Инвестиции от ТилТех капитал для номинантов конкурса GoTech 2018

ICO-проекты

Венчурный фонд «ТилТех капитал» учредил номинацию «Цифровые платформы» на конкурсе GoTech. Победители смогут привлечь от фонда инвестиции в размере до 6 млн рублей на посевной стадии и до 300 млн рублей на стадии масштабирования.

К участию приглашаются компании, которые разрабатывают платформенные решения для цифровизации медицины, образования, сельского хозяйства, производства и малого бизнеса на потребительских рынках.

Помимо инвестиций отобранные проекты станут участниками акселерационной программы, позволяющей вывести продукт на рынок Китая, и смогут запустить пилотные проекты с партнерами «ТилТех капитал».

Прием заявок до 15 октября 2018 г. на сайте GoTech.

Эксперты «ТилТех капитал» выберут 30 проектов для участия в трёх тематических питч-сессиях на форуме GoTech ARENA 22 ноября:

  • MedTech & AgroTech
  • EduTech
  • Цифровая инфраструктура для бизнеса и технологические франшизы

По итогам питч-сессий будут определены и награждены победители номинации.

Ранее на конкурсе GoTech открылся прием заявок на участие в питч-сессии ARENA Pitch для технологических проектов в «железных» областях и стартапов, улучшающих здоровье и благополучие людей. Специальные номинации учредили Билайн, Dell EMC, Tra Robotics и FunCubator. Организаторы планируют запустить еще ряд отраслевых треков и номинаций в рамках GoTech.

Форум GoTech ARENA, где состоится финал большинства конкурсных номинаций, пройдет в Москве 22 ноября и соберет более 1000 предпринимателей, инвесторов, представителей крупных компаний и команд стартапов. Регистрация на форум открыта.

«ТилТех капитал» – первый в России венчурный фонд, построенный по принципу бирюзовой организации. Основан в 2016 году. Фонд инвестирует в клиенто-ориентированные бизнесы построенные на принципах честности, открытости и обратной связи, реализующие современные управленческие практики.

За время существования в портфель фонда вошли более 20-ти экспериментальных проектов молодых предпринимателей. Эволюционная цель гласит, что каждый, у кого есть предпринимательский талант, должен получить возможности для его реализации. Локальная задача поддержать 10 000 предпринимателей.

GoTech Innovation оказывает консалтинговые услуги корпорациям по подбору технологических решений, проектов и команд для совместной работы, стартапам — предлагает поиск клиентов, партнёров и содействие в привлечении инвестиций. Основными событиями GoTech являются одноимённые конкурс и форум, которые проводятся ежегодно. В структуру GoTech также входят платформа для скаутинга и организации отбора стартапов AdvisoryBoard, совместные с партнёрами отраслевые конкурсы и акселерационные программы.