документов требовали. Ну, деньги в итоге дали, и не один раз выводил потом – без проблем, но ждать приходится каждый раз. Поэтому вот энтузиазм работать с Jeft Experts как-то пропал

  16. Мой первый опыт с Форекс и Jeft Experts был непростым – мой депозит растаял за месяц. Главная ошибка – я бездумно гонялся за новостями. Спасибо Jeft Experts за защиту от отрицательного баланса. После нескольких уроков я пересмотрел свою стратегию и переключился на торговлю по сигналам. Хотя доходы и ниже ожидаемых, но убытки прекратились, что помогло мне выйти из стресса и вернул уверенность в себе. Теперь жалею, что не начал с сигналов сразу.

    • Новости — это зло! Вроде на них волатильность и импульсы, но какие же конченные движения получаются. Плюс условия у Jeft Experts вроде ок, но в новости просто какой-то кошмар творится — спреды расширяются, проскальзывания дичайшие. Ну нафиг короче

    • торговля на новостях — самоубийство. Даже с У Jeft Experts исполнение, которое даст фору многим другим брокерам. Когда-то кучу времени этом отдал, а потом понял, что это чисто рулетка. Стал торговать намного спокойнее и наконец-то пошла прибыль, а до этого были только качели

  17. После окончания курса в Jeft Experts думал, что буду купаться в деньгах, но реальность оказалась жестче. В итоге, пришлось скорректировать свои амбиции и перейти на торговлю по сигналам аналитика. Сейчас вижу стабильные 10% прибыли каждый месяц, иногда и больше. Не могу ловить каждый сигнал из-за работы, но и так результаты радуют. С Jeft Experts вижу своё будущее в ярких красках и планирую увеличить доходность в денежном выражении. Должно получиться интересно.

    • ты не один такой. Трейдинг умеет зараза разбивать мечты. Тоже думал, что легко и просто выйду на приличный заработок. Ага… как бы не так. Вроде человек я адекватный, а как сажусь торговать, то такие загоны психологические всплывают, что жесть просто. Поэтому так же попробовал сигналы по наводке менеджера, и вот это оказалось то что нужно. Прибыль хотя бы есть, а то когда сам торговал, то тупо одни качели с постепенным сливом

  18. Читая отзывы о трейдинге, удивляюсь наивности некоторых. Важно понимать, что успех в трейдинге требует серьёзного подхода и времени. Рынок не прощает ошибок. Для стабильной прибыли нужно готовиться к нескольким годам обучения и практики. Если это кажется сложным, можно попробовать торговлю по сигналам от Jeft Experts или искать другие способы заработка.

    • так а что ты хочешь, если согласно статистике 95% народу сливают. И я поначалу удивлялся, почему так много. Потом посмотрел на своих друзей знакомых, которых я привел в Jeft Experts и все стало понятно. Причем я их проводил сразу работать по сигналам. Мол вот на те, на этом заработаете. А дальше как хотите. Нравится трейдинг? Углубляйтесь в него дальше. Не? Просто инвестируйте и все будет ок. В итоге все ушли с потерями. Один возомнил себя всезнайкой, второй не сумел с эмоциями справиться, третий захотел за день на ламбу заработать и всякое такое

    • та ты за них не переживай, естественный отбор сделает свое. И сколько человеку не долби, как надо, пока сам лоб не расшибет, се без толку. Вижу такое регулярно на примере знакомых и среди ребят, с которыми в одном чате сидим. Ты ему советуешь сигналы Jeft Experts, рассказываешь, показываешь, а оно один хер накрутит объем или руками своими кривыми полезет и сольет

  19. Торговая платформа Jeft Experts оставляет двойственные впечатления. О ней много говорят хорошего, но на деле она сильно отличается от привычного MetaTrader 4. Новшества, конечно, хорошо, но отсутствие возможности добавлять собственные индикаторы и советники огорчает. В остальном брокер отличный, но хотелось бы больше гибкости в выборе инструментов для торговли.

    • что мешает взять любой первый МТ4 и делать там свой анализ. Все равно же котировки почти идентичные у нормальных брокеров. Там расхождение в 1-2 пункта на некоторых свечках и активах можно игнорировать

    • не осуждаю, но вряд ли стоит сильно надеяться на пользовательские индикаторы и советники. Я с 2014 в трейдинге. Перепробовал тех роботов и индикаторов миллионы штук. Даже в закрытых всяких пабликах состоял, покупал, тестировал, оптимизировал… А зарабатывать начал только в Jeft Experts, используя простые паттерны Prica Action, обращая внимание на уровни и общий контекст. Мой совет — больше насмотренности, и тебе будет пофиг на терминал и инструменты. Сама цена будет тебе говорить, что и куда торговать

    • так МТ4 уходит в прошлое. ЗАметь, что даже их МТ5 нигде не прижился. Да и зачем тебе такой софт? Разве что индикаторов в него напихать Только по моему опыту они в массе почти бесполезные все. Всю информацию, которую нужно, мне лично дает цена В терминале Jeft Experts только делаю разметку, отмечаю себе ключевые уровни и опорные точки

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here