Брокер Profi100 — доходные инвестиции, отзывы клиентов

Цена валют, акций, сырья и товаров растут и падают, часто с большой силой, но выбор подходящего брокера не имеет ничего общего с движением рынка, а все зависит от стоимости услуг, удобства и знания того, за что платит инвестор.

Есть ряд важных факторов, которые следует учитывать при выборе онлайн-брокера:

  • опыт работы не менее 2 лет;
  • квалифицированная и клиентоориентированная служба поддержки;
  • открытые доступные офисы и международное присутствие в нескольких странах;
  • возможность обрабатывать депозиты и снятие средств в течение 2–3 дней;
  • онлайн-брокер в состоянии нанимать людей из разных уголков мира, которые общаются на языке клиента.

Международный инвестиционный брокер работает в 30-ти странах мира и имеет офисы в Амстердаме, Нью-Йорке, Стокгольме и Москве. Пользователям своей онлайн-платформы он предлагает инвестировать не только в рынок Форекс, но и в новые технологии с огромным потенциалом. В сфере интересов брокера:

  • медийные проекты;
  • стартапы е-коммерс;
  • адаптация технологии блокчейн;
  • алгоритмическая торговля на мировых биржах.

Клиенты компании, существующей уже 7 лет, имеют возможность пользоваться инвестиционными идеями, к разработке которых причастен Искусственный Интеллект. Это гарантирует ежедневную прибыль в размере от 1,5% стартового депозита. Условия рассчитаны не только на инвесторов с крупным капиталом. С брокером Profi100 даже мелкий розничный клиент с вкладом 250 долларов США получит максимальную прибыль при минимальных рисках.

Торговая платформа

Валютный рынок Форекс — одно из самых популярных направлений инвестбизнеса. Пользуясь кредитным плечом, на Форекс можно получить экспоненциальную прибыль, но вместе с тем существует опасность быстро лишиться капитала.

Profi100 защищает клиентов от необдуманных поступков на финансовом рынке, внедрив на собственной торговой платформе инновационную услугу Торговля по сигналам.

Торговый терминал рассчитан больше на инвесторов, а не на трейдеров. Возможно он не обладает широкими возможностями для проведения технического анализа, но отличается быстродействием и имеет простой понятный даже для новичка интерфейс.

Инвесторы, торгующие по сигналам профессиональных экспертов, легко и просто открывают сделки на покупку и продажу, пользуются всеми возможностями отложенных ордеров, защитой депозитов (стоп-лосс и тейк-профит).

Брокер Profi100

Минимальный объем для торговли составляет 0.01 лота. Кредитное плечо можно выбрать 1:10 или 1:100.

Поскольку терминал доступен в веб-версии, то не имеет значения, какое устройство использует клиент — мобильное или десктопное. Вход в рынок и открытие сделок происходит одинаково быстро и для владельцев персональных компьютеров на базе Windows, MacOS, и для любителей мобильных гаджетов (телефонов, планшетов).

Торговые инструменты

Торговая платформа брокера Profi100 позволяет пользователю сделать выбор из сотни инструментов для трейдинга. Доступны:

  • валютные пары (мажоры, кросс-пары, экзотические);
  • акции международных компаний;
  • индексы;
  • металлы;
  • сырье;
  • энергоносители;
  • сельскохозяйственные товары;
  • криптовалюты в паре с фиатом.

Спреды плавающие, узкие. Компания сотрудничает с несколькими поставщиками ликвидности, поэтому все сделки происходят по наилучшей цене. Торговый алгоритм, проанализировав огромный массив данных, отбирает в режиме реального времени только самые актуальные инструменты из сотни доступных. Персональный эксперт, закрепленный за каждым инвестором, сопровождает сделки клиента с момента подачи сигнала до получения расчетной прибыли.

Инвестиции с Profi100

Profi100 сделал инвестирование доступным для всех и предлагает те продукты, которые ранее были прерогативой крупных капиталов.

Сегодня с Profi100 можно начать со стартового депозита в 250 долларов США и получать гарантированные 1,5% прибыли в день. Лучшие инвестиционные идеи, позволяющие извлечь максимальный доход за минимальное время — к услугам клиентов брокера. Вложения в Форекс, перспективные стартапы и даже акции компаний на стадии Pre IPO многократно просчитаны с учетом наибольшей выгоды и наименьших рисков.

