QUIXITE. Инвестиции без риска больше не фантастика

Blockchain

Инвестиционная деятельность всегда была сопряжена с риском. Возможность понести убытки рассматривалась как неотъемлемая часть инвестиционной деятельности и до недавнего времени отсутствие риска считалось просто фантастикой. Но за последнее десятилетие изменилось буквально все, и одну из ведущих ролей в этих изменениях сыграл холдинг QUIXITE о котором и пойдет речь.

Основанный в 2014 году холдинг QUIXITE за прошедшее время стал одним из лидеров в сфере инвестирования и добился выдающихся успехов в разработке и внедрении практик по безрисковому инвестированию средств, что и отразилось в восторженных отзывах о QUIXITE.

QUIXITE сейчас — это десяток юридических лиц, зарегистрированных в ключевых юрисдикциях по всему земному шару и объединенных единым руководством, стратегией и философией деятельности. Структурные подразделения холдинга добиваются успеха в различных сферах деятельности, от технической разработки программного обеспечения финансовой деятельности, до финансового управления.

Работа холдинга в широком спектре сфер деятельности позволяет предложить инвесторам огромное количество направлений для инвестирования. QUIXITE позволяет клиентам выбрать вариант инвестирования подходящий именно для них по объему средств, степени риска и срокам. Инвестировать можно как в проекты осуществляемые в рамках QUIXITE, так и во внешние активы.

Подробнее о QUIXITE

Холдинг QUIXITE основан в 2014 Andrej Tabacek, который в данный момент занимает пост CEO компании. За неполные шесть лет активной деятельности компания заняла лидирующие позиции и завоевала признание клиентов, что находит отражение в отзывах о QUIXITE.

Сейчас акционерами холдинга являются следующие лица:

  • 55% акций холдинга принадлежит QUIXITE Holding Group Co. Ltd
  • 20,7% акций владеет IT Red Sun Plc, одна из ведущих финансовых компаний в юго-восточной Азии
  • 22,3% акций принадлежат Andrej Tabacek, основателю и исполнительному директору холдинга
  • 2% акций принадлежат сотрудникам холдинга и другим миноритарным акционерам.

Холдинг QUIXITE, кроме непосредственно финансовой и инвестиционной деятельности, разработал и внедрил целый ряд программных решений. Например, терминал разработанный QUIXITE позволяет клиентам инвестировать удобно, надежно и с прибылью. При этом услуги и продукты QUIXITE отличаются довольно низкой, очень конкурентной ценой. Многие клиенты в отзывах о QUIXITE отметили невысокую стоимость услуг компании в сравнении с конкурентами.

Профессионализм и репутация QUIXITE отмечают и среди коллег и партнеров. Холдинг QUIXITE находится в партнерских отношениях с более чем 70 различными ведущими компаниями финансового сектора, среди которых наиболее надежные брокеры и банки. Такое партнерство позволяет клиентам QUIXITE получать доступ к лучшим финансовым активам по всему миру легко и без проблем.

Одной из причин значительной популярности холдинга QUIXITE является некоторая зацикленность руководства компании на вопросах безопасности. Компания ставит безопасность денег клиентов гораздо выше собственной прибыли и очень внимательно относится к вопросу доверия междуу компанией и клиентами. Холдинг QUIXITE и все структурные подразделения компании имеют все лицензии и разрешения, необходимые для осуществления деятельность во всех юрисдикциях. Кроме того, абсолютно все аспекты взаимоотношений между холдингом и клиентами фиксируются в договорах.

Что получает клиент

Все клиенты холдинга QUIXITE имеют доступ к очень длинному перечню финансовых продуктов и услуг, полный перечень которых слишком длинный, чтобы приводить его здесь. Тем не менее, стоит сказать о наиболее популярных, востребованных и эксклюзивных предложениях QUIXITE.

Наиболее популярным предложением от QUIXITE является возможности инвестировать и получать прибыль практически без риска с помощью лотов с фиксированной ценой. Суть инновации в том, что инвестор может вложить деньги в позицию, от которой по той или иной причине отказался предыдущий владелец. Чаще всего, это случаи, когда у предыдущего владельца не хватило средств на удержание позиции. Особенность лотов с фиксированной ценой является зафиксированный уже в момент открытия размер прибыли инвестора. Это значительно сокращает прибыльность, но в то же время практически ликвидирует риски. Холдинг QUIXITE предлагает своим клиентам инвестировать в такого рода активы через терминал собственной разработки, обладающий всем необходимым инструментарием и просто удобный для такой деятельности.

Еще одним аспектом обеспечивающим надежность работы с QUIXITE является созданная компанией структура для беспроблемной транзакции средств, представляющая из себя сеть партнерских компаний и банков. Структура имеет высокий класс защиты на всех этапах, обеспечивая надежное и удобное инвестирование и вывод средств.