SecondLive Spaces: совершаем экскурсию по метавселенной

SecondLive Spaces

Платформа метавселенной SecondLive Spaces в последнее время набрала популярность. Давайте исследуем некоторые из их пространств!

Исследуйте пространства SecondLive Spaces

SecondLive стала одним из ведущих метавселенных в смарт-цепочке Binance (BSC). Цифровое живое пространство заняло центральное место, когда в нем состоялась первая годовщина BSC. И главное событие BSC в праздничный сезон декабря 2021 года.

До сих пор SecondLive создала два вышеупомянутых пространства для мероприятий. А третье пространство, посвященное манекенам, находится в пути. То, что мы хотим сделать здесь, в этой статье, – это взглянуть на зоны для минта, доступные на SecondLive.

По данным DappRadar, в январе платформа ежемесячно посещала более 80 000 пользователей. Это невероятный взлет после того, как до декабря у нас не было пользователей.

Пространства из SecondLive не являются чем-то новаторским. Если вы когда-нибудь играли во что-то вроде Sims, то сможете почувствовать, на что похоже это пространство. Почти все пространства в метавселенной все еще обладают этим примитивным цифровым качеством. Тем не менее, будущее более захватывающих технологий кажется не за горами.

  1. В настоящее время на платформе SecondLive доступно всего три личных комнаты для мини-игр. Есть островные дома и голубые или розовые квартиры.
  2. Давайте уделим немного времени изучению доступных метавселенных. Каждый, кто присоединяется к SecondLive, должен создать аватара, чтобы путешествовать по миру. Итак, настраивайте своего человека и готовьтесь к выходу! Трудно не выбрать куртку убийцы Бинанса!
  3. Готовы нырнуть в воду? CryptoQuile готов! Посмотрите на эту реакцию с поднятыми большими пальцами! Как только вы зайдете в дом, вы сможете осмотреть ограниченную территорию отеля.
  4. Элементы управления для перемещения нетрудно понять. Аватар перемещается классическим движением клавиатуры WASD, где пробел и мышь используются для настройки перспективы.
  5. Дом на острове оснащен домом, бассейном, пляжем и пирсом с парой лодок. Роскошный образ жизни полностью достижим для вашего аватара!
  6. На открытой травяной площадке есть большой экран с изображением событий и прямой трансляции прямо в пространство.

Что внутри дома?

Внутри незапертого дома (по-видимому, безопасность в метавселенной не имеет значения!) вы находите дом, оборудованный и готовый к проживанию. Вы найдете все необходимые удобства обычной квартиры. Есть кухня, гостиная, ванные комнаты, спальни и балкон с видом на больничный!

Наверху вы можете осмотреть спальни и полюбоваться видом на террасу во внутреннем дворике. Посмотрите на CryptoQuile, который наслаждается своим видом. Он действительно чувствует себя как дома! (К сожалению, на лодке нельзя плыть!)

Возвращаясь из дома на острове, давайте взглянем на две доступные квартиры. Доступные всего в двух цветовых гаммах, синей и розовой, варианты квартир намного меньше, чем недвижимость на острове.

Каждое помещение имеет ту же общую планировку, что и однокомнатная квартира в высотном здании. Каждый из них может функционировать как место встречи благодаря доступному виртуальному экрану.

В розовой квартире есть украшения в форме сердца, которые придают ей немного больше женской загадочности. В комнате царит игривая и оживленная атмосфера.

И, наконец, голубая квартира. Во-первых, с футуристического вида на небо определенно круто. Голубая комната кажется немного менее загроможденной и больше подходит для бизнеса.

В каждой комнате есть мини-игра-головоломка, которая может дать пользователям что-то бессмысленное, с чем можно дурачиться. Оценка головоломки CryptoQuile была превышена высокими баллами пользователей в выбранной им комнате. Головоломка была немного сложной, но ее можно было ускорить, зная, где и когда нажимать.

Метавселенные SecondLive, как вы можете видеть, все еще находятся на очень ранних стадиях. Прямо сейчас они более или менее тестируют внутреннюю технологию того, как пользователи могут начать зарабатывать токены, когда их пространство используется. Потенциальные последствия этой технологии огромны.