Торговля по сигналам на Форекс

Социальная торговля широко распространена на финансовых рынках. Но качественные и безопасные услуги предоставляют далеко не все брокеры. Profi100 разработал и внедрил торговый алгоритм разработанный лучшими трейдерами с многолетним опытом управления капиталом. Клиент не копирует сделки неизвестного трейдера с хорошей статистикой, а получает выбранные именно для него в режиме реального времени торговые сигналы. Алгоритм учитывает все:

  • стартовый капитал;
  • предпочтения по стилю торговли;
  • удобное время для совершения сделок;
  • желаемую форму оповещения.

Profi 100 отзывы

Воспользовавшись инновационным сервисом, многие клиенты компании зарабатывают на валютном рынке до 500% в год.

Обучение

Форекс — относительно новая арена для многих инвесторов. Новости, влияющие на финансовые рынки, могут по-разному повлиять на цену валюты. Кроме того, изучение того, как оценивать валюты и инвестировать в них в относительной среде, часто является неудобной территорией, когда потенциальный инвестор впервые приходит на Форекс.

В борьбе с недостатком знаний, брокер Профи100 создал отдел, посвященные обучению и исследованиям, чтобы помочь трейдерам быстро освоиться и получать информацию на повседневной основе. Обучение проводится индивидуально, поскольку практика показала, что именно такой формат приводит к наилучшим результатам.

В процессе обучения начинающий трейдер знакомится с:

  • основами финансовых рынков;
  • возможностями технического анализа;
  • влиянием новостей на стоимость активов;
  • психологией трейдинга;
  • мани- и риск-менеджментом.

Тысячи трейдеров воспользовались услугой индивидуального образования от Profi100, инвестировав свое время с наибольшим эффектом.

Отзывы клиентов о Profi100.com

Надежность и прозрачность действий инвестиционного брокера Profi100, а также высокую доходность от инвестирования отмечают практически все клиенты компании. Отзывы об уникальных условиях для инвесторов Profi 100 (до 500% годовых) регулярно появляются на профильных сайтах, активно обсуждаются на инвестиционных форумах и в соцсетях (Facebook, Вконтакте, Одноклассники).

Самую актуальную информацию и свежие отзывы можно найти в популярных блогах Medium, Hashtap. Profi100 — прозрачный и честный посредник между клиентом и финансовым рынком. Основным источником дохода брокера является комиссия за сделку или спред. А рост дохода Profi100 напрямую зависит от роста дохода трейдера и инвестора.

10 КОММЕНТАРИИ

  1. В сфере инвестиций на Форекс я уже довольно долго, с 2014 года. Инвестировал в ПАММ счета в основном, решил открыть для себя новые направления. От брокера Profi 100 узнал, что есть возможность зарабатывать на торговых сигналах, это когда тебе дают время и место открытия сделки, а ты ее открываешь на своем счету. В общем внес на свой торговый счет 1100$ и начал торговать с моим аналитиком. После первого месяца у меня уже было 40% прибыли, я сперва не поверил и решил вывести прибыль, прошел верификацию и подал заявку на вывод, получил деньги на свой кошелек и стал наблюдать что удастся заработать если не выводить прибыль вообще. Сегодня уже 6й месяц работы — и на счету у меня 3870$! ПАММы точно такой доходности не дадут.

  2. Единственная проблема которая мыла у меня с этим брокером — это вывод средств, там как оказалось я был виновником, указал неправильные реквизиты из-за этого платеж не прошел. Личный консультант мне помог оперативно решить проблему не только с выводом средств но и прохождением верификации. Рад что Profi100 работает даже с такой страной как Казахстан, могу торговать с ними и зарабатывать прибыль. В торговле заметил, что при повышенной волатильности бывают повышаются спреды, иногда даже очень, но происходит это перед важными события как заседание ФРС или ЕЦБ. В остальном торговые условия очень похожи на конкурентов. Использую торговые сигналы брокера, доходность на очень хорошем уровне, порядка 30% в месяц.

