Fusionist (ACE): 40-й проект Binance Launchpool

Fusionist (ACE)

Launchpool предлагает пользователям возможность заработать токены Fusionist (ACE) в течение 5-дневного периода, начиная с 13 декабря. Binance объявила Fusionist (ACE) 40-м проектом, присоединившимся к ее Launchpool. Всего за пять месяцев Fusionist вырос до 800 000 участников, запустил три новые серии NFT и в настоящее время находится в стадии бета-тестирования в Steam.

Читайте также, как заработать на криптовалюте без риска.

Краткий обзор токеномики Fusionist (ACE)

Официальное заявление Binance раскрывает ключевые детали токеномики ACE. Общий объем предложения токенов ограничен 147 миллионами ACE. При этом начальный объем обращения составляет 21 969 520 ACE. А это эквивалентно примерно 14,95% от общего пула токенов.

В рамках программы Launchpool дополнительные 10 290 000 ACE зарезервируют для вознаграждений. Это составляет 7% от общего предложения ACE.

Токены ACE будут доступны для добычи в течение 5-дневного периода. Он начинается с 13 декабря в 00:00 (UTC) и заканчивающегося 17 декабря в 23:59 (UTC). Заинтересованные стороны могут разместить свои токены BNB или FDUSD в выделенных пулах. Это позволит принять участие в этой уникальной возможности.

Пользователи с BNB, получат 80% вознаграждений в токенах Launchpool на общую сумму 8 232,000 ACE. В качестве альтернативы, те, кто ставит FDUSD, получат оставшиеся 20%. Это составляет 2 058 000 ACE. Примечательно, что на каждого участника распространяется почасовое ограничение в размере 6860 ACE в пуле BNB и 1715 ACE в пуле FDUSD.

Успех Launchpool и основные этапы его реализации

Запустив 15 успешных криптопроектов с момента своего создания в сентябре 2020 года, Binance Launchpool стремится продвигать качественные проекты и распространять токены среди более широкой аудитории. Платформа может похвастаться впечатляющей общей стоимостью в $4,64 млрд (TVL). Она уже распределила токены на $529 млн среди 408 783 криптодержателей.

Для недавнего проекта Binance установила официальную дату листинга для ACE 18 декабря в 6:00 (UTC). Трейдеры и инвесторы могут получить доступ к ACE через различные торговые пары, включая ACE / USDT, ACE / BTC, ACE / BNB, ACE / TRY и ACE / FDUSD.

Для обеспечения справедливости и прозрачности Binance будет делать случайные снимки балансов пользователей и итогов пула несколько раз в час. Эти данные будут использоваться для расчета среднего баланса и вознаграждений пользователей, которые будут обновляться ежечасно. Кроме того, Binance обязуется поддерживать обновления в режиме реального времени для общего баланса каждого пула и годовой процентной доходности (APY).