Частное обучение трейдингу

tech11

В таком сложном процессе, как биржевая торговля, трудно добиться успехов и получить крупную прибыль без качественных профессиональных знаний. Такие знания позволяют сформировать правильное видение рынка, научиться анализировать, прогнозировать – без этого получить ожидаемые результаты невозможно. Если вы приняли решение связать свою жизнь с торговлей на бирже, вам необходимо пройти обучение трейдингу.

Как заработать на трейдинге?

Часто в средствах массовой информации и в интернете можно найти множество бесплатных предложений о прохождении обучающего курса, в результате которого вы сможете торговать на бирже и получать серьезные деньги. Они включают в себя основы, которые в действительности являются ошибочными, ложными. Изучив эту информацию, начинающий трейдер ждет быстрой прибыли, вместо которой терпят неудачу и убытки. И число таких участников торговли растет, а вместе с ними и количество негативных отзывов и убеждение в том, что на биржевой торговле заработать невозможно. Об этом, потерпевшие неудачу, сообщают тем, кто решил заняться трейдингом.

На самом деле, торговля на бирже может принести крупные доходы, при этом не нужно ходить ежедневно на работу, достаточно иметь доступ в интернет и проводить несколько часов в день за компьютером. А превратить ожидания в реальность поможет только качественное обучение.

Если ваш выбор – частное обучение трейдингу, начинать надо с поиска грамотного учителя, который не только расскажет основы биржевой торговли, но и имеет за плечам внушительный практический опыт. То есть, настоящий наставник должен быть сам успешным трейдером. Такое обучение возможно в Школе Трейдинга Алекса Грей.

Что важно знать для правильного обучения?

Бесплатное обучение от брокеров не является эффективным, оно просто не работает. Почему? Все просто, такое обучение построено на изучении основ технического анализа, оно пропагандирует важность этого метода, в то время, как на самом деле – это всего лишь дополнительный вид анализа, который лишь помогает определить точки входа и выхода в рынок. Научить прогнозировать движение цены технический анализ не может. Изучив индикаторы и их сигналы, а также образующиеся на графике фигуры, научившись пользоваться терминалом и настраивать индикаторы на графиках, новичок считает, что этого достаточно и можно начинать зарабатывать деньги.

Поделимся секретом – без фундаментального анализа трейдер никогда не получить крупную прибыль. Причем правильный фундаментальный анализ – это не новости в сфере экономики и не политические события. На движение цены они не влияют. Чтобы достоверно прогнозировать ценовое движение, необходимо изучать денежные потоки, ажиотаж и настроение публики, влияние рынков друг на друга и многие другие факторы, о которых вы сможете узнать в процессе обучения.

Чтобы уже через год достичь успеха и заработать себе солидный капитал, выбирайте профессиональное обучение в Школе Трейдинга Алекса Грей. Это выгодная инвестиция в ваше будущее.