  3. Торгую со своим аналитиком только на мажорах. Как по мне самые стабильные пары и ходят технически хорошо. Сигналы очень достойные. Я полностью доверяю своему менеджеру. Все проблемы решаемы и достаточно быстро. Заказал выплату, прошло двое суток, через менеджера ситуация намного быстрее решилась. Менеджер не просто сидит, а реально помогает с проблемами. Мне в частности с выводом средств.

  4. Чтобы зарабатывать с рынка нужно иметь хороший депозит и это тогда можно назвать заработком. Считаю что депо меньше 5к — это не депозит, а так поиграться. А вот со всем, что больше — можно работать и есть смысл работать с персональным менеджером и тратить время на Форекс торговлю. Хочу отдать должное, что менеджер не требует пополнений или увеличения депо. Всё делаю сам на своё усмотрение и проставляю ордера для торговли. Сигналы качественные, но не лишены ошибок, у меня около 30% убыточных сделок, но они ограничены стопами, а грамотное управление рисками приносит в итоге хороший результат — в среднем в месяц выходит 40%. На моем счету 6000USD — вот и считайте выгодно или нет работать с Profi100

  5. Познакомился с Profi100 благодаря своему лучшему другу, который рекомендовал мне данного брокера. После 4х месяцев работы с брокеров увеличил депо на 117% изначальных инвестиций. Думаю, было бы больше, если бы не деребанил свой депозит на инвестиции на другие направления. Процесс заработка простой, хоть и требует моего внимания, думаю, что это под силу любому, тем более аналитик компании всегда под рукой. Сотрудничеством доволен. Буду уже своим друзьям рекомендовать

  6. Я решил поторговать в зарубежном брокере и так уж случилось, что попал на Profi100. Обещали быстрое исполнение и узкие спреды. Оказалось, что спред скачет очень сильно, даже на спокойном рынке он больше чем у брокеров из России, исполнение не постоянное, у меня время от времени встречаются задержки до 3х секунд. В общем пока у меня смешанные ощущения, подал заявку на вывод, посмотрим за сколько обработают.

  7. В рамках расширения собственного инвест портфеля — внес средства на счет в Profi100 для торговли по сигналам. Пока получил всего несколько звонков от аналитика, сделали 15% прибыли за 2 недели, я уже не раз говорил, что хочу делать больше сделок, но меня почему-то игнорируют и не звонят каждый день.. Что за дела? У кого еще такая же ситуация? Здесь так принято?

  8. Уже давно мечтал зарабатывать с форекса, но моя торговля сводилась к потерям денег. Пару месяцев назад познакомился с Profi 100, оказалось, что моя мечта осуществилась. Мне предложили торговлю по сигналам брокера — вам звонит аналитик, говорит на каких валютных парах открывать сделку и показывает цели движения. Попросил дать мне несколько сигналов для теста, мне дали покупку евро и фунта. Обе сделки дали прибыль причем хорошую в пунктах это было 80 и 150п. Благодаря этим сделкам я пополнил счет и приступил к работе. За эти 2 месяца я увеличил баланс почти в 2 раза. Торгуем в основном на валютных парах, хотя в последнее время прошу сигналы по крипте, хочется сорвать иксы.

  9. Всем доброго дня. Я новичок на Форексе. Открыла счет в Profi 100.Самостоятельная торговля не приносила мне желаемого результата, решение нашла в торговле сигналами. Опытный управляющий трейдер дает параметры входа в сделку, а мне остается только совершить ее. Таким образом исключаются риски совершения сделки вслепую, результат на лицо, у меня практически 3/4 сделок с прибылью, а остальные закрываются в ноль или минимальный убыток. Сейчас почитала отзывы, меня очень радует, что довольных пользователей как и я много.

  10. Решился таки написать свой отзыв о моих инвестициях. Торгую в profi 100 по подсказкам аналитика. Сам я в трейдинге недавно, всего год, поэтому многих тонкостей не знаю. Если бы не Женя (мой аналитик), слил бы я депозит через неделю. С ним торгую в плюс – почти 40% в месяц на золоте и акциях. Конечно, бывают и просадки, но 4-5 из 7 прогнозов сбываются. В будущем, надеюсь, брокер добавит более профессиональный терминал, потому что этот не дотягивает до trading view который мне показал мой друг и коллега по цеху так сказать)). В остальном все супер.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here