Thetan Arena запускает новую видеосерию

Thetan Arena

Серия Hero Spotlight блокчейн-игры PlayToEarn Thetan Arena начинается с их нового героя – Velvet.

Thetan Arena: видео на youtube Spotlight

Thetan Arena, блокчейн-игровой проект PlayToEarn на платформе Binance Smart Chain (BSC), запустил серию видеороликов на Youtube.

В твите через официальный твиттер-аккаунт Thetan Arena команда еще раз напомнила о своей серии Hero Spotlight. Первым героем, который будет показан в новой серии Thetan Arena, выступает Velvet.

«На случай, если вы пропустили это, ThetanArena запустила серию Hero Spotlight с участием новейшего героя бархатно-фиолетового цветка. Это последний день, чтобы получить Velvet через Сезонную коробку Лунного Нового года! ВЛАДЕЙ ЕЮ СЕЙЧАС», – написал Тетан Арена в твиттере.

Видеоряд разбит на разные части, чтобы лучше узнать изображаемого героя. Знания героя, различные навыки и способности, которыми он обладает, и какой состав команды лучше всего подходит для героя.

Velvet – убийца

Предыстория Velvet весьма примечательна. Ее бросил генерал, которому она присягнула в верности и пообещала выполнять смертельно опасные миссии. В конце концов, она была спасена. И решила присоединиться к своему первоначальному врагу, чтобы отомстить генералу, который бросил ее.

Velvet – ловкий убийца ближнего боя, который отлично справляется со своими противниками. Один из ее навыков может быть выбран, чтобы сделать героя еще более мобильным. В то же время другой навык может быть выбран, чтобы лучше соответствовать ситуации в игре, в зависимости от сборки вражеской команды.

Velvet лучше всего использовать в команде с героями с высоким уровнем HP. Винка, Люси Маффи, Конгки и Эль Дракон – вот некоторые герои, которые, как было описано, имеют хорошую синергию с Velvet.

Что такое Thetan Arena?

Thetan Arena – это бесплатная мобильная игра, в которую можно играть, чтобы зарабатывать. Она построена на смарт-цепочке Binance. Эта игра в жанре MOBA нацелена не только на то, чтобы считаться киберспортивной игрой. Но и на то, чтобы связать владельцев криптографии со стримерами и геймерами. У них есть модель бесплатного заработка, которая позволяет игрокам зарабатывать монеты Тэтана и драгоценные камни. Для этого достаточно вкладывать время и усилия, используя бесплатного героя Рейдона вместо того, чтобы вкладывать деньги в покупку своих собственных героев.