Hedera (HBAR) в цифрах – взгляд на показатели

Hedera (HBAR)

Ниже приведен анализ показателей эффективности Hedera (HBAR). Среди них: активность разработчиков, количество транзакций, активные аккаунты, доход, распределение ставок и объем торгов DEX. Все это иллюстрирует важные этапы развития сети и тенденции роста.

Поскольку криптовалютное пространство продолжает развиваться, Hedera (HBAR) становится заметным игроком. Его выделяет ряд уникальных функций. Благодаря своей общедоступной сети proof-of-stake с открытым исходным кодом, Hedera привлекла внимание впечатляющими возможностями. В частности, выделяются низкие и фиксированные комиссии, потенциал в 10 тыс. TPS и мгновенное завершение транзакций.

Читайте так же о том, как заработать на криптовалюте без риска.

Раскрытие уникальных предложений Hedera (HBAR)

  1. Сетевые сервисы Hedera включают в себя богатый набор API. Они позволяют создавать учетные записи, обрабатывать HBAR, выполнять смарт-контракты, хранить хэши файлов и взаимодействовать с бухгалтерской книгой. А также множество других функциональных возможностей. Каждый вызов API влечет за собой транзакционные издержки. Они зависят от требований к обработке и хранению данных, которые легко доступны через SDK Hedera. А тот поддерживает различные языки программирования.
  2. Hashgraph от Hedera использует инновационные механизмы для достижения консенсуса. Они опираются на принципы блокчейна «сплетен», «сплетен-о-сплетнях» и виртуального голосования, чтобы отличаться от стандартных алгоритмов консенсуса, таких как proof of work (PoW). Ее эффективность проявляется в способности достигать консенсуса без рассылки голосов или подробной информации по сети, обходя потенциальные узкие места и задержки.
  3. В основе развития Hedera лежит Руководящий совет Hedera. Он состоит из эклектичной, избранной группы ведущих глобальных организаций, приверженных руководству общественной сетью. Имея 39 выдающихся организаций, охватывающих 18 различных отраслей и географических регионов, Совет играет ключевую роль в принятии важнейших решений, включая обновления программного обеспечения, сетевые аудиты, управление казначейством и многое другое, при этом каждый член имеет равные права голоса и обязанности.
  4. Путь Hedera к децентрализации основан на публичной распределенной бухгалтерской книге proof-of-stake. Она сочетает в себе комбинацию стратегий неограниченного доступа и широкого распространения монет. Подход Hedera, основанный на стремлении поддерживать сетевую безопасность и достигать полной децентрализации, подчеркивает ее приверженность созданию надежной, инклюзивной экосистемы.