Брокер cnb-trade.com: условия торговли, сервис, отзывы клиентов

CNB-Trade – это надежный Форекс-брокер, зарегистрированный в Великобритании еще в 2006 году. Поэтому деятельность компании отвечает всем законодательным местным нормам и правилам. Хоть юридический адрес и в Британии, это не мешает трейдерам осуществлять на платформе сделки, находясь в любой из стран мира. Эта компания успешно работает на международных просторах. В последнее время активно развивает свое присутствие на рынке СНГ. Широкую известность брокерская организация получила только в 2015 году и уже около 5 лет находится в топе. Почему так, вы узнаете из предложенного ниже анализа.

За все годы своего существования CNB-Trade не имела серьезных конфликтных споров и разбирательств с зарегистрированными трейдерами или своими партнерами, ведь она ценит свою репутацию. Если вы желаете начать свою торговую деятельность в сфере Форекс — это не сложно.. Фирма надежная и безопасная, что подтверждает лицензия, выданная регулирующим (контролирующим) органом FCA. Это второй по престижности регулятор в мире. Первое место занимает американский. Расшифровывается аббревиатура как Financial Conduct Authority.

Какие торговые инструменты брокер CNB Trade предлагает своим клиентам

Их немало, что не может не радовать. В торговом терминале имеется около 150 финансовых инструментов и более 70 индикаторов. Кроме того, предоставляется доступ к статистическим и аналитическим материалам, финансовым событиям, произошедшим в мире, обзорам котировок, в т. ч. календарю с экономическими новостями.  Последний получится настроить по своему усмотрению. Информация доступна по любому из видов актива.

«CNB-Трейд» дает доступ своим зарегистрированным пользователям к торговле валютными парами, металлом, акциями, криптовалютой. Наиболее востребованный из предложенных – крптовалюта. В прошлых и нынешнем годах трейдеры зарабатывали большие суммы на этом виде валюты. Данный класс считается высоковолатильным, что говорит о быстрой возможности заполучить внушительную прибыль от совершаемой сделки. Хотите попробовать? Регистрируйтесь на сайте брокера.

Внимание! Если на вашем торговом устройстве, которым может быть смартфон, ноутбук или компьютер, мало свободного пространства памяти, тогда вам стоит сотрудничать с CNB-Trade, ведь совершать сделки можно прямо на сайте. Платформа одинаково надежно работает и корректно отображает данные на любом виде устройств.

Как проходят сделки на «CNB-Трейд»

Заключаются сделки с активами при помощи платформы, при этом подтвержденная операция выводится на поставщиков ликвидности. Если ранее не торговали на новостях, у вас есть возможность совершать такие сделки без какого-либо вмешательства со стороны брокера. Ознакомьтесь с возможностями трейдерского кабинета CNB.

CNB-Trade1

Доступны и другие разновидности техник. Подбирая их, ориентируйтесь на свои предпочтения, максимально допустимую сумму первоначального депозита и наличие свободного времени, а также возможности быть онлайн. Ведь, как известно, чем больше сумма, вкладываемая в сделку, тем больше возможная прибыль от нее. Не можете сделать выбор? Тогда проконсультируйтесь у опытных трейдеров или воспользуйтесь сервисом «торговля сигналами» с аналитиком. Набравшись опыта, сделать выбор будет легче. После вы уже сможете самостоятельно совершать успешные сделки. Благодаря сигналам даже новичок спустя время поднимется в рейтинг топ-трейдеров.

Полезно знать! Что касается спредов, то они плавающие, в частности от 0,4 пункта и выше, при этом кредитное плечо остается оптимальным и равно 1 к 200.

Как быстро выводятся заработанные средства и к кому обращаться при возникновении технических проблем

На cnb-trader.com заявка на вывод средств проводится в максимально сжатые сроки: от 1 до 3 дней. Трейдеру возможно перевести профит на любую банковскую карту или платежный кошелек. К примеру Qiwi, Bank Transfer, а также Master/Visa Card, другие. Выплата не будет содержать скрытых комиссий.

Если у трейдера возникла какая-либо проблема, например, с переводом депозита или входом в аккаунт, любая другая, рекомендуется обращаться в техподдержку брокера или к своему персональному менеджеру. Работает поддержка 5 дней в неделю в течение 24 часов.

В компании работает большой штат сотрудников. Имеются профессиональные аналитики и трейдеры, объединенные в большой международный отдел. Также на компанию работают опытные техники, поддерживающие работу платформы и сайта на должном уровне круглосуточно. Это очень важно, когда идет существенный наплыв торгующих во время политической и финансовой нестабильности в мире.

Все перечисленное напрямую повлияло на количество трейдеров заинтересованных в торговле с брокером CNB trade. В сети интернет присутствуют отзывы  клиентов о заработке на cnb-trade.com, чаще всего клиенты используют социальные сети для обмена опытом, поэтому мы нашли отзывы клиентов в Twitter, Одноклассники, Facebook, Вконтакте, в большинстве своем они положительные. Комментарии оставляют как опытные трейдеры, так и начинающие спекулянты. Большинство новичков пишут, что им значительно помогли дополнительные услуги брокера, а именно «торговля сигналами». Имеются отзывы и о самом функционале терминала. Он понятен и легок в использовании. Разобраться не составит труда. Вот почему CNB-Trade так стремительно развивается.

Если вы новичок в Форекс индустрии и только делаете первые шаги — главное найти опытного партнера, именно таким является CNB-Trade. Начните зарабатывать уже с первых дней.